АА Гавриил. Благодарность и признательность – это вода для цветов вашего сада

0

Ежедневные Послания АА Гавриила

13.10.2013

Вы сами определяете ценность всего, что есть в вашей жизни, делая это с помощью фокуса своего внимания и благодарности.

Выразить признательность – это означает проявить благодарное признание, увеличить, поднять ценность, дать благоприятную оценку.

Это означает дать персонифицированную обратную связь и еще больше, лучше определить свое жизненное выражение.

Воспринимайте это как процесс сортировки. Выражая чему-то признательность, вы говорите, что желаете удержать это и испытывать больше.

Из того, что вы игнорируете, вы просто забираете свою энергию, поскольку это не то, что вы хотели бы испытать. Ваша благодарность и признательность – это вода для цветов вашего сада, приносящая в вашу жизнь больше радости и красоты.

Архангел Гавриил

********


14.10.2013

Замечали ли вы когда-нибудь, насколько хороши отношения в самом начале? Они текучи и полны принятия.

Вы удивлены и открыты другому человеку.

Ваше сердце наполнено любовью к нему. Но неизбежно, с течением времени, «розы увядают», и даже не замечая этого, вы начинаете спорить и искать ошибки другого.

Что произошло?

Как вы перешли от состояния, когда вы не видите в другом человеке ничего, кроме совершенства, к тому, что с трудом выдерживаете его присутствие?

Ответ прост, Дорогие.

Вы потеряли не состояние любви, а состояние благодарности.

Если вы выберете сосредоточиться на всех тех прекрасных качествах, которыми обладает любимый вами человек, а затем выразите благодарность за все те аспекты, которые, в первую очередь, и привлекли вашу любовь, вы увидите, как она возвращается к вам, и сможете найти энергии, которые помогут вашим отношениям снова расти и расцветать.

Некоторые из вас говорят: «он/она не ценит меня! Я буду благодарен ему, если он будет ценить меня».

Если вы думаете именно так, то вы не понимаете самой сути.

Хотя ощущать благодарность другого человека определенно приятно, и мы действительно поощряем вас делиться ею с другими, поскольку это приносит радость всем, кого затрагивает, это, на самом деле, инструмент обратной связи со Вселенной, а не дар, который вы даете другим людям.

Для вас это мощное средство энергетически объявить о том, чего вы больше всего хотите, и создать это.

Именно так вы выбираете энергии, в которых хотите жить, и которые хотите испытывать, и никто другой не может дать вам этого. Именно ваша благодарность и привлекает к вам искомую вами ответную благодарность.

Как и во все остальном, для того, чтобы достигнуть желаемого вами глубокого и долговременного эффекта, изменение, сдвиг энергий должен идти изнутри.

Поэтому, радуйтесь благословениям, повсюду окружающим вас, Дорогие. Это самый легкий путь вернуть желаемый Поток в любую область вашей жизни.

Архангел Гавриил

*********

 

15. 10. 2013 г.

Свобода, истинная свобода, которой жаждет ваша Душа, идет от принятия своей истинной сути, от жизни в соответствии с тем, что лучше всего для вас и вашего уникального жизненного пути, от выбора такой деятельности, которая приносит вам радость.

Она приходит, когда вы считаете, что у вас уже есть все, что вам нужно и окружаете себя людьми и энергиями, которые любят, поддерживают, поощряют и возвышают вас во всем.

Живя таким образом, вы ярко сияете сами и поощряете к этому других, поддерживаете энергии принятия, позволения и Божественного самовыражения, которые только способствуют не только вашему дальнейшему расширению и усилению, но и улучшают жизнь вашей любимой планеты.

Архангел Гавриил

канал Шели Янг

перевод: Ян и Валерия Исаковы

******

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий