АА Гавриил — о силе односложных аффирмаций.

0

 

05.11.2013

У каждой проблемы, существующей в вашей жизни, уже есть свое решение.

Если вы чувствуете, что «застряли» в чем-то, признайте, что решение уже существует и отдайте свою проблему Источнику для высшего блага всех. И не возвращайтесь к ней! Поймите, что во Вселенной существует все, даже решение самых сложных и трудных проблем.

Знайте, что у Вселенной гораздо более широкое и глубокое видение того, как помочь вам в движении к решению вашей проблемы, чем у вас, с вашей достаточно ограниченной перспективой.

Оставайтесь в состоянии смирения и пребывания в Потоке, в уверенности в том, что Вселенная уже «в процессе доставки» вам нужного решения.

Существует глубокая мудрость в заявлении о том, что вам нужна помощь. Это гораздо более эффективный способ движения по жизни, который поможет вам разрешить свои трудности самым быстрым из всех возможных способов.

Архангел Гавриил

******


06.11.2013

Сегодня мы хотим напомнить вам о силе односложных аффирмаций.

Это чрезвычайно эффективный и доступный инструмент, который можно применять по собственному желанию для энергетической настройки и поддержки.

Мы рекомендуем вам посидеть в тишине и попробовать множество разных слов, особенно если вы чувствуете себя разбитыми и подавленными.

Просто успокойтесь на мгновение, скажите слово и почувствуйте, как его энергия омывает вас. Вы можете попробовать, к примеру, слова «мир», «спокойствие», «любовь», сила», легкость», гармония», «поток» или «доверие».

Попробовав каждое из них энергетически, вы быстро определите, какое из них дает вам искомое облегчение. Вы также можете пользоваться этой техникой по мере необходимости и в течение дня.

Если вы, например, пугаетесь поднять что-то тяжелое, вы можете просто сказать «сила» и увидите, что вам станет легче поднять ваш вес.

Мы рекомендуем вам «поиграть» с этим, поскольку это один из самых легких и эффективных инструментов, которые вы можете использовать для контроля своей энергии и для того, чтобы жить в гораздо более удобном и свободном пространстве.

Архангел Гавриил

**********


07.11.2013

Ваша уникальная суть нужна вашей планете.

И именно поэтому вы находитесь сейчас здесь и в теле. Ваши особые вибрации являются жизненно необходимым, уважаемым аспектом энергии Целого.

Даже ничего не делая, а просто пребывая в Бытии и чисто и ясно излучая свои вибрации, вы уже выполняете задачу своей инкарнации. Вы уже являетесь аспектом Источника.

Все вы просто находитесь на разных стадиях воспоминания этой истины.

Снимите с себя этот груз и знайте, что просто быть собой, ярко сияющим СОБОЙ, уже достаточно для того, чтобы поддержать мозаику сущностных энергий на вашей Земле, и это помогает ей гораздо больше, чем вы можете себе представить.

Архангел Гавриил

********


08.11.2013

Сегодня мы предлагаем вам сосредоточиться на мире, гармонии, легкости и комфорте. По мере того, как вы продолжаете изменяться вместе с ускоряющимися энергиями своей планеты, обратите повышенное внимание на заботу о самих себе.

Представьте себе, что вы завернуты в теплое, мягкое одеяло комфорта, наброшенное на вас любящими гидами и помощниками, и наполнены питающей, безусловной любовью.

Вы находитесь именно там, где вам необходимо быть на этом этапе вашего путешествия. Вы сейчас проходите очень активную фазу трансформации, требующую много любви к себе, мягкости и принятия.

Архангел Гавриил

*********


09.11.2013

Одна из самых трудных для человека вещей – это не вмешиваться, если он думает, что кто-то делает что-то неверно.

На самом деле, ничто и никогда не бывает неверно.

Каждая Душа получает именно тот опыт, которого желает по какой-либо причине, а у вас просто нет доступа к этой информации.

Практика принятия и позволения – это прекрасная демонстрация веры и в человека, и в его способность самому правильно выбрать свой путь, и в то, что Вселенная всегда с любовью обеспечивает Душе именно то, что она желает испытать для собственного высшего блага.

Единственное, что вы действительно можете решать в качестве эксперта по своей собственной жизни – это то, что правильно или неправильно лично для вас.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий