ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 17-23.11.2013 г. «Возможность для познания совершенства нашего вечного «Я»

0

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 17-23 ноября 2013 года от АЛЬМИН

Настала возможность для познания совершенства вашего вечного «Я», кроющегося в недрах вашего естества. Глубокое дыхание и медитации являются бесценными инструментами для этого. Освободитесь от напряжения, источником которого является осуждение. Относитесь к жизни по-детски.

http://www.almine.ru/predictions/

*********

 

 

1456737_552288678179384_966269829_n

 

 

«Зри в корень»

Козьма Прутков

Особенности нынешней недели примечательны не только возвращениями и напоминаниями из прошлого.

Причины этих напоминаний в том, что внимание, обращаясь вглубь себя и к прошлому, зачастую ощущает притяжение ценных для индивидуальности вещей связей, которые оставили когда-то, где-то.

Чаще всего это могут быть просто привязанности, «частичка души», без которой мы можем чувствовать себя неуютно. Примеров тому может быть множество.

Одну часть души мы можем оставить в родительском доме, другую — подарить любимому человеку, посвятить детям, увлечению, хобби, карьере.

И если мы в один момент понимаем, что душа опустела, и внутри ничего не греет — то значит настала пора заняться поисками растраченной энергии. Это не воспоминания, но некоторые энергетические структуры, которые можно сравнить с «ловушками для внимания».

Внимание — это энергетический канал, и если мысли навязчиво блуждают вокруг прошлого, они не дают сосредоточиться на реальном и настоящем.

Идет потеря и растрата ресурсов личности. В некоторых случаях необходимо просто разорвать эту связь, в других — отдать долги, или наоборот принять, отпустить и т.д. Таким образом настает время Компенсации и Воздаяния.

Законы Юпитера во многих случаях проявляются безлично, когда ответ и воздаяние зачастую приходят от совершенно других людей, чем мы могли бы полагать.

Но это еще одно проявление «рыбной » и водной природы Юпитера. Все перемешивается, и если вода соленая, — то она соленая для всех, и эта общность восприятия дает возможность понимать друг друга, становится способом , платформой для объединения людей.

Говорят — Время лечит.

Но в любом случае ваше личное отношение, позиция необходима. Без этого ничего не произойдет. Вариантов множество, но главные акценты стоят на родовой памяти. Смысл же происходящего в том, что мы обретаем и возвращаем себе целостность своей личности.

Это психологическое эссе необходимо потому, что настает время, когда это «что-то» , будучи абстрактным, тем не менее, обретает конкретную ценность, интроспективы, переоценки ценности.

Ретроградность Юпитера сыграет в эти дни множество ролей. Отчасти, даже в том, что меняются приоритеты, особенно в социальном плане. И то, чем руководствовались еще неделю назад, потребует коррекции.

Солнце переходит в знак Стрельца 21 Ноября, и тогда же Луна встречается с Юпитером в знаке Рака.

Присутствие Лилит здесь же указывает и на то, что символическим языком называется «нарыв созрел» для хирургической операции, вскрытия глубинных причин, обновления понимания. Понадобится точность в деталях и в мелочах, решительность.

http://ezo-school.org/blog/tretja_nedelja_nojabrja/2013-11-16-83

*********

 

 

 

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий