ЭНЕРГО-ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 20-26 октября и Астропрогноз на 20.10.2013

0

Суть равновесия — не цепляться.

Суть расслабления — не удерживать.

Суть естественности — не совершать усилий.

Даосское изречение

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 20-26 октября 2013 года от АЛЬМИН

 

 

 


Решительное время для возвращения себе своего личного суверенитета, целостности и свободы..

На этой неделе, возможно ощущение выхода из периода угнетения, во время того, как пробуждаются аспекты себя. Позвольте своим чувствам выразить себя, по мере того, как они отказываются терпеть неуважение в ситуациях, в которых вы раньше его терпели.

Позвольте себе устранить свою поддержку из тех отношений и ситуаций, где кроется нечестность. Сейчас – решительное время, в которое вы должны возвращать себе свой личный суверенитет, целостность и свободу.

http://www.almine.ru/predictions/

*********


Эта неделя месяца примечательна двумя важными астрологическими событиями, первое из которых — переход Меркурия в ретроградное движение.

И это первый намек на многозначительные изменения в самом ближайшем будущем, связанном с Солнечным затмением 3 ноября, и разворотом Юпитера в ретроградное движение.

Все эти влияния указывают на некое «торможение», возвращение к начатым в недавнем прошлом (около полугода) делам и проектам.

Текущие дела замедляют ход, появляется множество мелочей требующих проработки, для дальнейшего движения и развития. И даже более того, что-то определенно должно быть разрушено, что выступает помехой настоящим и системным измнениям.

И поскольку это что-то давно является «Камнем преткновения», то 19 градус Скорпиона, в котором задержался Меркурий , поднимает темы болезненных влечений, создает опасность деградации, если идти на поводу слабостей, инерции.

Чрезвычайно важно в ближайшие недели просто продолжать делать то, что делали раньше, что считаете правильным.

Происходит проверка убеждений на прочность.

В то же время замечая и принимая во внимание происходящие изменения, противопоставляя сознательность и порядок расхолаживающему влиянию неблагоприятного окружения, этот период позволяет значительно укрепить свои позиции.

Одно цепляется за другое и в результате этот ком мелочей, перерастает в довольно серьезные препятствия и зловещие ситуации.

Хотя, не стоит и преувеличивать их значения. Если вы взялись за обновление своей жизни, то разрушение иллюзий, отношений и ситуаций, отживших свое и теперь лишь сковывающих вашу свободу — будет позитивным деянием.

Присутствует некий «эффект домино», не позволяющий приниматься за серьезные начинания и важные дела. Они попросту оказываются «неподъемными».

И здесь свое решающее слово скажет Солнце, переходящее 23 октября в знак Скорпиона.

24-25 числа оказываются наиболее значимыми днями, которые приносят в жизнь нечто новое, позволяют гармонично разрешить имеющиеся вопросы. Наиболее полно смогут воспользоваться представившимися возможностями, представители водных знаков.

В их жизни происходит некие многозначительные обновления, возможно — некоторое повышение социального статуса, блеска и возможности значительной выгоды.

Но не стоит обольщаться — это ненадолго и приходит большей частью лишь в виде искушения и проверки.

Постоянство и приверженность принципам — себя оправдают.

http://ezo-school.org/blog/chetvertaja_nedelja_oktjabrja/2013-10-19-79

***********

Добрый вечер и шавуа тов!


 

 

 

Завтра воскресенье.

Солнце в Весах, Луна в Тельце. Приятно отметить, что день сам по себе очень даже неплохой. Можно даже сказать, хороший день. Планеты в большинстве своем будут находиться в добрососедских отношениях.

И только Марс с Нептуном, они как начали спорить еще несколько дней назад, так и продолжают это делать. Более того, в воскресенье их спор может дойти до точки кипения. А Марс и Нептун, они сами знаете – планеты не самые добрые; особенно, Нептун. У него в Зодиаке и вовсе имидж злотворной планеты.

Потому и твержу последнее время, что и с органами пищеварения у многих не все в порядке, и аллергические реакции досаду вызывают. Также не стоит лукавить, вводить в заблуждение, недоговаривать, озвучивать заведомую ложь. Сейчас такое время, когда перечисленное имеет силу бумеранга.

Хотя в целом, повторяю, день нормальный, спокойный, ровный.

По знакам Зодиака

Овен

Только острожность может предохранить от неприятной неожиданности, возможной в дневные часы. А вот утро и вечер выглядят почти безоблачно и даже романтично в плане информации, которую можно будет отнести к успехам в личной жизни.

Телец

Сейчас такое время, когда выражение «день на день не приходится» имеет особый смысл, ибо мы вступили в период между двумя затмениями, одно из которых (полное солнечное) непосредственно коснется знака Телец. Поэтому…

Что бы сейчас ни происходило, все следует замечать, отмечать, запоминать. Пустяков нет.

Близнецы

Все очень мило, но хорошее настроение у Близнецов не только поэтому. Не у всех, конечно, но у многих Близнецов сегодня и на днях есть шанс на успех или продвижение в личной жизни. Есть шанс нового знакомства или нового витка отношений с уже проверенным партнером.

Рак

Бывает и на улице Раков праздник; вот сегодня, например. Раки могут добиться серьезного признания и даже поощрения в профессиональной деятельности, а также удачи в бизнесе или образовании. Главное – у них хорошее настроение.

Лев

Тишина. Что вовсе неплохо. Львам даже на руку наступившее затишье, ибо распространяется оно, как на дела безоблачные, так и на проблемы. В итоге Львы смогут спокойно все обдумать, взвесить, обсудить с надежными людьми.

Дева

Спор между Марсом и Нептуном, о котором шла речь во введении к гороскопу, касается Девы самым непосредственным образом. Но это не касается текущих дел, а также получаемой информации. Последняя готовит Девам приятный или даже радостный сюрприз.

Весы

Весы заслужили отдых, и неважно, что наступает рабочая неделя. Отдыхать – можно. Можно махнуть рукой на несрочную работу и рутинные домашние дела, можно лениться и в тратах выходить за рамки бюджета. Главное сейчас отдохнуть и восстановить силы. Весы устали.

Скорпион

Информационные всплески идут один за других, причем один другого лучше. Главное не расслабляться и помнить, главные враги сейчас — лень и беспечность. А главное заблуждение Скорпионов в том, что везение не продлится вечно. Оно скоро закончится, поэтому с реализацией стоит поторопиться.

Стрелец

Любовь, морковь…

Но не у всех Стрельцов, конечно. И это не обязательно касается романтических отношеннй. Просто Стрельцы сейчас очень привлекательны. Они притягивают интересные деловые предложения, им верят, они легко добиваются благосклонности представителей различных канцелярских структур. Ну и любовь, конечно. Тоже…

Козерог

Нормальный день. Но лишь по итогам, ибо в течение дня возможны резкие изменения в направлении внимания и дел, в отношениях с людьми, в принятии решений. В крайнем случае может появиться повод для испуга. Легкого)

Водолей

Придет время и праздник вернется на улицу Водолея, а пока стоит залечь на дно и приготовиться к новому витку построения планов. Полезно задуматься о справедливости собственных претензий, недавно предъявленных близкому человеку. Возможно, Водолеи поймут, что были неправы.

Рыбы

Рыбы и Девы, Девы и Рыбы… Оба знака сейчас находятся в зоне противостояния между двумя такими заядлыми злюками, как Марс и Нептун.

В итоге получается, что к сказанному во введении к гороскопу добавить нечего. Рыбам требуется осторожность, что касается не только воскресенья, но и нескольких ближайших дней.

Но в воскресенье особенно.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=ohysNKJmdOs


Удачи, друзья! До завтра.

Наталия Барская, Израиль

подборка на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий