ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 13- 20 октября 2013 года… Очень важно выбирать веру вместо страха

0

«Информация из Хроник АКАШИ”

14 октября 2013 г.

На этой неделе энергия будет заземляющей и расширяющей. Будет ощущение, что все развивается.

Реальная сила октября — движение вперед, вступает в игру на этой неделе. На этой неделе вы можете обнаружить что многое начинает развиваться быстрее.

Вы сможете заметить что немного перегружены, и также, что ничего реально не сдерживает вас больше, кроме самого себя.

Посмотрите внимательно на этой неделе на свои собственные шаблоны мысли и привычки, и как они вас ограничивают.

Возможно, следует отказаться от некоторых привычек, которые удерживают вас в старых шаблонах.

Ищите способы сделать что-то новое, ищите новые пути, чтобы сделать что-то, более спокойно и более экспансивно. Посмотрите внимательно на свои мысли и слова и убедитесь, что вы неосознанно не ограничиваете себя.

Источник на английском

akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today.

Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations.

Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations.

Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations.

Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

Источник материала сайт «Информация из Хроник АКАШИ”

********

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 13-19 октября 2013 года от АЛЬМИН


 

 

Происходят глубокие, основополагающие сдвиги в инфраструктуре космоса.

Они ощущаются как беспокойные потоки изменения в корне души.

Очень важно выбирать веру вместо страха – знание того, что существует Бесконечная Сущность, которая определяет события жизни.

События могут складываться благоприятным образом, если у нас есть доверие и вера.

http://www.almine.ru/predictions/

*********

 

На этой неделе нас ожидает полнолуние 19 Октября , с оппозицией знаков Весов и Овна.

26 градус Овна — выдает стремления к компромиссам, взвешенности, «золотой середине». Достижения , амбиции и результаты — средние и малые. Совершенно нет стремления рисковать и «высовываться». В какой то мере это полнолуние вскрывает обывательские настроения, логику и аргументы «здравого смысла».

В связи с тем, что управитель Овна, Марс переходит в знак Девы, то наиболее значительные изменения нас ожидают в плане конкретной и целенаправленной деятельности, работы. Становятся заметны недостатки и упущения, и в то же время деятельность становится более плодотворной, результативной, особенно в тех областях, где требуется точность, расчет, упорядоченность.

Многих представителей кардинальных знаков могут ожидать неожиданности и испытания на оптимизм, уверенность в своих способностях, убеждениях. На поверхность выходят подсознательные мотивы. В Ситуациях недели может недоставать реализма, четких ориентиров. В результате чего усилия могут быть растрачены на борьбу с несуществующими опасностями и ветряными мельницами.

Многие отношения проходят проверку на прочность. Сейчас один из таких немногих моментов, про которых говорят : «Шила в мешке не утаишь». И потому одну правду , если есть такая необходимость скрывают другой правдой — меняя акценты.

Поэтому разобраться и контролировать рабочий процесс может быть крайне сложно.

Наибольшие дивиденды в настоящей ситуации приобретают тонкие, интуитивные натуры, умеющие чувствовать баланс в обстоятельствах, отношениях и владеющие своими настроениями.

http://ezo-school.org/blog/tretja_nedelja_oktjabrja/2013-10-15-78

*******

 

Существует трещина во всем, через что к нам попадает свет.

Леонард Коэн

 


Вера, рожденная на волне Страха, — всего лишь пена, она нарастает и опадает вместе со Страхом.

Истинная Вера не цветет нигде, кроме стебля Любви.

Ее плодом является Понимание.

Если вы боитесь Бога, то уж лучше не верьте в Него.

М.Наими «Книга Мирдада!

…как назвать всех тех счастливых людей, которые довольны своей жизнью.

И первое, что пришло мне в голову, было «Искренние».

Это были искренние люди, живущие с ощущением собственной нужности. Проще говоря, у этих людей хватало смелости быть несовершенными.

Они довольствовались всем, потому что у них хватило смелости отказаться от представления о том, какими они должны быть.

У таких людей было еще кое-что общее. Они говорили о том, что нужно уметь первым сказать: «Я люблю тебя», что нужно уметь действовать, когда нет никаких гарантий успеха, о том, как спокойно сидеть и ждать звонка врача после серьезного обследования.

Они были готовы вкладываться в отношения, которые могут не сложиться, более того — считали это необходимым условием. Получалось, что уязвимость — не слабость.

Это эмоциональный риск, незащищенность, непредсказуемость, и она наполняет наши жизни энергией каждый день.

Исследуя эту тему несколько лет, я пришла к выводу, что способность не скрывать свои недостатки и быть честным — это самый точный инструмент для измерения нашего мужества.

Брэн Браун

*****

подбор информации на сайте

«Сознание Новой Волны»

 


Choose your Reaction!
Оставить комментарий