АА Гавриил. Беспокойство – это энергия

0

Чудеса есть даже в зарослях сорняков, если у вас «есть глаза, чтобы видеть»

 

 

539748_249597725197399_1743767466_n

 

Ежедневные послания от АА Гавриила

10.11.2013

 

Дорогие, мы призываем вас посмотреть на то изобилие благословений и красоты, что окружает вас.

Ваш мир – это захватывающее место.

Чем больше вы сосредотачиваетесь на том, насколько удивительно, волшебно и изобильно ваше окружение, тем больше вы будете присутствовать в моменте Сейчас, тем большим будет ваша признательность, что полностью поддерживает состояние вашего высшего выравнивания и радости.

Чудеса есть даже в зарослях сорняков, если у вас «есть глаза, чтобы видеть».

Архангел Гавриил

********

 

11.11.2013

Дорогие, мы так рады, что вы все больше и больше осознаете свою способность творить и все более внимательно относитесь к тому, что поддерживаете энергетически.

Сегодня мы хотели бы посоветовать вам более осознанно отнестись к частице «но». «Но» — это показатель смешанного послания, противоречивых энергий.

Почувствуйте энергию любого предложения, содержащего это слово. Предложение начинается в одном энергетическом направлении, а затем поворачивает в совершенно другое.

Говоря более конкретно, любое предложение, содержащее слово «но», начинается в потоке только для того, чтобы немедленно оборвать его.

Например: «Я хотел бы пойти с тобой сегодня в парк, но у меня слишком много работы». «Но» — это одно из любимых слов эго, поскольку оно очень эффективно останавливает Поток.

Поэтому, мы призываем вас обратить внимание на любые ваши предложения, содержащие слово «но». Первая часть такого предложения обычно ясно выражает то, чего вы действительно хотите. Вторая часть может помочь вам определить, как вы блокируете себя от исполнения своего желания.

Проще всего запомнить это, представив себе «но» в виде баррикады, которую Вселенной придется пробить для того, чтобы доставить вам желаемое.

Это осознание может помочь вам представить себе, как вы сами блокируете энергии, которые хотели бы впустить в свою жизнь. Чем больше энергетической ясности у вас будет, тем лучше Вселенная сможет ответить вам, и именно так, чтобы это вам понравилось.

Архангел Гавриил

**********

 

12.11.2013

Беспокойство – это энергия, с которой борются очень многие люди. Эта энергия глубоко укоренена в вас, поскольку эта привычка часто переходит из поколения в поколение.

Она происходит из ощущения бессилия перед жизнью, из идеи о том, что жизнь – это просто то, что происходит с вами, и вы практически не можете контролировать ее.

Существует также убеждение в том, что проявление беспокойства о ком-то является признаком заботы об этом человеке.

Дорогие, беспокойство – это очень плотная энергия, энергия сопротивления. Беспокойство демонстрирует недостаток веры и страх движения в потоке. Впав в беспокойство, вы выходите из состояния своего высшего выравнивания и теряете свою истинную силу.

Мы понимаем, как трудно отказаться от таких старых, хорошо устоявшихся привычек. Самый просто способ выйти из состояния беспокойства – это смириться с ним, сдаться ему. Настройтесь снова на свою истинную силу, и сосредоточьтесь на том, что хотите создать.

Примите то, что вы постоянно пользуетесь любовью, поддержкой, что вам обеспечено постоянное руководство, как и каждой Душе на планете. Поступая таким образом, вы поддерживаете истину и силу для всех, и, встав на эту точку зрения, вы увидите всю ненужность беспокойства.

Проще говоря, вы не можете в одно и то же время, и праздновать Божественность какого-то человека, и беспокоиться о нем.

Архангел Гавриил

 

 

 

 

13.11.2013 Послание дня

РАССЛАБЬТЕСЬ И ОТРЕШИТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ, Магические послания Ангелов

Дорин Вирче

 

Мы ниспосылаем вам благодать нашей люб­ви.

Расслабьтесь и отпустите все трудно­сти и испытания, за которые так цепко держитесь. Протяните руки и откройте сердца навстречу нашей любви и поддержке.

Ангелы послали вам эту карту, потому что вы пы­таетесь исправить сложившуюся ситуацию не самым эффективным образом. Им очень хочется помочь вам и ответить на ваши молитвы, но сначала вы должны расслабиться и перестать сопротивляться.

Борьба пе­реутомила вас.

Вам нужно эмоционально отрешиться от проблем и целиком довериться Божьей мудрости (которая включает в себя ваше Высшее «я»). Это не значит, что вы должны капитулировать или отказаться от контроля над собственной жизнью.

Просто поверь­те, что ситуация так или иначе разрешится в вашу пользу. Если вам нужна какая-то помощь от ангелов, просто попросите их об этом.

Дополнительные значения этой карты.

Не беспокойтесь о том, каким образом Бог и ангелы от­ветят на ваши молитвы. Пусть о деталях позаботятся  они сами.

 

 

 

 •Не стесняйтесь просить о помощи.

• Из­бавьтесь от напряжения и желания все контролиро­вать, тогда обстоятельства изменятся к лучшему.

• Не допускайте применения силы во взаимоотношениях с окружающими. Вы обладаете необходимой силой и властью, вам нет нужды за них бороться.

*********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий