Энергии Новой Земли в Октябре 2013 года. Архангел Михаил через Силию Фенн.

0

Энергии Новой Земли в Октябре 2013 года.

 

 

 


Архангел Михаил через Силию Фенн.

Возлюбленная Семья Света, это были очень насыщенные и беспокойные несколько месяцев с момента Планетарного Нового Года в июле и прилива Нового Света через Звездные Врата в июле и августе. Эти Сдвиги Энергии принесли Изменения на очень Глубинном Уровне.

Изменения неизбежны, так как они являются частью процессов Жизни и Эволюции.

Когда Земля совершила переход в Пятое Измерение в декабре 2011 года, она стряхнула с себя жесткие ограничения старых Решеток Третьего Измерения и позволила себе воссоединиться с Прекрасным Потоком Божественного Света из Сердца Космоса.

Это означает, что каждое Живое Существо на Планете Земле было также перенасторено на эту Новую Частоту Ускоренного Изменения.

Изменения неизбежны. Они являются частью процесса Жизни и Роста. Это раскрытие почек Весной и листопад Осенью. Это первые зеленые ростки в снегу и богатство летнего урожая. У всего есть свое Время в Богатстве и Цветении Физической Жизни.

Однако, даже за пределами природных законов Роста и Изменения на Земле, Изменения также происходят на очень глубоком уровне Сознания и Творения.

Новые Световые Коды, поступающие через Звездные Врата, ускоряют и активируют энергии на атомных и субатомных уровнях, которые мы назвали бы «Частицами Бога».

Эти наночастицы являются Божественным Космическим Разумом, проявляющимся в Физической Реальности. По мере того, как эти частицы развиваются и изменяются, они инициируют Изменение на всех уровнях Творения.

Итак, Возлюбленные, мы бы сказали, что Изменения сначала происходят на очень глубоком уровне в Материи Творения и в Коллективном Сознании на Земле. Однако, вы также почувствуете это Изменение в ваших Физических Телах и в вашем Коллективном Опыте как Сообществ.

Физическое Тело и Новая Реальность

По мере прохождения глубинных сдвигов, ваше Физическое Тело начнет процесс адаптации к Новой Реальности и Решеткам Высшего Сознания.

И в этом задействовано два процесса. Первый – это процесс глубокого очищения и освобождения от всего тяжелого, низковибрационного, токсичного и ограничивающего вас и окружающих.

Возможно, вы заметите, что ваше тело просит изменений в диете, физической нагрузке, режиме сна и способах самовыражения. Этот процесс «очищения» необходим для следующего шага, при котором тело начинает «вдыхать свет» в свои Клетки.

«Дыхание светом» — это Процесс на Клеточном уровне, который спонтанно происходит в Клетках, когда Тело находится на достаточно Высокой Частоте и готово к этому переключению.

Когда это происходит, Тело начинает получать около 50% питательных веществ за счет межклеточного процесса синтеза Света и около 50% питательных веществ за счет потребляемой Физической Пищи.

Однако, мы бы сказали, что этот сдвиг случается только тогда, когда Тело чисто, заземлено и выровнено с Телом Света. Это Спонтанная Эволюция, которая происходит по мере вашей готовности.

В тот момент вы становитесь «Сияющим», так как начинаете излучать Свет и Энергию ваших Клеток. Это Первый уровень Перехода от старой Физической Формы, основанной на Углероде, к Новой Кристаллической Световой форме.

Возлюбленные, мы просим вас не пытаться ускорить этот процесс, но слушать ваше тело и его потребности.

Если вы не готовы к Сдвигу, вам все еще могут быть нужны традиционные способы питания до тех пор, пока тело не будет готово. И даже после сдвига вам необходимо будет следить за питанием и уровнем энергии, чтобы убедиться, что ваше тело поддерживает новый способ получения энергии и излучения.

После сдвига вам будет очень сложно находиться в тесной близости с энергетически загрязненными людьми и вредным окружающим пространством. Ваша новая энергетическая структура создана для Новой Земли, и ей требуются чистый воздух, свет, питательная еда и окружение, наполненное светом и гармонией.

Этот сдвиг на Физическом и Энергетическом уровне также можно будет прочувствовать на Эмоциональном и Ментальных уровнях.

В течение какого-то времени ваши Эмоциональные и Ментальные энергии могут быть нестабильными и подверженными сильным перепадам по мере того, как ваше Тело интегрирует более быстрые энергии света, движущиеся по вашей нервной системе и активизирующие гормональную систему и мозговые клетки.

Возможно, в каких-то ситуациях вы обнаружите, что стали очень резко и эмоционально реагировать. Просто знайте, что нужно время для адаптации к ускоренным процессам в вашем теле.

Возлюбленная Семья, в течение продолжительного времени мы показывали вам, как соединяться с Чакрой Звезда Земли и Центром Земли и как выравниваться с Сердцем Космоса.

Это является необходимой частью ежедневной практики в ходе интеграции дыхания света и ускорения световых импульсов в нервной системе.

Когда этот процесс завершится, вы по-новому ощутите себя и вашу силу как Мастера Света.

У вас возрастет уверенность в способности манифестировать изобилие через работу с Божественным Светом и приданием ему формы в Со-творчестве с Божественным Источником.

Сообщество Земли и Новая Реальность

Возлюбленная Семья Света, то, что как каждый из вас испытывает это ускорение света, влияет на Коллективное Выражение как Глобального Сообщества.

В Пятом Измерении этот аспект взаимосвязанности является основным инструментом манифестации Коллективной или Глобальной Реальности.

Так вы обнаружите, что совершили переход от национальной культуры к Глобальной или Планетарной цивилизации, в которой «нации» попросту являются частью Планетарного сообщества.

Для более ясного понимания, в прошлом каждый человек считал себя в основном принадлежащим к конкретной нации с соответствующими национальными признаками. Вы также ассоциировались с вопросами вашей конкретной нации или государства.

Сейчас, по мере того, как Земля становится Планетарной культурой или Единой Глобальной Нацией, в которой все связано, все вопросы, затрагивающие Планету, затрагивают каждую нацию и каждого человека.

Появляется новая идентификация с Землей в целом, нежели просто с отдельной ее частью.

Новые Индиго и Кристальные дети уже знают об этом, и они «настроены» на проживание жизни как Граждане Мира, за пределами границ и ограничений.

Новая Земля позволит осознать, что мы — Единая Планета нежели множество наций. Это следующий шаг в Коллективной Эволюции Глобального Сообщества.

Это не означает, что какая-либо сила или группа будет доминировать, контролировать или манипулировать этим Глобальным Коллективным Сообществом. Во время Перехода 2012 года ответственность за Землю была передана Совету Старейшин и Совету Хранителей Земли в Высшем Измерении.

Это Советы Света, которые определяют направление и эволюцию вашей планеты. Вы работаете с ними в ходе медитаций для Изменений, Мира, прекращения страданий и сотворения Новой Земли.

Каждый человек, призванный быть Хранителем Земли, почувствует потребность помогать там, куда позовет их Планета.

По сути это означает, что на Физическом уровне правительства становятся исполнителями тех решений и директив, которые принимаются на Высших уровнях этими Советами Света.

Итак, вы обнаружите много удивительных изменений в правительственных методах взаимодействия с Глобальными вопросами.

Поначалу в ходе ускорения энергий вы столкнетесь со множеством неожиданных и удивительных событий.

Все меняется. Однако постепенно вы начнете видеть очертания Новой Реальности по мере того, как Свет начнет проявляться в реакциях и ответных действиях тех, кто управляет делами Земли на Физическом уровне.

Наблюдая эти изменения, не беспокойтесь, просто разрешите себе принять, что эти глубокие изменения проЯвляют Новую Реальность в гармонии с Божественным Творческим Разумом.

Боятся нечего, старые шрамы и травмы Атлантиды в прошлом. Будущее – это расширение в Свет, Радость и Изобилие Новой Реальности.

И мы вновь говорим, что поколения Индиго и Кристальных детей здесь для того, чтобы показать путь в эту Новую Реальность. Они будут наполнены страстью, заботой, Огнем и Светом, манифестируя Новую Реальность.

Это их Миссия и Сейчас их Время пришло.

Появится много Молодых Лидеров, которые будут помогать Планетарному Сообществу в переходе от ограниченной Экономической «Тюрьмы Ума» ментальных конструкций к Новой Реальности Возможностей других способов Жизни, Обмена и Манифестации всего необходимого для Жизни на Земле.

Глубинное СновИдение с Гайей… Новое Сообщество Света

Возлюбленные, в этих Глубоких Изменениях есть еще один ваш аспект, который также меняется. В прошлом вы были ограничены обществом в условиях старой энергетической решетки.

Вы были отсоединены от Земли и Неба и жили в «замкнутом круговороте» ментальных и эмоциональных идей и чувств, которые позволяли вам быть под контролем тех, кто манипулировал средствами массовой информации, котнролирующих эти идеи.

В процессе Пробуждения вы смогли отсоединиться от вашей матрицы «замкнутого круговорота» и расширить вашу реальность в Многомерную осознанность, которая охватывает и Небеса и Землю.

Однако, на Земле все еще много тех, кто живет в старом замкнутом круговороте, и тех, кто входит в Новое Сознание. Как следствие, существуют различные «уровни» Сознания, более искусственный ментальный/эмоциональный круговорот и более глубокое, Многомерное Расширенное Сознание.

И сейчас мы хотим поговорить об этом Расширенном Сознании. Это Сознание, которое затрагивает глубины Земли и глубины Космоса. Это Сознание, которое пробуждает вашу связь с Галактикой, но также и с Землей.

По мере расширения вашего сознания в Новую Реальность, вы обнаружите, что начинаете «сновИдеть» с Землей. Вы осознаете, что являетесь частью Гайи, и что она разговаривает с вами, не искусственно, но очень глубоко в сознании, где она будет передавать вам образы и чувства.

Вы будете чувствовать вместе с ней и сновИдеть с ней.

У некоторых из вас могут попросить помощи в глубоких исцеляющих процессах для Земли в местах, подобных Фокусиме в Японии, или в работе с Лесами, или в очищении Океанов и Воздуха для проявления Новой Земли.

Те, кто почувствуют зов к этой работе, станут Воинами Света с намерением трансформировать старые убеждения и шаблоны со времен Атлантиды в шаблоны Новой Земли.

Также будут те, кого попросят просто сновидеть совместно с Гайей Новую Землю Изобилия, Любви, Красоты и Чистоты, сновидеть Чистые Небеса, Чистые воды Океанов и Озер, Здоровые Деревья, Леса и Растения, и всех Живых Существ сосуществующих в Любви и Уважении.

Это проявляющаяся и изначальная мечта, поскольку травма Атлантиды исцелена и Новая Земля Проявляется в процессе манифестации.

Мы желаем вам Радости в ваших Глубоких Сновидениях Новой Земли и Новой Реальности!

Перевод — Ирина Сатаева и Данила Рудаков

http://russia.starchildglobal.com/neizbezhnost-izmenenij-i-glubinnoe-snovidenie-s-gajej-novoe-soobshhestvo-sveta.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий