Опережающая Команда мира на Земле. Синхронизация 5 — физиология ухода

0

Приводится информация из канала Великого Центрального Солнца о текущем состоянии перехода, ухода душ с планеты Земля.

 

 

 

Даются рекомендации индивидуальной работы с собой, поясняются некоторые особенности состояния человеческих организмов, а также женских организмов в связи с определёнными особенностями очищения планеты в этот период.

портал «Эволюция»

 

 

 

Для некоторых нынешний год — это год утрат.

Поэтому я хочу дать вам некоторые пояснения.

Я хочу пояснить вам, что мы не могли бы сказать вам раньше о том, что мы сейчас наблюдаем.

Потому что существует непредсказуемое будущее, которое начинает выстраивать себя прямо сейчас.

Это такое будущее, о котором мы не могли бы рассказать вам, потому что вы еще не попали в то место, где бы потенциал сдвига был настолько силен.

И теперь, в 2013 году, вы достигли его.

Вы перешли срединную отметку прецессии равноденствий, которая действительно была той пограничной точкой, которую также видели коренные народы. Это временной фрактал, но они не называли его так.

Тем не менее, для них это было настолько ясно, что на своем духовном пути они выстраивали вокруг него свои календари и пророчества. Теперь мы можем сказать вам об этом, и там, по ту сторону завесы, начинается некое планирование, в которое вовлечены все вы.

И есть те старые души, которым пришлось уйти, казалось бы, прежде назначенного срока.

И это потому, чтобы именно сейчас они смогли бы прибыть на мою сторону завесы. Им необходимо было произвести обновление себя, и быстро, буквально в течение года, вернуться обратно на планету, уже как новорожденный.

С тем, чтобы к тому моменту, когда придет твое время вернуться в следующем воплощении, они были бы уже взрослыми. Они присутствовали бы уже, и стали теми, кто обучит тебя тому, что тебе необходимо будет знать.

Они — опережающая команда мира на Земле.

Крайон «Трудный 2013 год»

Информация на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий