ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 27 октября – 2 ноября 2013 года — «Замыкая круг…»

0

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 27 октября – 2 ноября 2013 года от АЛЬМИН

На этой неделе ваша чувствительность будет повышенной. Избегайте агрессивные фильмы, образы жестокости, и все, что может нарушить вашу невинность.

Вы как будто только что родились.

Уделите себе время для уединения и пребудьте в тишине настолько, насколько возможно. Это будет способствовать вам в усвоении вашей новой реальности.

http://www.almine.ru/predictions/

*********


 

(фото — земля со спутника)


«Замыкая круг…»

Заключительные дни Октября и начало Ноября приходятся на четвертую часть лунного месяца, где 3 Ноября нас поджидает Солнечное затмение.

Затмение непростое, в Скорпионе, где соединяются Солнце, Луна, ретроградный Меркурий, Сатурн и Восходящий Лунный узел.

Само по себе попятное движение Меркурия вызывает много мелких проблем и трудностей, особенно в связях и коммуникациях.

И в этот момент зачастую лучше промолчать и «переварить» и тогда есть шанс что-то понять о «закулисье» и глубинных причинах тех или иных действий, событий.

Потому как внешние результаты, конфронтация и споры приносят только разрушительные результаты.

В особенности это касается связей.

Они в это время склонны рваться и преобразовываться с необыкновенной легкостью, даже с виду прочные и имеющие долгую историю. Зачастую люди даже не склонны отдавать себе отчет о том, что ими движет.

И это влияние Раху (в традиции Джйотиша, трактуется как планеты демонической природы) похожа в некоторой степени на одержимость, хватку, которую мы сами для себя склонны объяснять хитростью, дальновидностью и здравым смыслом, желанием оставить после себя след.

Но в человеческом уме все эти мотивы, идеи претерпевают причудливую трансформацию, после которой естественный выход находится в обретении большей степени свободы, более обширном видении.

Многим, в этом смысле, предстоит разобраться с комплексами и ограничивающими убеждениями, имевшим место предательствами и подсиживанием, кознями.

Внешняя легкость и благожелательность, по крайней мере в это время, большей частью обманчива.

Эта неделя будет отмечена важными встречами, ключевой информацией, и это становится основой для будущих расчетов и далеко идущих планов.

Наиболее важные события, согласования происходят 1-2 ноября. С этими датами могут быть связаны некоторые ожидания и реализация важных событий.

В чем — то они становятся повторением уже имевших место прецедентов, повторными ситуациями, основанных на негативных проявлениях Сатурна.

Планы «высокого полета» и отделенные перспективы имеют особенность отрывать от дома, насиженного места в далекие и незнакомые места, где будто бы происходит нечто важное и интересное.

Динамическая и сюжетная часть сценария нынешней недели связана с движением Меркурия. Поскольку оно попятное, то 29 октября намечается встреча с Сатурном.

Наиболее вероятная интерпретация — встреча с последствием ошибок, имеющихся изъянов, с долгами и обещаниями… 1 ноября — встреча Меркурия с Солнцем, что означает его (Меркурия) символическую смерть (сожжение).

Это время, когда могут быть предприняты и объявлены важные решения, скорее всего — окончание и заключение чего-либо, перемена мнения, логическое завершение сюжета.

 

 

Но жизнь на этом не заканчивается, и планеты продолжают двигаться своим ходом к очередному затмению.

Затмение в 12 градусе Скорпиона, имеющего репутацию искушения, в первую очередь — знанием, которое, казалось бы, должно давать преимущества, например в виде высшего или специального образования, или на худой конец — своей собственной Википедии.

Поэтому некоторые специфические темы могут быть подняты и рассмотрены, но с большой вероятностью не имеют серьезных последствий.

Довольно гармонично преодолевается кризисная ситуация, большой частью за счет обходных путей и разной сложности маневров. Если, конечно же, человек сам не ищет неприятностей…

http://ezo-school.org/blog/nachalo_nojabrja_i_solnechnoe_zatmenie/2013-10-26-80

Choose your Reaction!
Оставить комментарий