Послание СаЛуСа с Сириуса от 22 ноября 2013 года

0

Послание СаЛуСа с Сириуса от 22 ноября 2013 года

 

 

994391_581402308581907_112205271_n

 

 

Этот период года обычно был временем, когда вы начинали думать о других с большей любовью и меньше испытывали напряженных моментов, пока снова не начинался новый год с надеждами и желаниями, которые медленно не исчезали в течение года.

Этот конец года для многих из вас не будет таким, как предыдущие, и мы знаем, что вы уже чувствуете это. У вас нет желания делать обычные подарки и ожидать подобное взамен.

Вы поняли, что самым большим подарком, который вы можете сделать всем своим членам семьи и другим людям, является ваша Любовь, безоговорочно текущая к их сердцам и помогающая им на их собственном пути.

Многие из вас чувствуют, что нет больше необходимости прославлять Свет, присутствующий внутри и окружающий вас, по-старому.

Те, кто готов, будут праздновать и выражать благодарность новым способом, вступая в свою высшую реальность и посылая еще больше Любви всему, что готово получить ее, и откроют еще больше возможностей другим выбрать этот путь.

Имея эти возможноси в коллективном разуме всего человечества, те, кто пробудятся или завершат свой процесс пробуждения позже, в свое время, выберут для себя наилучший путь и добавят свои собственные желания в соответствии со своей жизненной целью, и таким образом, все испытают уникальный способ вознесения.

Каждый внутри себя почувствует очень сильную руководящую энергию, которая будет направлять их к выполнению своего собственного выбора и желаний.

Не будет необходимости следовать за другими, пока это не станет выбором собственного опыта, и все люди почувствуют силу, которую принесет свобода, и это даст великое понимание, что никто не ответственный за вашу жизнь, кроме вас самих, нет смысла обвинять других, исчезнет злость и гнев среди людей.

Будут преобладать гармония и мир во внутреннем и внешнем мире, что будет способствовать увеличению желания всего человечества вступить в коллективный опыт высшей реальности.

Этот процесс изменения общества требует некоторого времени, и как вы уже знаете, все необходимые изменения начаты много лет назад, и теперь они ускоряются вследствие увеличения силы вашего желания увидеть мир, который дал вам богатый драгоценный опыт, которые был превращен в мудрость, будучи свободными, уравновешенными и едиными.

С вашим собственным повышением другие люди смогут найти свой путь более легко, поскольку энергия Любви создает сильное притяжение к тому, что ищут, так же, как вас привлекают ко всем высшие энергии.

Это желание Создателя испытать сильные изменения этого мира и последующие изменения во всех частях всего мироздания, в котором мы все существуем.

Помните, что вы — часть Создателя, и вы несете в себе это желание и добавляете к нему свое собственное желание и выбор, соответствующий вашей свободной воле, и создаете путь, который приведет вас к жизни в полном Единстве с Творческой силой.

Я – СаЛуСа с Сириуса, и я хочу, чтобы вы поняли силу своего выбора разделить Любовь со всеми. Вы можете поднять их из созданного ими страдания только посылаемой им улыбкой и любящей мыслью или словом.

Вы не поможете им, будучи привязанными к своим собственным чувствам, но вы поможете им чувством Любви, которая присутствует вокруг, потому что вы не можете спасти их, это их задача — найти свой собственный путь и место во Всем Сущем.

Спасибо, СаЛуСа

22 ноября 2013 года

Принято MADAD

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5270

Choose your Reaction!
Оставить комментарий