10.11.2013 Карен БИШОП. ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ

0

 

 

 

перевод Климент

 

В течение последних нескольких дней сладкая, нежная и умиротворяющая энергия нашего нового дома проявляется… заявляет о себе присутствием любви, разливающейся повсюду.

Эта энергия такая новая и необычная и воспринимается настолько божественной и естественной, что ощущение ее присутствия может сделать все остальное чуть более сносным.

 

Доброта, бережная забота, полная терпимость и принятие, и более мягкий способ бытия с добавлением сладостного чувства благодарности стали для нас бальзамом в ходе этого бесконечного процесса вознесения.

И в то же время, возросшее давление сверху также дает о себе знать, пока мы проходим через портал 11:11.

 

Но, как всегда, в преддверии существенного перемещения, любая «темнота» или низковибрационные энергии время от времени могут прокладывать свой путь к нам и проявлять себя по средствам нападений.

Темнота очень боится… по-настоящему напугана, поскольку она больше не имеет дома. Она вберёт все, что поблизости, имеет высокие или соответствующие вибрации и обычно следует за светом.

Это временно и просто часть процесса.

Если мы сможем наблюдать эти проявления с состраданием и заботой к тому, что очень напугано, вещи могут вскоре утихнуть, и затем мы последуем дальше.

 

Мы подбираемся все ближе, ближе и ближе к этой совершенно новой реальности в то время, как события продолжают разворачиваться, разворачиваться и разворачиваться.

Усталость, головокружение, ломота в теле, тошнота, головные боли, повышенная эмоциональность, ощущение заторможенности и неспособности к перемещению, и многое другое может сопровождать эту последнюю стадию перехода, но даже в этом случае, если мы сможем отделить себя от любого негатива и боли, магическая энергия нового сможет легко проявить себя.

Мы перемещаемся все быстрее, быстрее и быстрее, сопровождаемые частыми родовыми схватками.

Мы движемся дальше с ощущением полноценного нахождения «у руля» … вступающие на землю настолько красивую; мы не можем вспомнить ее, поскольку ее черты стерлись из наших неясных воспоминаний, за которые мы могли держаться так долго.

Но черты эти так прелестны и исполнены благоговения, что восприятие и воплощение их – это все, что мы можем желать делать, когда они проявятся.

Это так чувствуется!

Нет слов. Лишь ощущение блаженства.

Любовь всегда присутствует.

Она пронизывает все. Все чистки, что мы болезненно перенесли и, которые еще продолжаются, уступают место этой энергии, чтобы она наполнила нас и помогла все преодолеть.

Мы начинаем переход через портал 11:11.

 

От сердца к сердцу,

 

Карен.

 

http://gamabooks.com

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий