Мини — Энергетический Прогноз – Счастливого Лунного Затмения и Полнолуния.

0

Мини — Энергетический Прогноз – Счастливого Лунного Затмения и Полнолуния.

Это освобождение поможет нам почувствовать квантовый скачок вперед в нашем путешествии к высшему сознанию.

*****


 

 


18 октября 2013 г.

Эммануэль Дагер

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую, дорогие друзья!

Сегодня мы проходим через мощный энергетический портал, также известный как Полутеневое Лунное Затмение. Оно происходит, когда Луна попадает в тень Земли.

Начиная с сегодняшнего дня и в течение следующих нескольких дней, у нас есть возможность освободиться от любого, сохранившегося у нас сопротивления и блоков, которые мы все еще несем из прошлого.

Это освобождение поможет нам почувствовать квантовый скачок вперед в нашем путешествии к высшему сознанию.

Чтобы помочь себе освободиться от всего, что больше вам не служит и не соответствует, просто заявите громко вслух своему Высшему «Я»/Источнику/Духу/Вселенной:

— Я готов отпустить все, что более не соответствует моему высшему благу. И все это интегрируется в мою жизнь с легкостью и непринужденностью

— Я благодарен за все благословения, что есть в моей жизни сейчас и откроются в результате моей готовности отпустить то, что больше не служит моему высшему благу.

Лунное затмение – это замечательное время для того, чтобы осветить себя изнутри и поделить своими дарами с окружающим миром.

Энергии полной Луны все усиливают и преувеличивают наши мысли и эмоции, поэтому все может ощущаться достаточно интенсивным.

Давайте отнесемся к себе мягче в следующие несколько дней, будем следить за тем, чтобы пить достаточно воды, и позволим себе двигаться с Потоком.

 

 


Сейчас прекрасное время для того, чтобы признать, принять Божественность как в себе, так и в другом человеке.

Все мы в этом вместе!

С любовью,

Ваш Эммануэль.

http://www.emmanueldagher.com

©2009-2013 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий