АА Гавриил. Истинное завершение ситуации должно прийти изнутри

0

1375928_585565254830029_840794966_n

 

 

Ежедневные послания от АА Гавриила

13.11.2013

 

Когда вы практикуете смирение, вы заявляете Источнику, что являетесь его частью и готовы принять его помощь.

Когда вы пребываете в потоке, вы чувствуете, что безусловная любовь несет вас вперед и двигается через вас, поскольку поток всегда несет вас к вашему наивысшему благу, и также к возможности приложить свои силы на благо других.

Когда вы действительно ощущаете существующую не только для вас, но и вообще для всех бесконечную любовь и поддержку, вы можете перейти к принятию и позволению, и войти в глубокое состояние веры и доверия.

А в этом состоянии вы понимаете, что единственное, что осталось — это только Быть и Любить. А это, Дорогие, и есть просветление.

Архангел Гавриил

*******

 

14.11.2013

Многие люди заходят в тупик в своих отношениях и просто ожидают их окончательного завершения.

Они чувствуют, что если им удалось заставить другого человека увидеть, почувствовать то, что они чувствуют или получить какого-либо сорта извинения, они бы смогли сдвинуться с места.

Это редко приносит успех, и мы объясним вам, почему.

Если ваши отношения с определенным человеком завершаются, то это потому, что вы вышли из энергетического резонанса с ним. Такой человек или люди больше не дают вам того, что вам нужно, и ваши отношения с ним заканчиваются.

Если такой человек не мог дать вам то, в чем вы эмоционально нуждались, когда вы были вместе, еще менее вероятно, что он, вдруг, сможет дать вам это, когда вы разделены.

Очень часто, человек, который желает завершения отношений, на самом деле стремится вовсе не к их окончанию, но к продолжению для того, чтобы избежать боли и дискомфорта этой ситуации.

Но главная причина того, что попытка получения компенсации от другого человека так редко бывает успешным состоит в том, что вы ставите свое исцеление в зависимость от другого человека, что просто не работает, т.к. не соответствует сути исцеления.

Ожидание этого от другого человека — это утрата, отдача другому своей собственной силы.

Разрешение, истинное завершение ситуации должно прийти изнутри, Дорогие. Оно идет от истинного признания того, что данная конкретная фаза вашей жизни закончена, и настало время двигаться дальше.

Завершение ситуации, которого вы ищите, происходит, когда вы прекращаете этой ситуации сопротивляться, возвращаясь к принятию и потоку. И единственный человек, который может что-то здесь решать — это вы сами.

Архангел Гавриил

**********

15.11.2013

Дорогие, мы постоянно говорим вам в своих посланиях о смирении и пребывании в потоке, как о жизненно важных аспектах вашего движения вперед.

Смирение и пребывание в потоке приведут в движение энергию в вашей жизни, пронесут вас над препятствиями, и помогут вам найти свой путь с большей легкостью и непринужденностью, с радостью и всей возможность поддержкой.

Многие из вас читали об этом, думали об этом, и, возможно, даже пробовали это. Но сегодня мы призываем вас начать 21-дневный период смирения и пребывания в потоке.

Чтобы участвовать в этом, вы должны принять на себя самое искреннее и чистое обязательство смириться Источнику или любой другой высшей силе, которую вы считаете правильной для себя.

А затем, вы принимаете на себя обязательство войти в поток и оставаться в нем с верой и доверием в течение 21 дня.

Это означает, что вы будете следовать пути наименьшего сопротивления, осознавая и замечая знаки и синхронистичности, появляющиеся на вашем пути легкости. Это означает, что вы позволите своим Гидам и помощникам направлять вас на пути вместо того, чтобы пытаться прокладывать путь сами.

Если вы утратите это состояние смирения и пребывания в потоке, вы просто постараетесь вернуться к нему. И вы дадите свою ясную обратную связь Вселенной, используя мощный инструмент благодарности.

Если вы позволите этому состоянию даже попробовать, то почувствуете, что стресс гораздо меньше влияет на вас, и увидите, что вещи начинают разворачиваться, раскрываться в вашей жизни с гораздо большей легкостью.

Подойдите к этому со всей возможной открытостью, как к поиску сокровищ, ожидая увидеть чудеса прямо «за углом». Если вы начнете жить, используя эту новую систему навигации, вы чистосердечно откроетесь магии, существующей повсюду вокруг вас, гораздо большему довольствию от жизни, радости и комфорту, которых мы желаем каждому из вас.

 

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий