11 КЛЮЧЕЙ К ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛИ. Гороскоп на ноябрь 2013 года

0

В первые дни месяца произойдет сразу два важных астрологических события.

 

 

 


Это напряженный аспект между Ураном в Овне и Плутоном в Козероге (1 ноября), а также солнечное затмение в Скорпионе (3 ноября).

Аспект Урана с Плутоном повлияет на разных людей по-разному. Уран в Овне олицетворяет свободолюбивого бунтаря, который сталкивает с могущественным противником, любящим порядок.

Если Вы скорее стремитесь к изменениям, то в начале месяца может столкнуться с сильными обстоятельствами или даже влиятельными людьми, которые могут создавать препятствия изменениям.

Однако проблемой может стать лишь желание поменять все мгновенно. Если осознать тот факт, что серьезные перемены требуют времени, то ощущение того, что Вы бьетесь о непробиваемую стену уйдет.

Важно избегать чрезмерной спонтанности и резкости. Если же Вы скорее любитель порядка, то Вас могут возмущать люди или обстоятельства, которые вмешиваются в устоявшийся порядок.

Сохранить спокойствие и равновесие поможет Вам осознание того, что в мире нет ничего постоянного, все течет и изменяется и, возможно, обстоятельства просто подталкивают Вас к тому, что пора начать какие-то изменения в своей жизни.

Затмение в Скорпионе усилит страсть, но влечение может оказаться не только положительным, но и пагубным. Если Вы в паре, то опасайтесь искушений и измен, которым обстоятельства могут сейчас способствовать.

Если Вы свободны, то не бросайтесь в новые отношения, как в омут с головою. Лучше не терять рассудок и контролировать свое поведение. Если Вы поддадитесь на провокации судьбы, то скоро заметите, что полностью потеряли контроль над обстоятельствами.

Затмение также затронет людей, в гороскопе которых личные планеты оказались в активных точках затмения. Напряженные точки затмения: 10-12 градусов Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея, благоприятные точки затмения: 10-12 градусов Рака и Рыб.

Меркурий до 10 ноября 2013 года будет двигаться ретроградно. В это время нежелательно начинать новые интеллектуальные проекты. Стоит быть внимательнее при работе с документами, а от подписания важных бумаг вообще пока стоит отказаться.

Не исключены ошибки в расчетах, документах, а поэтому избегайте спешки и проверяйте все тщательно. В тоже время усилятся аналитические способности, появится больше возможностей для анализа ранее полученной информации.

После 10 ноября Меркурий перейдет к прямому движению, активизировав общение.

Слова в это время станут сильнее, фразы способны проникать глубоко. Сейчас легче будет зацепить собеседника тем или иным высказыванием, но помните и о более высокой ответственности за свои слова, сказанные в это время.

 

 

 


Венера до 5 ноября будет в Стрельце.

Это удачное время для того, чтобы пробовать что-то новое в отношениях, учиться чему-то у любимого человека или даже извлекать жизненные уроки из простых романтических знакомств. 6 ноября Венера перейдет в Козерога и пробудет там до конца месяца.

Это усилит стремление к стабильным, простым и понятным отношениям. Увеличит верность и прозрачность в парах. Новые знакомства в это время не приведут к страстному роману, но легко могут стать началом длительных, серьезных и ровных взаимоотношений.

http://www.astroworld.ru/noyabr.htm

**********

 

Чтобы обрести знание, каждый день что-нибудь добавляй; чтобы обрести мудрость, каждый день от чего-нибудь избавляйся.

Японская мудрость

 

 

 

 

11 КЛЮЧЕЙ К ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛИ


1. Думайте письменно. Цель, которой нет на бумаге, не существует.

2. Задавайте цель определенно, отвечая на вопросы: что, где, когда и как?

3. Ограничьте цель во времени: цель без времени — это просто мечта.

4. Подумайте, кому достижение Вашей цели принесет пользу, кроме Вас?

5. Формулируйте цель в утвердительной форме в настоящем времени.

6. Делите цели на подцели, готовьте подробный сценарий достижения цели.

7. Возьмите на себя ответственность за свои действия на пути к цели.

8. Определите промежуточные результаты достижения цели.

9. Думайте о цели, а не о средствах ее осуществления. Задайте конечный пункт назначения и идите.

10. Создайте образ будущего, где Вы достигли цели, и зафиксируйте этот образ.

11. Ведите себя так, как если бы успех был Вам гарантирован.

********

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий