Завершение прошлого – это фундамент для строительства нового

0

Так много событий происходит в мире и в жизни каждого из нас…

 

988370_554823761273249_1819551731_n

 

 

Мы не можем ни изменить прошлое, ни предсказать будущее. Мы видим, насколько хрупок баланс в жизни. Как, буквально за одну секунду, всё может навсегда измениться.

Но те изменения, которых мы так ждём, должны произойти, в первую очередь, изнутри. Мы не знаем, когда будет наш последний день, но у нас есть настоящий момент.

Поэтому так важно видеть и ценить тех, кто рядом с нами, и то, что мы имеем в своей жизни. Больше не может быть разделения на континенты и страны, на расы и религии.

Мы — всего лишь ОДНА семья на этой планете, которая должна здесь любить и поддержать друг друга. Что происходит с одним, затрагивает каждого.

Мы видим это на глобальном уровне, но, по существу, и в меньшем масштабе мы должны быть открыты и доступны для наших близких, которые проходят трудные времена в настоящее время.

Любовь – это то, что мы приобретём через наши личные и глобальные катастрофы. Мы не одиноки на этой планете. Мы можем иногда так думать, но, в конечном счете, мы все связаны друг с другом.

Сейчас — время наладить отношения с людьми, с которыми мы, возможно, потеряли связь, пока с нами происходили перемены, и открыть наши сердца, чтобы позволить новым людям войти в нашу жизнь.

Сейчас — время прощения и восстановления, поскольку ничто никогда не теряется во имя любви. Нам нужно только выразить то, что находится глубоко внутри наших сердец, чтобы почувствовать нашу связь друг с другом и всем сущим в этом мире. У всего происходящего есть причины.

Мы, возможно, не понимаем всего, что происходит в это время. Но осознавая, что жизнь развивается по Законам Вселенной, единым для всех, становится очевидным — чтобы начать что-то «новое», нужно завершить «старое». Завершение прошлого – это фундамент для строительства нового.

Это выход за границы того, что было, чтобы освободить место для того, что есть, и что должно прийти.

Настало время расстаться с нашими старыми убеждениями и опытом. Глобально, а так же внутренне, мы должны действовать по-другому, или мы продолжим сеять хаос и причинять нежелательную боль и страдания себе самим и друг другу.

Да, порой мы так много теряем по пути, но, вместе с тем, мы извлекаем из всего этого и полезный опыт. От всей души я желаю всем нам, чтобы всегда и во всём нашей руководящей силой стали любовь, мир и доброта. С любовью ко всем вам,

Тутта Майер

http://shkola-sweta.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий