ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 10-16 ноября 2013 года — «Вечный круговорот — или все возвращается…»

0

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 10-16 ноября 2013 года от АЛЬМИН

Замедлите темп посредством изменения в области внутренних состояний, в которых вы выполняете свои повседневные обязанности.

Рассматривайте их как возможность для новаторства и творчества. Оставайтесь в текущем мгновении, пребывайте в полноценной благодарности, в осознанном восприятии всех чудесных форм жизни вокруг нас – видимых и невидимых.

«…..нельзя чувствовать жалости к себе.

Нам необходимо полностью устранить чувство жалости к себе. Какой может быть смысл себя жалеть, если мы сами являемся авторами сценария своих Жизней? Какой смысл себя жалеть из-за того, что мы сами для себя сотворили? ….»

Альмин

http://www.almine.ru/predictions/

********

 

 

 


«Вечный круговорот — или все возвращается…»

Начало нынешней недели связано с таким предсказуемыми и достаточно закономерными событиями на астрологическом небосклоне как разворот Меркурия и Нептуна в прямое движение, и в обратное — Юпитера.

В этой связи не удивительно, что некоторые инициативы и предложения актуальные еще неделю назад, вдруг отвергаются и пересматриваются.

Аналогии с миром людей , слов, процессов и вещей говорят о том, что подходят к закономерному концу процессы роста, расширения, экспансии. Настает время когда требуется качество, форма, определенность, соответствие неким критериям, истинность, умение распознавания.

И в особенности — психологических, внутренних процессов, умение слышать свою интуицию и чувствовать настроения. Именно эти способности позволят вам сориентироваться в окружающих обстоятельствах .

Мелочи и составные части, которые представляли некоторую проблему на протяжении последних недель, постепенно находят свое место и применение.

Вновь оказываются востребованными темы и дела, оставленные за недостатком времени или ресурсов. Обогатившись новыми представлениями и впечатлениями, прежние темы могут получить совершенно новое преставление и внешний вид, форму.

Разговоры, обмен мнениями о ближайшем будущем , а в особенности — о предстоящих трудностях и проблемах, на которое намекает присутствие Сатурна по соседства с Меркурием и Раху, склонны вызывать существенный резонанс, становится центром внимания.

Все же — продвижение дел, соразмерно скорости Меркурия , то есть — чрезвычайно медленное, что характерно для смены настроения перехода от восприятия — накопления, к последовательному действию.

Лишь на следующей неделе есть вероятность войти в нормальный , рабочий ритм.

Большой вклад в содержание разговоров и обсуждений занимает проверка и критический разбор всего нового или существующего. Категорические суждения долго созревают, но утвердившись, выводы не склонны уже меняться.

11-12 ноября складывается интересная и многообещающая конфигурация планет — «Большой тригон» , из стеллиума в Скорпионе, Нептуна и Луны в Рыбах и Юпитера в Раке.

И это обещает новый поворот в жизни чувств, настроений, особенностей восприятия — в общем всего того, что описывается водной стихией.

Обещания эти более всего касаются наведения порядка и понимания во внутренних и таинственных процессах. События склонны разворачиваться крайне медленно, а начинания и важные дела, похоже вообще встречаются на своем пути с неким иным измерением времени.

Момент 14-15 ноября , предвещает некоторые колебания и события, которые могут существенно повлиять на финансовые обязательства.

Вероятность непопулярных решений , инициатив, а вследствие этого — непредвиденных ситуаций, возрастает.

http://ezo-school.org/blog/vtoraja_nedelja_nojabrja/2013-11-10-82

*******

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий