АА Гавриил. Каждая клетка ярко сияет прекрасным золотым светом.

0

1379574_172016096329646_1057199381_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

16.11.2013

Очень простое упражнение для поднятия вибраций состоит в том, что сесть в тишине и начать сознательно дышать.

Глубоко вздохните, и представьте себе, что вдыхаете золотой Христовый свет. На выдохе вы можете себе представить, что отпускаете все, что вам больше не нужно.

Сделайте это несколько раз, пока не почувствуете, что ваша энергия совершенно очистилась. Затем, представьте себе, что у каждой вашей клетки есть выключатель света, и он включен.

И каждая клетка ярко сияет прекрасным золотым светом.

Сидите так столько, сколько вам нравится, купаясь в золотом свете, нисходящем на вас верху, и излучая этот свет изнутри, получая удовольствие от ощущения пребывания частью столь полных, любящих и поддерживающих энергий.

Эта техника не требует много времени и очень эффективна для поднятия вибраций, что, в свою очередь, помогает вам служить другим и себе самим.

Архангел Гавриил

******

 

17.11.2013

Если ваша жизнь не соответствует тому, что вы сознательно хотели бы создать, это скорее всего связано с наличием у вас самоограничивающих убеждений, подспудно действующих против ваших новых творений.

Как и в случае с компьютерным вирусом, старые, отжившие убеждения вредны и опасны только, когда вы не знаете о их существовании.

Как только вы понимаете, что что-то вмешивается в работу вашей операционной системы, вы можете с легкостью предпринять необходимые шаги для прекращения дальнейшего вмешательства и вреда, и очистить вашу систему.

Повторимся снова, с осознанием приходит истинная сила и возможность стать еще более чистым маяком тому, что вы хотели бы испытать.

Архангел Гавриил

 ******

 

18.11.2013

Многие из вас осознают то, что вы развиваетесь, эволюционируете в сторону сознания Единства, но с трудом представляют себе, на что это может быть похоже.

Вы не знаете, как вы сможете принять все, и сохранить свои уникальные предпочтения и личность.

Позвольте объяснить вам это следующим образом:

Представьте себе большой универмаг.

В нем существует множество различных отделов, призванных удовлетворить нужды множества людей, однако, все они — часть единого целого, этого универмага.

В каждом из этих отделов находится множество различных, но равно важных покупателей, свободно перемещающихся туда, куда им нужно.

Если у вас нет маленьких детей, вам нет необходимости идти в детской отделение. Это не означает, что вы считаете, что в универмаге не должно быть детского отдела.

Это не означает, что вы избегаете или осуждаете тех, кто в этом отделе покупает.

Вы просто позволяете им идти мимо вас в необходимый им отдел, понимая, что это в совершенстве отвечает их потребностям.

Вы полностью принимаете тот факт, что все остальные отделы и остальные люди абсолютно совершенные, как часть Целого (этого универмага).

И понятно, что все они поддерживают друг друга.

Понимаете? Все вы — это часть Целого.

Все вы вносите в Целое свою уникальную, прекрасную энергию, что придает ему такую глубину и разнообразие. Единство ни в коем случае не означает потери себя.

Оно просто означает, что вы полностью принимаете многочисленные другие аспекты, существующие в нем, считая и уважая себя в качестве возлюбленной и неотъемлемой части всего этого.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий