Такие желания всегда исполняются!

0

«Очень многие люди живут маленькой, мелочной жизнью. Очень многие из нас «умирают» в двадцать лет при том, что хоронят их в восемьдесят.

Запомни: ничто не может остановить человека, если он не хочет останавливаться. Большинство людей даже не познали настоящих неудач — они просто отказались от борьбы.

И большинство препятствий, что мешают тебе идти к своей мечте, ты сам воздвиг на своем пути. Так сбрось с себя оковы «мелочных мыслей», а вместо этого имей мужество мечтать о великом и пойми, что неудача — не твой удел.»

Робин Шарма

******

 

«Жизнь — это школа, где классный надзиратель-тоска постоянно шпионит за тобой.

Нужно любой ценою делать вид, что ты поглощен чем-то страшно интересным, иначе она насядет на тебя и выгрызет тебе мозг.

Сутки, которые сводятся просто к двадцати четырем часам, совершенно невыносимы.»

Луи-Фердинанд Селин «Путешествие на край ночи»

******


«Ваша роль, как роль каждого исторического явления, Влияющего на рост культуры людей, до времени скрыта от глаз современного вам человечества.

Не важно для культурного роста вселенной, что живущее сейчас человечество не знает о вас. Как должны вы жить этот период, когда в радости труда движетесь скрыто от глаз народов, но видимые очами Бога?

Мудрость не оказывает влияния извне, но она и не проникает в глубины духа. Она Там Живет. Пробудить её в себе может только сам человек. И только сам человек — предел собственного Света.

Ваше сотрудничество с Жизнью состоит в помощи строительства для нового человечества, в приготовлении таких Новых условий внешней цивилизации, в которых следующие поколения смогут познать в себе высокие психические силы, глубже проникнуть в тайны природы и развернуть ослепительную картину действия её сил для пользы и блага людей.

Вам суждено только приготовить почву для будущих Ее откровений».

К.Антарова «Две жизни».

******


 

 

 

Что такое «Воплощение Мечты»?

Это – ошеломляющая, захватывающая штука, которая появляется только тогда, когда ты начинаешь понимать, по какой причине ты ошиваешься здесь на Земле, какие «уроки» тебе нужно здесь выучить, и, наконец, приступаешь к выполнению «домашнего задания».

«Воплощение Мечты» начинается тогда, когда ты начинаешь узнавать и потом понимать, кто ты такой и как всё устроено. «Воплощение Мечты» – это поиск и получение Знания, освоение этого Знания и использование его для своего дальнейшего эволюционного развития и во благо человечества.

Такие желания всегда исполняются!

Как найти путь к исполнению своих заветных желаний? Очень просто!

Нужно смешать следующие ингредиенты: страстное желание, новое мышление в виде позитивных и поддерживающих убеждений, преодоление внутренних препятствий на пути к цели, радость и добро, которое привнесёт в Мир её исполнение, и умение принимать осуществлённое желание в свою жизнь!

Но первым и самым важным шагом является подготовка: нужно определиться с тем, чего же ты хочешь. На самом деле хочешь. Это важно, потому что ложные желания уводят тебя от твоей цели в жизни, а значит в итоге счастья они не принесут.

Желание должно быть 100% «твоим».

Если это так, то это залог и предпосылка твоего успеха!

Предлагаю тебе тест на определение чистоты твоего желания. Вспомни одно своё самое яркое желание. Чего бы ты страстно хотел достичь?

А теперь ответь себе на три вопроса:

1. При мысли о желаемом, о достигнутом результате ты чувствуешь небывалый подъём? Если бы никто не видел тебя во время размышления о твоём желании, ты бы танцевал, прыгал от радости и хлопал в ладоши?

А пока это всё происходит внутри тебя? Да? Если желание твоё – то оно будет тебя вдохновлять.

2. Ты сформулировал для себя смысл жизни, нашёл своё предназначение и твоё желание гармонично встраивается в твою картину мира с твоими глобальными целями и ценностями? Да?

Если твоё желание напрямую или косвенно приближает тебя к реализации твоего предназначения – тогда это то самое желание.

3. Ты думаешь о том, как твоё желание повлияет на других людей? Да? Если ты думаешь об исполнении своего желания и замечаешь, что мысли твои всё больше о том, как все вокруг удивятся, восхитятся и позавидуют, то будь осторожен. Значит это желание не для удовольствия, а для обладания.

«Желания ради обладания», главный смысл которых состоит в том, чтобы доказать и показать что-то другим, не приносят долговременного истинного счастья и радости от их осуществления, а только поглощают твои силы и энергию, которые ты бы мог применить на реализацию своего предназначения.

А поскольку мы живём в мире, где у нас есть один очень ценный, но довольно дефицитный ресурс – время, а его, ясное дело, на всё не хватит, то понятно, почему так важно для начала пройти тест на проверку своих желаний на истинность.

В противном случае ты рискуешь терять своё драгоценное время на неважное и ненужное. Залогом счастливой и успешной жизни является постоянная концентрация своих мыслей, стремлений и усилий на самом важном!

Не нужно брать от жизни всё, нужно брать только самое лучшее!

Если ты вдруг обнаруживаешь, что в твоём желании есть примеси «желания ради обладания», не беда. Можно трансформировать энергию такого желания следующим образом: прямо сейчас составь список из 100 пунктов:

«Как моё желание изменит мою жизнь и жизнь других к лучшему».

Твоё настоящее желание обязательно меняет твою жизнь и Мир к лучшему. Желаю тебе исполнения твоих истинных желаний легко, радостно и на благо тебе и всему Миру! Будь счастлив!

 

 

 

Желание производит ещё больше желания

Желание производит ещё больше желания и это разгадка секрета, почему же многие желания не исполняются.

Все знают: чтобы что-то реализовать в жизни, нужно сначала поставить цель и очень этого захотеть. Это так! Но самое интересное начинается потом.

Ключ к осуществлению мечты в том, чтобы сразу же, как только вы поняли, чего вы хотите, перестать желать! Необходимо перейти из состояния ЖЕЛАНИЯ в состояние ОБЛАДАНИЯ этим!

Такое перевоплощение – главный инструмент современных волшебников!

Простой пример: вы хотите новую машину. Все известные техники визуализации советуют вам ярко представить свою мечту.

Но никто не упоминает о том, что вам необходимо «перещёлкнуть» режим в вашем сознании.

Вы должны теперь жить, думать, чувствовать, мечтать так, как будто эта машина у вас уже есть и вы в любой момент можете взять ключи и отправиться туда, куда вы хотите.

Ещё упростим пример, чтобы ярче почувствовать эту разницу: подумайте о вашем любимом лакомстве и понаблюдайте за своими ощущениями и образом мыслей в следующих вариантах.

Первый — когда вы в состоянии желания.

Это ваше самое любимое пирожное со свежайшей ароматной малиной, но реальность в том, что вы сидите дома и мечтаете о нём.

Вы можете сколько угодно представлять, как оно выглядит, каково оно на вкус. Но истина в том, что когда вы говорите «хочу», вы ощущаете нехватку этого.

И второй вариант — когда вы в состоянии обладания.

Это пирожное лежит у вас в холодильнике. Оно ваше и вы в любой момент можете взять его и откусить кусочек.

Как ощущения?

В первом случае – желание и сомнения, во втором – обладание, уверенность и изобилие.

Вселенная устроена так, что возвращает нам то, что мы думаем и на чём концентрируемся. И ей не сложно подарить всем нам исполнение наших желаний!

Давайте поможем ей! Будем мечтать правильно!

Так, как будто желание уже сбылось! Так, как будто вы уже сейчас обладаете предметом вашего желания.

А теперь – задание!

Вы уже знаете, что мало знать, необходимо еще ДЕЙСТВОВАТЬ, причём ПРЯМО СЕЙЧАС!

Возьмите своё самое-самое яркое желание и на 10 минут погрузитесь в ощущения, когда вы знаете, что ваше желание уже исполнено. Что вы чувствуете? Что вы видите? Как действуете? Какие возможности реализуете?

И отныне каждый день на 10 минут погружайтесь в состояние обладания!

Желаю вам ярких чудес в вашей жизни! Будьте счастливы!

http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n1184772807.html

*******

подборка по теме из разных источников на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий