АА Гавриил. Доверие — это противоядие против сомнения.

0

Сейчас надо применять на практике то, что вы уже знаете.

Вера — это клей, удерживающий вместе всю эту Божественную Комбинацию достаточно долго для того, чтобы случилось чудо.


 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

28.10.2013

По мере того, как вы продвигаетесь к аутентичности, большей истинности, мы рекомендуем вам обратить внимание не только на ваши утверждения, касающиеся Я ЕСМЬ, что, безусловно, очень важно, но и на утверждения, содержащие слова «всегда» и «никогда».

Это энергетические абсолюты, очень ясно выражающие намерение. Действительно ли ваши утверждения «всегда» и «никогда» отражают то, что вы хотели бы создать?

«Всегда» и «никогда» несут с собой энергию прошлого опыта вместо того, чтобы открыть дверь для того, чтобы Вселенная смогла принести вам что-то новое.

Дорогие, мы призываем вас жить в каждый момент Сейчас, с открытым ожиданием того, что каждый ваш опыт отражает то, кем вы в действительности являетесь, уважая и поддерживая вас, всегда действуя для вашего высшего блага, независимо от того, что вы могли испытывать раньше.

Если вы сможете отнестись к каждому новому дню, как к новому приключению, вы откроетесь множеству новых даров, которые Вселенная припасла для вас.

Архангел Гавриил

******


29.10.2013

Сияйте, Дорогие, сияйте!

Находя свое истинное «Я» и позволяя своему свету свободно и ясно «проливаться» в мир, вы освещаете свой путь и можете увидеть следующий шаг, ведущий вас к вашей высшей цели, высшей любви, высшей радости.

Так же, как и в темной комнате невозможно пройти, не задев за что-то и не ударившись, так и в жизни, самым лучший способ увидеть, куда идти – это позволить свету своей истины освещать ваш путь.

Архангел Гавриил

******


30.10.2013

Дорогие, вера и доверие – это чрезвычайно существенные элементы вашей эволюции. Вера – это ваше непоколебимое убеждение в том, что вы являетесь частью большего Целого, что существуют более высокие аспекты вас самих и Источника, с которыми вы всегда можете соединиться.

Доверие – это убеждение в том, что эти аспекты не только существуют, но и заботятся о вас, помогают вам и направляют вас на каждом шагу вашего пути и никогда не бросят вас в минуту нужды.

Мы понимаем, что для многих из вас сейчас особенно cложное время, связанное с трудными астрологическими выравниваниями, повышенной солнечной активностью, оказывающими комбинированное воздействие на ваше физическое состояние.

Знайте, что вы все делаете замечательно!

В эти времена мы опять призываем вас оставаться в моменте Сейчас и применять на практике то, что вы уже знаете.

Ваша Душа приобрела эти навыки для того, чтобы помогать вам не только в хорошие времена, но особенно в во времена трудные, во времена испытаний.

Если вы сейчас проходите период отпускания, не привязывайтесь к истории этих старых энергий, но помашите им на прощание рукой, как на параде, зная, что они просто проходят мимо и не предназначены для того, чтобы останавливаться и оставаться с вами.

Продемонстрируйте свою веру и доверие, зная, что трудные времена длятся недолго, что все, что происходит , происходит для вашего высшего блага, и что вы не одиноки в своем путешествии.

Самый быстрый способ пройти эти времена – это отказаться от сопротивления, практиковать смирение и пребывание в Потоке. Празднуйте чудо собственного существования и знайте, что просто Быть – это более, чем достаточно.

Вы божественны, восхитительны и делаете замечательную работу.

Архангел Гавриил

*******

 

31.10.2013

Доверие — это жизненно важный для вас элемент, потому что он позволяет вам находиться в совершенном движении и соответствии для того, чтобы Вселенная смогла предоставить вам ваши высшие творения.

Доверие — это противоядие против сомнения.

Оно помогает вам сохранять смирение и находиться в Потоке, всегда направляя вас к вашему наивысшему благу.

Смирение, пребывание в Потоке и вера — это наиболее важные вещи, но вера — это клей, удерживающий вместе всю эту Божественную Комбинацию достаточно долго для того, чтобы случилось чудо.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*******

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий