Полнолуние 17 декабря 2013 г.

0

Полнолуние 17 декабря 2013 г.

 

 

1511271_586875201385259_49086200_n

 

 

Близится время последнего полнолуния 2013 года, которое приходится на полнолуние 17 декабря 2013 года в 13.27 по московскому времени.

Магия полнолуния приносит с собой ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь, и другие ритуалы на полнолуние, которые направлены на приобретение, увеличение чего-то. Обряды и ритуалы на полнолуние обычно проводятся ночью, при виде полной луны на небосводе.

Это полнолуние пройдет в знаке Козерога.

Когда Луна пребывает в этом земном знаке, то она приносит двойственное восприятие действительности: с одной стороны, Луна в Козероге делает людей ранимыми и уязвимыми, а с другой стороны — зажимает эмоции. В это время возникает желание строить грандиозные планы или приступить к немедленной реализации.

А также, во время полнолуния в Козероге хорошо ставить перед собой глобальные цели, анализировать свои действия, и выстроить жизнь согласно своей главной цели или миссии жизни. Эти дни хороши для решения различных организационных вопросов, для начала научной работы. Удачное время для поездок в горные места.

В день полнолуния в Козероге люди будут ощущать неожиданную уравновешенность.

Полнолуние 17 декабря 2013 года можно использовать для решения тех вопросов, которые раньше находились в конфликтном состоянии, даже представляли собой воинственную ситуацию.

Например, можно заняться урегулированием вопроса возвращения долга, в том числе и полностью безуспешными долгое время.

Также хорошо налаживать отношения с родственниками, с которыми долгое время ведется война и неприятие друг друга. В целом, можно решать все вопросы, которые раньше решить дипломатично было невозможно.

В дни полнолуния активизируются все процессы, связанные с наполнением, течением, жидкостями. Психика человека в полнолуние подвержена резким перепадам и легко поддается на различные провокации, взрывы и неадекватные состояния.

В полнолуние хорошо голодать, потому что организм в эти дни остро реагирует на все вещества, поступающие в него. Часто случаются отеки. Из природных бедствий особо часто случаются наводнения. Энергии полнолуния начинают ощущаться за три дня до полнолуния и влияние этого периода длится три дня и после полнолуния.

Магические ритуалы на полнолуние — ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь. Обряды и ритуалы на полнолуние совершаются в сам пик полнолуния, который каждый месяц приходится на разный лунный день и в разное время, узнать которое можно по лунному календарю.

Во время полнолуния в знаке Козерог можно различными ритуалами и обрядами воздействовать на свой успех в делах, привлечь прибыль.

АстроПрогноз на неделю:

17 — 23 декабря 2013 (время Гринвич) главные астрособытия недели:

Неделя чрезвычайно богата на аспекты:

Полнолуние- 17 декабря, в 9:29, в 26-м градусе Близнецов во время статичного Урана. На 15 -18 декабря не следует брать билеты на самолет и на другие виды транспорта дальнего следования.

Уран будет менять движение с ретроградного на прямое (точное время разворота 17 декабря, в 16:47, в 9-м градусе Овна).

Об этом аспекте я подробно писала в прогнозе на декабрь.

Могу добавить, что 17-18 декабря для многих из нас могут оказаться судьбоносными днями, когда наша жизнь может резко измениться. Водолеев и Овнов перемены могут коснуться в первую очередь. Знак Овна, в котором проходит разворот, усиливает самостоятельность и категоричность важного выбора.

Полутораквадрат Юпитера к Нептуну (17 декабря, в 22:17) — неблагоприятный аспект, усиливающий подсознательную сторону нашей натуры, а вместе с ней и склонность к преувеличениям или, наоборот, к недооценке каких-то важных факторов.

Этот аспект может усилить конкуренцию и нетерпимость, что может привести к конфликтам и спорам на религиозной, идеологической или национальной почве.

Как я уже писала, в период действия этого аспекта (14 — 20 декабря)- повышенная осторожность тем из нас, у кого есть проблемы с почками, печенью, желчным пузырем, давлением, сосудами и венами! В это время не следует переедать, употреблять в пищу вредные для здоровья продукты и напитки.

Следует также избегать неоправданных обещаний, надежд, иллюзий, обманов. Рыбам, Ракам и Стрельцам повышенная осторожность!

Смена движения Венеры. Венера перейдет в ретроград 21 декабря, в 21:50, в 29 градусе Козерога. И этот же день, в 17:12Солнце переходит в Козерог- зимнее солнцестояние. Об этом аспекте я также подробно писала выше, в прогнозе на декабрь.

Могу добавить, что развороты Урана и Венеры в знаках кардинального креста (Овен и Козерог) и переход Солнца в знак Козерога — эти аспекты требуют повышенного внимания и проработки волевой и целеустремленной части нашей личности, когда, даже в хаосе перемен, мы должны стремиться решить важные жизненные задачи и достичь намеченных целей.

На этой неделе у многих из нас может решиться вопрос о недвижимости, запуститься какой-то важный жизненный личный или бизнес проект.

Продолжается период нестабильной ситуацией с погодой, сильные ветра, шторма, осадки, возможна повышенная сейсмическая активность.

 

другие важные астрособытия недели:

вторник, 17 декабря:

9:28 — полнолуние; 17:40 — статичный Уран — многим из нас придется сделать важный выбор. Следует избегать излишних конфликтов и споров. Повышенная осторожность в дороге, за рулем, на крыше, чердаках, в горах.

22:19 — полутораквадрат Юпитера к Нептуну — неоправданные иллюзии и надежды. Встреча может либо не состояться, либо не принести желаемый результат.

среда, 18 декабря:

00:07 — тригон Луны с Нептуном;

02:19 — полутораквадрт Луны с Сатурном -аспекты, по своему влиянию продолжающие предыдущий аспект и усиливающий вероятность ошибок, неясностей. Повышенная осторожность с продуктами питания и напитками. Осторожность с водой и на воде!

4:02 — квадрат Луны с Марсом; 11:33 — квадрат Луны к Урану — аварийные аспекты.

15:24 — квинтил Меркурия к Нептуну; 15:59 — оппозиция Луны к Плутону — могут быть конфликты из-за искаженной или неверной информации.

четверг, 19 декабря:

6:02 — соединение Луны с Юпитером; 6:24 — полутораквадрат Луны с Нептуном; 8:49 — тригон Луны к Сатурну -дисциплинированность и собранность поможет преодолеть трудности и собраться.

21:45 — полуквинтил Меркурия к Венере — изменения в планах, особенно личного характера или в учебе.

пятница, 20 декабря:

4:18 — параллель Луны к Сатурну; 4:37 — оппозиция Луны к Венере — на этих аспектах может быть трудно достичь согласия. Не рекомендуется посещения парикмахера или косметолога.

19:53 — секстил Луны к Марсу — хороший аспект для активного отдыха.

суббота, 21 декабря:

00:11- тригон Луны к Урану — аспект неожиданного знакомства. Ко многим из нас может прийти неожиданная идея.

2:35- Луна полутораквадрат к Меркурию — лучше подождать с выводами.

11:15 — полуквинтил Меркурия к Сатурну; 12:45 — полутораквадрат Луны к Солнцу; 16:41 — параллель Луны к Нептуну — не следует спешить, но важные дела лучше закончить вовремя, не откладывая на потом.

17:11 — переход Солнца в Козерог; 19:58 — параллель Венеры к Плутону; 21:53 разворот Венеры в ретроградное движение; 22:00 — квадрат Луны к Сатурну — изменение условий работы, личных отношений и жизненных обстоятельств.

У многих из нас могут появиться неожиданные трудности, обязательства, долги или обязанности.

воскресенье, 22 декабря:

03:27 — полуквадрат Луны к Марсу; 6:28 — полутораквадрат Луны к Урану; 11:08 — полутораквадрат Луны к Плутону -аспекты конфликтов, особенно в немирных семьях, возможны угрозы и случаи насилия. Повышенная осторожность в дороге и за рулем. Могут быть проблемы с воздушными видами транспорта и на железных дорогах.

13:25 — тригон Луны к Меркурию; 21:44 — тригон Луны к Солнцу — аспекты примирения и правильных, но возможно и компромиссных решений.

23:54 — Луна пролутораквадрат к Юпитеру — аспект завышенных требований и неправильного расчета.

понедельник, 23 декабря:

1:20- оппозиция Луны к Нептуну — аспект, продолжающий предыдущий.

17:09 — тригон Луны к Плутону; 22:00 — параллель Луны к Урану; 22:56 -полутораквадрат Луны к Венере — неосторожное слово, зависть или ревность может испортить хороший вечер.

Недельный лунный путь:

Луна входит в знак Рака 17 декабря, в 18:18.

Последний аспект по выходе сделает оппозицию к Венере 20 декабря, в 4:38.Все время следования Луны по знаку Рака — неблагоприятное время для вступления в брак, заключения брачного контракта и открытия семейного бизнеса.

В знак Льва переходит 20 декабря, в 6:49.

Последний аспект по выходе сделает тригон к Меркурию 22 декабря, в 13:27. Все время следования Луны по Льву подходит для творческих проектов, для торговли и для бизнеса, связанного с обучением, с домашними животными и их разведением.

Луна войдет в знак Девы 22 декабря, в 19:20.

Последний аспект по выходе сделает тригон к Венере 25 декабря, в 3:56. Все время следования Луны по знаку Девы — благоприятное время для вступления в брак, и открытия бизнеса, связанного со здоровым образом жизни, с косметикой, лекарствами.

Луна без курса:

9:29- 18:18 17 декабря

4:38 — 6:49 20 декабря

13:27 — 19:20 22 декабря

 http://sacralis.com/science/2343-polnolunie_dekabr_2013.html

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий