Энергетическая подпись человека — Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

0

Обзор 2013 года — года преобразования

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Обзор: Мироздание постоянно движется в определенных вибрационных паттернах, которые мы называем энергетическими подписями, или октавами энергетического звука.

Продолжение Послание Архангела Михаила за ноябрь 2013 го

*******

Важной составляющей Самомастерства является умение сосредотачиваться на своем внутреннем мире или храме Души. Душа, физический сосуд и, особенно, разум имеют свои собственные ритмичные циклы и программы.

Желание Души сосредоточено на достижении просветления. Разум сосредоточен на получении и сохранении информации. Физическое тело сосредоточено на постижении опыта материального мира посредством чувств.

Человечество постоянно испытывает циклы роста, застоя и упадка, освобождая путь для нового цикла роста и расширения.

Мастер обращается внутрь и стремится к повышению качества жизни, в то время, как непробужденные Души ищут внешние стимулы и удовлетворение через удовольствие, физические ощущения и материальные блага.

Любовь, как внешний фокус по отношению к себе, всегда будет давать чувство уязвимости, постоянной потребности в подтверждении кем-то или чем-то.

Любовь, как внутренний центр, направленный вовне, является постоянным потоком самоуверенности, самопризнания, всегда стремясь включить и спроецировать больше блаженного чувства единства и гармонии со всем мирозданием.

Вы начинаете чувствовать более высокие уровни интеллектуальной, безусловной и, в конечном итоге, Священной Любви, когда Душа становится доминирующей силой, а эго тела желания и личность находятся под ее контролем.

Поскольку вы обращены вовнутрь, ваши мысли становятся более гармоничными, менее критичными и резонирующими с высшей частотой, которая совершенствует вашу Энергетическую Подпись.

Вы должны поддерживать открытым канал связи между Душой и мозгом посредством разума. Это начинает медленный процесс оживления шишковидной железы и открытие портала к Священному Разуму, который расположен в задней части мозга, ближе к макушке головы.

Когда ваши частоты достигают определенного уровня, мембраны Света, охраняющие вход в ваше Священное Сердце и Священный Разум, начинают растворяться, и вы постепенно получаете доступ к сокровищницам любви и мудрости, сохраненным в них.

Еще раз мы напомним вам о важном факте: все Мироздание постоянно движется в определенных вибрационных паттернах, которые мы называем энергетическими подписями, или октавами энергетического звука.

Вас узнают по вашей энергетической подписи и вашей Песне Души, определяющей яркость Света вашей ауры.

Ваша энергетическая подпись состоит из частот физического сосуда в трехмерной и четырехмерной окружающей среде. Сбалансированные частоты высшего четвертого и пятого измерений сохранены в вашем Я Души и становятся частью вашей Песни Души.

Дорогие, твердо усвойте эту мысль.

Существует бесчисленное число объединенных полей сознания. Вы находитесь в процессе подключения с магнитной энергии многих этих высокочастотных полей Космического сознания.

Вы начинаете настраиваться на вибрации Божественной воли, Божественной Мудрости и Божественной Любви, являющиеся основными свойствами и качествами нашего Бога Отца-Матери.

Еще одним важным свойством вашего мощного, врожденного состояния является то, что обе ваши руки очень сильно связаны с мозгом, поскольку существуют эфирообразующие кристаллы, встроенные в ладони рук.

Они были разработаны для создания сильных электромагнитных импульсов в физическом теле. Именно поэтому те, кто активизировал и развил исцеляющую силу в своих руках, очень эффективны в искусстве врачевания.

В будущем у вас появится возможность перестраивать клеточную память в кончиках пальцев, и, таким образом, вы получите доступ к сознательной и подсознательной информации через прикосновение.

Хорошо было бы подержать в одной из рук кристалл, который вы сами запрограммировали, как исцеляющий, поскольку вы сосредотачиваетесь на активации исцеляющих способностей в ладонях ваших рук.

Применяя Дыхания Бесконечности, сконцентрируйтесь на посыле (ощущении) Адамантовых Частиц Света в ваших ладонях. Ладони могут стать очень теплыми или начать покалывать.

Может потребоваться время, чтобы появилось ощущение, однако, ваша способность посылать исцеляющий Свет Творца в определенные части вашего собственного тела постепенно будет усиливаться.

В будущем врачевание будет включать просветленных, динамических целителей, имеющих способность посылать своим пациентам целебные лучи Божественного Света, подобные лазеру. Рейки и другие энергетические методы основаны на этом древнем и тайном знании.

Чакровая система также имеет способность намагничиваться и излучать.

Чем к более высокочастотным паттернам вы сможете приспособиться, тем быстрее и совершеннее будут вращаться ваш чакры, тем самым, излучая большую силу и более высокочастотные паттерны во все ваши телесные формы и в мир.

Энергия всегда находится в движении. Мироздание всегда находится в движении. Единственная пауза во время Неподвижной точки Создания.

Как многие из вас знают, в течение последних нескольких лет, термин «Земной Ангел» стал распространенным в духовно направленных посланиях и ченнелингах.

Чтобы разъяснить, он может означать любую Душу, усиленно стремящуюся к достижению самомастерства, чтобы суметь присоединиться к рядам Мировых Служителей.

Существует много благословенных Душ, согласившихся воплотиться на Земле, чтобы быть представителями Архангелов, которые излучают энергии Двенадцати великих Лучей Божественного Сознания в этой суб-вселенной.

Помните, что основная цель вашей миссии на Земле — помочь усилить Любовь и Свет в низших измерениях, таким образом, постепенно возвращая третье и четвертое измерения в сбалансированное и гармоничное состояние существования.

Мы, ангельская сфера, находимся здесь, чтобы помочь вам пройти этот период эволюции и больших изменений легко и свободно; однако, вы должны попросить нас о помощи, поскольку мы не можем посягнуть на вашу свободную волю.

Восстановите свое законное место как Мастера Света, дорогие, и помните, поскольку вы впитали знание Духа и просветленной истины, мы просим вас идти вперед и делиться своей мудростью.

Мы всегда рядом, чтобы направлять, защищать и вдохновлять, но, главным образом, любить вас.

Ноябрь 2013 года

Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5188

Choose your Reaction!
Оставить комментарий