«Иллюзия обмана» смотреть онлайн-фильм

0

Один из лучших фильмов, если не самый лучший, созданный в подобном жанре.

Динамика фильма, безусловно, подойдет не всем, а только тем кто успевает следить за спецэффектами, игрой актеров и неожиданными разворотами сюжета, а так же обладает хорошей памятью, чтобы не забывать события фильма.

Эта категория зрителей получит огромное удовольствие от просмотра.

*****


Иллюзия обмана смотреть онлайн

 

 

Иллюзия обмана

Now You See Me 2013 г.

(Пр-в Франция, США)

В фильме «Иллюзия обмана» агент ФБР и детектив Интерпола следят за командой иллюзионистов, которые помимо выступлений грабят банки, и вознаграждают их зрителей деньгами.

Режиссер: Луи Летерье. Сценарий: Боаз Якин, Эд Соломон.

Бюджет: 7 млн.дол. В ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран, Айла Фишер, Дэйв Франк

 

 


«Взрыв, бомба, революция!

Как же я благодарна создателям за то, что подарили такой шедевр!

Французский режиссер Луи Летерье в очередной раз доказал, что именно французы родоначальники кинематографа и при финансовой поддержке Голливуда продолжают творить чудеса на съемочной площадке.

Один из лучших фильмов, если не самый лучший, созданный в подобном жанре. Смотрится на одном дыхании и во время просмотра ловишь себя на мысли: только бы он подольше не заканчивался. Сто лет не получала такого удовольствия от просмотра.»

«Динамика фильма, безусловно, подойдет не всем, а только тем кто успевает следить за спецэффектами, игрой актеров и неожиданными разворотами сюжета, а так же обладает хорошей памятью, чтобы не забывать события фильма.

Эта категория зрителей получит огромное удовольствие от просмотра.

Непредсказумые фокусы удивляют своей нестандартностью и поражают воображение, ну а финальные эффекты и развязка фильма вызывают восхищение, теми, кто смог такое придумать, отснять и смонтировать.»

 


 

 

«Тот кто обладает нестандартным мышлением сможет оценить труд, фантазию и необычные развороты сюжета, ну а тем зрителям, которые предпочитают что-то менее динамичное, более предсказуемое, земное, стандартное и не восторгаются искусством фокусников и магов,….

словом тем, кто не обладает воображением, не следует смотреть Иллюзию обмана, так как для них фильм предстанет в виде непонятного видеоклипа. 100 баллов из 10!

Смотреть фильм по ссылке:

http://mastershaul.com/?p=1704

 

 

 

презентация на сайте «Сознание Новой Волны»

Поделиться в соц. сетях

Choose your Reaction!
Оставить комментарий