Коридор в новую реальность

0

Коридор в новую реальность

 

1491652_10151794962417076_1013092525_n

 

 

«Господи, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого!»

Q

Кристофер Фридрих Ойтингер

 

Для того чтобы жить так, как каждый из нас хочет, важно точно знать чего мы на самом деле хотим. С этим бывают большие проблемы. Но еще более важно знать, как управлять своим умом. Для этого нужны инструкции по руководству своей жизнью.

Эти инструкции каждый создает себе сам, и сам несет за них ответственность. Однако можно сократить поиски и время, просматривая уже готовые. Одну из своих методик я с удовольствием вам дарю.

Не секрет, что наше сознание легко отождествляется с тем, на что оно настроено. В основном настрои работают автоматически – по привычке или бессознательно.

Человек живет в той картине мира, которую собирает своей бессознательной природой. Если картина мира светлая, говорят о чистой душе, если человек путанный, обидчивый и агрессивный, говорят о дурной карме и темной душе.

Для того чтобы создать себе осознанную привычку жить в позитиве, требуется глубокая вер p
ooasabhfttgf vа – убеждение, что мы этого заслуживаем. Проблема лpишь в том, как уверовать, ведь ум привык во всем сомневаться и додумывать по степени своей готовности, д аже там, где этого делать не требуется.

Делать человек может лишь то, на что его закодировали родители и социум. Другими словами, как нас генетически собрали, так мы и видим, слышим, осознаем.

Вынырнуть из-под гипноза «сборки» можно только пересмотрев «правильность» своей картины мира и создав свой – осознанный образ жизни.

Закодировать себя на позитивный взгляд на жизнь возможно лишь тогда, когда удается увидеть свою ущербность. Тогда потребуется придумать нечто новое; то, чего еще не было. Новое – это и то, что в моем бессознательном (компьютере) еще не нашло своего направления движения энергий.

Если бессознательное накопило энергию в виде болезней, повторов ситуаций, агрессии, потери смысла жизни, ей – энергии — необходимо найти иное – разумное применение.

Для этого важно отслеживать свои привычные мысли, действия и бездействия, которые укореняют нас в проблеме. Естественно, что мы себе не враги. Все наши действия исходят из привычек. Следовательно, потребуется на ущербные привычки, создать исцеляющие привычки.

Если это делать разово, то ничего разумного происходить не будет. Важно создать свою систему ценностей, которую следует постоянно практиковать и в ней укореняться.

Подобную систему следует отстраивать гибко и разумно, чтобы не испортить себе жизнь благими намерениями.

Особенно разрушительны привычки: во всем сомневаться, не верить в свою результативность, думать, что мы чего-то недостойны. Все это создает механизм самоограничения и привлечения из пространства (по закону соответствия) негатива.

Вирусы сознания включаются на разные ситуации автоматически; т.е. мы их не осознаем. Если мы это понимаем, то стремимся обнаружить утечки энергий или то, на чем мы негативно бессознательно зафиксированы.

Если проблема нас гложет, например чувство неосознанной вины, а мы даже не отдаем себе в этом отчета, то просто страдаем.

Отследив повторы ситуаций, важно перенаправить весь этот объем энергии на то, чего мы уже по-настоящему желаем. На то, чтобы научиться любить и быть любимыми, а также на радость и удовольствие от жизни.

Даже само осознание, во что я уже могу перенацеливать свои привычки, создает мощнейший импульс к развитию. Те же энергии, что шли в болезни и самоедство, направляются в здоровье и благополучие.

Например, я чисто ментально задаю задачу своему подсознанию и говорю: «Я направляю энергию болезней, страхов, неудач на свое исцеление, развитие, обретение радости, здоровья, целей и смыслов жизни».

Даже простое проговаривание вслух этих фраз, задает мощное движение к развитию. Чтобы эти фразы стали автоматическими исцеляющими командами к действию для нашего подсознания, их следует проговаривать не менее 21-го раза за сеанс в течение 40 дней.

 

Ты на планете Бог!

Роман Доля

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий