ИСТОРИЧЕСКАЯ ЛЕГЕНДА О КРИСТАЛЛАХ-ХРАНИТЕЛЯХ ЗЕМЛИ

0

Как древние создали электромагнитное силовое поле Земли.

Они взяли естественное вещество земли, двуокись кремния, и, направив на него поток своей силы света, создали огромные кристаллы кварца, известные нам как «Хранители Земли».

********

ИСТОРИЧЕСКАЯ ЛЕГЕНДА О КРИСТАЛЛАХ-ХРАНИТЕЛЯХ ЗЕМЛИ

 

 


Существует совершенно необыкновенная история о Кристаллах-Хранителях Земли, это история о надежде и вдохновении.

Очень, очень давно, когда наш мир был еще совсем юным, да и вся вселенная была намного моложе, Землю посетили высокоразвитые существа, родина которых была гораздо ближе к центру галактики, и они были взращены источником изобильного света, эманируюемого великим центральным солнцем.

Имея в своем распоряжении больше света и будучи ближе к источнику чистой энергии, они развивались очень быстро, и вскоре отправились к другим звездным системам в поисках новых знаний и приключений.

Взглянув на девственную Землю, и увидев ее голубые воды, пышную растительность и плодородную почву, они назвали ее«Терра», что значит «та, что дает жизнь». Наблюдая естественные физические законы, которым подчинялась Терра, они поняли, что она готова к оплодотворению.

Эти существа, которых: мы будем называть «Древние», неустанно работали с силами стихии, подготавливая планету к зарождению разумных форм жизни.

Они взяли естественное вещество земли, двуокись кремния, и, направив на него поток своей силы света, создали огромные кристаллы кварца, известные нам как «Хранители Земли».

С помощью этих кристаллов, явившихся их предшественниками, эти существа, подготавливаясь к воплощению на физическом плане, создали электромагнитное силовое поле Земли.

Когда все стихии были в надлежащем порядке, и кристаллы-Хранители Земли привели планету в соответствие с высшей космической силой, Древние приняли человеческую форму и воплотились в мире чувств.

Многие из них пришли на Землю и создали изначальные цивилизации My, Лемурии и Атлантиды, именно они: являются теми древними, о которых говорят все мифы, легенды и религии.

Они стояли на краю времени и были Учителями, создавшими эволюцию вселенной. В то же самое время на планете развивался неандертальский человек, являвшийся животной формой жизни, вышедшей из утробы Терры.

Одновременное существование на земле животного племени и расы высокоразвитых существ отметило для Терры начало нового космического цикла, который, возможно, мог привести к выполнению своего высочайшего предназначения.


Развитые цивилизации применяли Хранителей Земли в повседневной жизни и купались в их излучении.

 

 


Эти кристаллы служили для сохранения настройки сознания на высшие вибрации их древней прародины, и все, кто входил в поле их ауры, наполнялись силой.

Они стали мощными инструментами, через которые могла проводиться космическая сила, служащая для получения пищи, воды, изготовления украшений и священных одежд, которые впоследствии носились.

В определенных случаях эти кристаллы использовались при отправлении правосудия: двенадцать человек должны были стать вокруг кристалла, держась за руки, и если восемь из них получали один и тот же ответ, он считался истинным.

Как часть божественного плана развития существ, возникших непосредственно на земле, было решено, что не которые из Древних войдут в цикл эволюции приматов, чтобы по возможности поднимать их на такой уровень сознания, при котором они тоже стали бы настроенными на силу света, объемлющую всю вселенную.

Те кто выбрали остаться, чтобы снова и снова воплощаться на Земле, принесли великую жертву, поскольку они погрузились в материальный мир, зная что настанет день, когда они снова поднимутся в небо, взяв с собой своих новых братьев и сестер.

Когда это произошло, опустились завесы памяти, и воспоминания о том, кто они есть и зачем пришли были скрыты, чтобы они стали подобны жителям земли.

С течением времени они привыкли к земле и многие из них стали сильно привязаны к удовольствиям, получаемым с помощью пяти чувств, и начали использовать космическую силу, излучаемую кристаллами, для выполнения собственных личных желаний.

Они поставили эту силу на службу собственной алчности и мелким устремлениям, что неизбежно привело к падению изначальных цивилизаций. Став свидетелями опасного злоупотребления силой, многие в то время решили оставить Терру и продолжить свою работу по разбрасыванию семян эволюции.

Те из них, кто выбрали остаться, постепенно стали скрещиваться с землянами, и в результате такого генетического смешения коренные жители Земли сделали огромный скачок в своей эволюции.

Таким образом было положено начало новой эре человечества. Когда расы смешались, появился новый вид существ и начался новый эволюционный цикл, для завершения которого требовались эоны времени.

Сейчас мы подошли к финальной точке, становясь более совершенной расой существ, способных вернуть себе наследие звезд, с которых пришли наши далекие предки.

Во время массового исхода с планеты Хранители Земли были скрыты глубоко в ее недрах. Они в буквально смысле слова должны были стать «хранителями Земли», наблю дать за ходом эволюции и записывать опыт падения и подъема духа в материи.

Когда волею судеб эти гиганты вновь проявились на земной поверхности, им было пред назначено стать главным устройством, которое должно дать импульс к вспоминанию великого плана, поднятию завес памяти и воссоединению сознания тех, кто решил остаться, с отправившимися дальше.

Хранители Земли, когда они будут разбужены носителями древнего знания, будут служить воплощению осознания Древних, позволяя новой расе, населяющей Терру, установить сознательную коммуникацию со своей небесной прародиной.

Будучи однажды пробужденными, Хранители Земли также смогут передавать Древним знание об эволюции жизни на Земле чтобы оно могло быть использовало для развития разума в других мирах.

Хранители Земли во многом подобны символическим монолитам, поскольку они пришли в очень древние времена, вступили во взаимодействие с животными жителями, а затем на протяжение тысячелетий хранили молчание.

Когда человек был готов и достиг в своей эволюции точки, в которой возможно отправиться к звездам, монолит (Хранители Земли) снова появился, и направил внимание людей, сфокусировал их ум на той области сознания, которой они сами неспособны были достигнуть.

 

 

 


Хранители Земли здесь.

Они пришли, как великие мудрецы, несущие в себе знание не только о всей истории Земли, но и о жизни в наполненных светом звездных просторах, откуда происходит их сущность. Они являются проявлением огромной силы и интеллекта.

Они хранят в себе мудрость, позволяющую пережить время и пространство и существовать на физическом плане, черпая в этом истину и любовь.

ПРОБУЖДЕНИЕ ХРАНИТЕЛЯ ЗЕМЛИ Когда Хранитель Земли извлекается на поверхность, он находится в неактивном состоянии и его поверхность покрыта толстым слоем молочно-белого инея. Внутри кристалл прозрачен, как лед.

Создается впечатление, что с него необходимо стереть пыль времени. Когда кристалл пробуждается, он снова будет служить каналом, проводящим на нашу планету высшие космические вибрации, позволяя сознательно настроиться на эти силы и слиться с ними.

После пробуждения этих кристаллов мы можем научиться секретам того, как можно пребывать в физическом теле и жить в материальном мире, однако не быть привязанным к нему. Когда Хранители Земли находятся в состоянии максимальной активности, само их присутствие вызывает повышение осознания и расширение мышления.

Лучше всего было бы использовать эти кристаллы в лечебных центрах, общественных центрах или местах массовых собраний, где их энергии могут оказывать воздействие сразу на множество людей.

Их пробуждение зависит от слияния с человеческими мыслеформами.

Когда двадцать один человек с одинаковыми мыслями станут в круг вокруг такого кристалла, взявшись за руки и достигнув одинакового состояния сознания, кристалл пробудится и будет открыт канал коммуникации с космическими областями.

Люди, образующие круг вокруг великого Хранителя Земли, объединяют свои вибрации и становятся подобны молекулам в кристалле, синхронным с космической энергией.

Такая готовность освободиться от личного самоощущения эго и сознательно слиться в нечто целое как раз и является условием, необходимым для пробуждения Хранителя Земли и открытия нашему коллективному сознанию знаний, информации и энергии, которые иначе оставались бы недоступными.

ПРОБУЖДЕНИЕ ГРУППОВОГО СОЗНАНИЯ Когда с Хранителями Земли работают при групповых медитациях, они помогают каждому расширить свое понятие «Я» и включить в него всех участников медитации.

С достижением единения ума, сердца, синхронности духа, возможности группы вызывать позитивные сдвиги тысячекратно возрастают. Хранители Земли могут научить нас смещать наш узкий фокус и осознать множество возможностей, которые могут быть созданы, если посмотреть дальше собственного носа и увидеть все вещи в более широкой схеме.

Когда все, собравшиеся вокруг кристалла, вибрируют на одной частоте, он научит нас, как стать «хранителями Земли», и результатом этого будет огромный скачок в эволюции планеты.

Когда люди научатся объединяться таким образом, до объединения всего человечества в одно существо останется всего один шаг, Безличностность, которой учат нас Хранители Земли, это не индифферентность, а скорее принятие общей заботы до такой степени, что происходит освобождение от собственных эгоистических интересов, чтобы посвятить время, место, энергию и сосредоточение единению.


Эти кристаллы побуждают к позитивному действию.

Они порождают гармонию.

 

 


Они пришли, чтобы воссоединить нас с источником, из которого мы все произошли и научить нас поддерживать связь и с землей, и с небом. Хранители Земли несут в себе память о том, как они были доставлены сюда, и могут научить нас искусству перемещений во времени.

Они могут научить нас поддерживать физическое существование, в то же время оставляя ему свою личность, чтобы парить в высших измерениях реальности. Мы как раса готовы к этому.

Готовы снова сделать большой шаг в эволюционном развитии и способствовать настройке земной сущности Терра на космические лучи, эмалируемые великим центральным солнцем в самом сердце галактики.

Когда это произойдет, человеческое сознание станет полностью пробужденным и сможет воспринимать реалии, сейчас находящиеся за пределами нашего понимания.

Хранители Земли являются частью этого пробуждения, они будут активизировать наши скрытые потенциалы и стимулировать спящие области нашeгo мозга, чтобы мы постигли наше изначальное предназначение.

Терра становится взрослой.

Она готова переступить порог зрелости и стать единой с бескрайними просторами космического пространства, жизненной частью которого она является.

Катрин Рафаэль, Кристаллы-хранители Земли

*******

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий