ПРОЩАНИЕ СО СТАРОЙ ЖИЗНЬЮ и РЕШАЮЩИЕ ПЕРЕМЕНЫ.

0

Смысл не в том, что я вижу тебя, а в том, что я вижу в тебе…

 

ПРОЩАНИЕ СО СТАРОЙ ЖИЗНЬЮ и РЕШАЮЩИЕ ПЕРЕМЕНЫ.

Астрологический комментарий на неделю 28 октября – 03 ноября 2013 г.

На границе двух осенних месяцев нас ожидает неделя, которая совершенно точно стоит особняком среди всех 52 недель года, и наверняка запомнится многим, как одна из самых важных поворотных недель 2013 года.

Во-первых, с 21 октября мы пребываем в зоне действия скорпионовского ретро-Меркурия, который приносит как свои обычные проблемы, так и обычные подарки.

К первым мы должны отнести застой или паузу в бизнесе, задержки с документами и поездками, прерывание налаженных связей, потери или сбои в работе платежных систем и кредитных карт, неадекватную работу техники и персонала, а также нервозность и тревожное состояние людей из-за финансовых проблем, обилия тяжелых новостей и сложных жизненных ситуаций.

Во время ретро-Меркурия люди, как правило, очень плохо слышат друг друга, каждый погружен в свои мысли или внезапные проблемы, поэтому не стоит пытаться донести до окружающих свои идеи и ждать мгновенного отклика, он может последовать через месяц.

Перечислять все неприятные «подарки» ретро-Меркурия мы не будем, скажем только, что эта и следующая неделя являются явно неподходящим периодом для покупки новых компьютеров, телефонов, автомобилей, а также для путешествий по новым местам, переезда в новый город или начала работы и бизнеса.

Настоящие подарки ретро-Меркурия, как всегда, связаны с творческой жизнью, поскольку мы начинаем замечать то, чего не замечали ранее, получаем углубленную информацию по теме медицины, финансов, налогов, страховок, кредитных программ, безопасности жизни и техники, поскольку за это все эти сферы отвечает знак Скорпиона.

Мы можем значительно углубить свое понимание психологии человеческих действий и мотивов, особенно в ситуациях, когда в отношения между людьми большую роль играют деньги или присутствует тема возможного использования одним человеком другого.

 

 


Соединение ретро-Меркурия и Солнца 1 ноября может принести нам как решение важных вопросов с документами, так и получение ключевых новостей, которых мы долго ждали, а также откровения в нашем внутреннем и психологическом развитии благодаря общению с психологами, близкими друзьями, самостоятельному психоанализу и воспоминаниям из глубокого прошлого.

Смысл этой недели заключается не только в концентрации на новостях из внешнего мира и соответствующей перестройке своей работы и ближайших планов, но и во внутренней работе, которая позволит избавиться от многих комплексов, табу и страхов, раскрыть в себе дополнительные источники энергии.

Однако, для многих людей вся эта неделя вплоть до 1 ноября пройдет в нервозном ожидания экономических или медицинских новостей, в различных деловых переговорах, которые все равно так или иначе должны привести человека к переосмыслению ценностей своей жизни.

Самый же мощный вес этой неделе придает отнюдь не попятный Меркурий, накаляющий до предела нашу нервную систему, а Солнечное затмение в знаке Скорпиона, которое ожидает нас в воскресенье 3 ноября.

Таким образом, вся эта неделя с 28 октября выпадает на последнюю четверть Луны перед затмением Солнца, а это самый классический период завершения старого, подведения итогов, расставания с прошлой жизнь.

О новых стартах сейчас точно думать не надо, лучше подождать до второй декады ноября. Многим людям неделя может принести расставания со старой работой, старыми условиями жизни, завершение каких-то давних и важных проектов.

При этом знак Скорпиона намекает на то, что не исключены финансовые потери, невыгодные ситуации в бизнесе и проблемы со здоровьем.

Кстати, к любым болезням этой недели нужно отнестись максимально внимательно, они могут оказаться гораздо серьезнее, чем обычные простуды, инфекции, воспаления и могут представлять серьезную угрозу для жизни.

Влияние октябрьских затмений (Лунное было 18-19 октября) говорит о том, что в середине осени мы можем получить продолжение и развитие тех процессов, которые были затронуты затмениями в конце апреля и в начале мая этого года, и все решения конца октября будут носить долговременный и судьбоносный характер.

 

 


Довольно неожиданно эта неделя может принести отставки в политике и спорте, добровольный уход со своих постов крупных менеджеров в бизнесе, серьезные перестановки и скандалы в финансовых и банковских структурах, а также банкротства или прекращение работы крупных организаций, предприятий, заводов.

Многих людей, а также целые страны и организации, ожидают события, которые могут серьезно поменять течение их жизни на многие месяцы, и даже годы вперед.

Именно поэтому данная неделя является, возможно, одним из самых главных и решающих периодов 2013 года.

Утро понедельника может принести наиболее приятные новости и события этой недели, общение со старыми друзьями, вторник может стать ключевым днем недели для решения медицинских и бюрократических вопросов, активного решения накопившихся проблем.

Среду тоже стоит провести в максимально рабочем ключе, чтобы разгрузить себе четверг и пятницу, которые можно посвятить каким-то доступным на сегодняшний день радостям жизни.

Вечер субботы и все воскресенье пройдет под влиянием затмения в скорпионе, в это время можно выбрасывать ненужные вещи из дома и офиса, лучше не проводить важных встреч и, конечно же, не делать покупок.

Физическое и эмоциональное состояние может быть у одних людей вялым, у других напряженным, в эти дни полезно проводить процедуры очищения, делать дома большую влажную уборку, зажигать свечи.

из инета

*******


 

 

Иногда Бог бросает тебе вызов, чтобы обнаружить Силу в тебе. Только так ты можешь выйти за рамки своих ограниченных представлений.

Тебя следует вытолкнуть так далеко, что ты будешь просто вынужден смириться. Только когда твоя гордость и высокомерие будут раздавлены, ты откроешь в себе Силу.

Но эта Сила не принадлежит тебе.

Это Сила, которой принадлежишь ты, и которая будет проявляется через твое тело. Эта Сила есть Бог.

Когда ты полностью отказываешься от голоса своего эго, и слышишь свою душу — такие чудеса становятся возможными.

• Муджи •

подборка создана на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий