А почему ты до сих пор без девушки?

0

Меня часто спрашивают: вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться, тебе 23 года…

А почему ты до сих пор без девушки?

 

 


А потому, что 70% женского населения это кто?

Это тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит стопудово; это — овечки, которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют;

это — мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом лексусе до самой старости; это — звезды, которые считают, что кроме неё в принципе никого не должно существовать.

Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и всё: «зачем я за такого неудачника замуж вышла?!» А что ты сделала для того, чтобы как-то поддержать человека???

— Да ни хера не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть, блин, посиделки в каком-нибудь клубе, попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро, почему я плохо слышу!…

Если парень не курит и не принимает ничего, это не значит, что он лох или маменькин сынок-ботаник, потому что он думает, что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли, сейчас модно!

И хожу я с обычной прической, потому что хоть как то пытаюсь остаться мужиком и выделиться от стада гомосеков, которых сзади не определишь — парень это или девушка.

И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубки, потому что подружке папа купил новую машину, или торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю — все ли нормально с моей любимой и не попала ли она, как обычно, в какую-нибудь жопу.

«Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! АААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями?! Или Ред Буллом????

Маленькие дети не питаются пельменями «Морозко» !!!!! И»Дом-2″ — это не жизнь, это шоу!!!! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни нет!

И если я говорю, что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства.

Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго) и это всё печально.

А оставшиеся 30%…? — а ты попробуй их встретить в этом сложном мегаполисе, где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени

******

 

 

Профессиональная ловительница букетов на свадьбах… и сама замуж не выхожу и других обламываю…


 

 

Мне за 40.

Говорю слегка с сожалением т.к. время летит уж очень быстро. Но моё тело кожа (как у дельфина, говорят мои полруги), лицо персиком пахнет, безупречные ногти и пяточки и т.д.

Короче, начинаю сама себе завидовать.

Имею шикарную квартиру — смотрю на Средиземное море, машина и и и …..

Мама заложила с детства, как бы не было тяжело нужно быть всегда стильной ухоженной сексуальной желанной мудрой.

Я мама двоих детей…, без папы.

А давайте и правда мужчин беречь! Их же меньше!

На всех может не хватить…

И вообще, слабый они пол…

Давайте относиться к ним гуманнее!

Поймали вечером — отпустите… утром!

Вот и поговорили по душам…

субботние улыбки на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий