Время – это скорость течения энергии в определенном ритме

0

 

 

 

Скорость течения времени

Течение времени в земных мирах и мирах иных неодинаково. Оно условно для каждой системы, в которой живут разумные существа, и поддается изменению в различных циклах развития при необходимости и вмешательстве Высших Творческих Сил Света.

Время – это скорость течения энергии в определенном ритме, присущее каждому пространству. Изменить его размеренный ритм может только влияние других энергий, отличающихся частотой вибраций.

Человек является энергоинформационной структурой, состоящей из нескольких полей-сознаний, устроенной очень сложно. Каждое поле-сознание связано с Планом, из материи которого состоит, и вибрирует на присущей ему частоте.

Для каждого такого поля время – свое, индивидуальное.

В зависимости от сознания физического тела и его связи с тонкими телами, ощущение времени человеком, независимо от стандартного времени, различно.

Все Царства Природы и их представители живут согласно внутренним ритмам каждого вида, а это значит, что для них отпущено определенное количество энергий, имеющих качественные характеристики, в том числе и частота вибрации материи.

Частота вибрации материи задает время для каждого живого объекта.

На самом деле все в Космосе – живое, что имеет сознание и Жизнь. Чем быстрее вибрирует материя, тем больше за одну космическую единицу времени протекают энергии в каком-либо пространстве, тем быстрее ритм жизни, то есть скорость течения событий.

За одно и то же время разные люди проделывают один и тот же вид работы в неодинаковом объеме. Коэффициент полезного действия у всех индивидуальный.

Чем быстрее вибрирует материя, тем быстрее процесс мышления и выше сознание. Обычно и продолжительность жизни короче, чем выше темперамент существа. Это непреложный Закон Природы, но существует и другой Закон, который не опровергает первый, дополняя его.

Высокоорганизованная материя, вибрирующая на высоких частотах, имеет меньшее сопротивление для течения внутри нее энергий Света.

 

 


Свет имеет широкий спектр частот вибраций.

В неорганизованной материи он замедляет свое движение, а это значит, что в таком пространстве замедляется время.

Можете спросить: «Почему существа Света практически живут вечно, если они вибрируют на высоких частотах, ведь сознание испытывает большие нагрузки?» Только неорганизованная материя разрушается от высоких вибраций.

Там, где существует порядок и совершенство, материя вибрирует в гармонии с сознанием существа, и при большой скорости ритма жизни тончайшая материя выдерживает высокие нагрузки от вибраций.

В физико-математическом выражении можно составить уравнение, отражающее единство Света и Материи, а словами его можно выразить так: «Хаос + Свет = Жизнь вечная!»

Чистый Свет не может существовать раздельно от Материи.

Вариации – это насыщение пространств Светом, они создают различную скорость течения энергий (время). Чтобы ускорить внутренние процессы в пространствах, повышают частоту вибрации материи. Если нужно время замедлить, то частота понижается.

Ритм вибрации материи пространств задают специальные космические энергоустановки, создающие торсионные поля, захватывающие под свое влияние окружающую материю.

Каждое существо имеет в своих тонких телах специальное электромагнитное тонкоматериальное устройство, состоящее из эфирной ткани со встроенной программой, работающей определенный срок для поддержания вибраций тел, внутреннего ритма жизни.

Это и есть темперамент, который бывает как у животных, так и у людей и птиц, определяющий внутреннее время, биологические часы. Эта программа составляется с учетом Уровня существования, условий, присутствия или отсутствия разума, задач воплощенного существа.

Изменить внутренний ритм жизни, а также удлинить или сократить отпущенное для воплощения время имеет право только высшее «Я» воплощенного существа.

 

 

 

В настоящее время планета Земля находится в пространственно-временной зоне четвертого с переходом в пятое Измерения.

В связи с предстоящим Переходом в другую Реальность она уже получает из высших Измерений новые энергии с более высокими частотами вибраций. Эти энергии наращивают свою мощь постепенно, влияя на сознание и тела всех живых существ на Земле.

Люди их чувствуют, но пока не все знают и не осознают, что это такое. Однако изменение течения времени чувствуют и осознают многие. Его стало не хватать для привычных дел. Оно ускорилось и уплотнилось.

То, что раньше люди делали спокойно, размеренно и в срок, теперь часто сделать не успевают. Нужно все время торопиться, контролировать себя и помнить о том, как оно «бежит». Ритм жизни ускорился.

Ускорение сказывается не только в делах.

Оно отражается на здоровье, на психике человека, ведь для многих людей заданный ритм жизни труден, а вибрации высоких энергий для многих неприемлемы.

В переходное для планеты и человечества время практикуется использование физического тела людей для воплощения Душ методом замещения, для отработки кармы и получения опыта, если тела выдерживают смену частоты вибраций, так как Души – это Индивидуальности.

Каждая из них имеет свою частоту вибраций.

Из космических Душ только близнецовые Пламена Душ Света (космические Супруги) способны вибрировать на одной частоте, жить в ритме единого Дыхания, потому что течение времени для них одинаково.

 

 

 

Однако в воплощенном состоянии может быть несоответствие, если Тела Проявления (человека) не находятся в гармонии.

Удивительная формула: если умножить скорость света на скорость света, получится скорость любви. Стоит задуматься над смыслом на формулы , где энергия тела – это произведение массы на скорость света в квадрате.

Может, тела — это материализовавшаяся любовь.

Наилучшее использование света во всем мире – развитие любви и сострадания. Наилучшее использование любви – это расширение присутствия вечной жизни во всем мире.

Перемножив скорость любви на скорость любви, мы получим скорость вечности (Любовь в квадрате – это вечность

ИЗ ПЕРЕДАННОГО УЧЕНИЯ СЕМЬИ СВЕТА

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий