Любовь — дыхание души. Новогодние сюрпризы и письмо в будущее

3

Любовь — дыхание души

 

1468597_411214602344201_1965639816_n

 

Любовь — это не действие. Если кто-то делает ее или занимается ею, то это не любовь. Любовь — это существование, а не действие. Нельзя «делать» любовь двадцать четыре часа в сутки.

От любого действия приходит усталость.

А если вы устали, вам хочется расслабиться. Поэтому делающие любовь расслабляются в ненависти, в чем-то противоположном любви. Вот почему любовь ваша смешана с ненавистью.

Одна и та же личность является как объектом любви, так и ненависти, в один момент вы любите, в другой момент вы его же и ненавидите. В этом конфликт, и он существует, пока любовь является деланием, занятием.

Надо понять, что любовь — не делание.

Можно любить, но нельзя «делать» любовь.

Можно любить, но нельзя заниматься любовью. К любви не стоит применять термины психологических взаимоотношений, а лучше применять термины состояния сознания.

Если есть любовь, то это состояние сознания.

Оно может быть сосредоточено на одном человеке, а может быть сосредоточено на всеобщем. Если оно сосредоточено на одном человеке, то это называют любовью, если оно сосредоточено на всеобщем, то оно превращается в молитвенное состояние.

Состояние любви естественно как дыхание.

Если бы мы дышали с усилием, то устали бы от него, нам нужно было бы отдохнуть от дыхания, и мы бы умерли. Любовь — это дыхание на более высоком уровне.

Если нет дыхания, тело умрет. Если нет любви, душа не сможет родиться. Любовь — это дыхание нашей души. Когда мы любим, в нас оживает душа.

Но нельзя сказать: «Дыши только в моем присутствии, и не дыши в других случаях». Нельзя сказать: «Живи только рядом со мной». Если вы послушаетесь, то станете мертвым.

Нельзя сказать: «Люби только в моем присутствии».

Нет монополии на любовь.

Все это не означает, что надо любить всех подряд, но мы должны находиться в любящем состоянии ума. Это как дыхание — даже в присутствии врагов мы продолжаем дышать.

Когда мы дышим воздухом любви, вся наша аура меняется.

Она становится искристой, излучающей, радостной.

Женщина с такой аурой становится сверх привлекательной для мужчин. Ее пытаются купить, покорить, взять в жены. Мужчины подсознательно чувствуют, что аура любви является прекрасной почвой для проращивания семян.

Если вы любите, то оказываете сильнейшее магнетическое воздействие.

Книга «Зеркало просветления»

 

 

 

Упражнение «Светящийся шар денег»

Если Вам очень нужны деньги, то это упражнение для Вас.

Выполняйте описанное ниже упражнение только в том случае, если у Вас есть веская, настоящая потребность в существенной сумме денег. Отсутствие веры категорически запрещается!

1. Возьмите в руки достаточно крупную сумму денег. Чем крупнее купюра, тем сильнее эффект упражнения.

2. Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха и опустите руки с деньгами на колени.

3. Представьте себе висящий в четверти метра над Вашей головой светящийся шар размером с баскетбольный мяч.

4. Мысленно опускайте светящийся шар вниз, через голову. Воображайте, как он проходит через туловище и продолжает опускаться до уровня пупка.

5. Представьте, как из светящегося шара исходит луч света. Он проникает сквозь солнечное сплетение (чуть выше пупка) и касается лежащих на ваших коленях денег.

6. Следите за тем, как деньги заряжаются энергией этого света.

7. Мысленно погасите луч света.

8. Мысленно отправьте деньги от себя, в пространство.

9. Представьте, как вам со всех сторон возвращаются миллионы таких же купюр. Их поток похож на метель.

10. Медленно переведите светящийся шар назад, к исходному положению над головой. Представьте, как он постепенно исчезает.

11. Откройте глаза и вернитесь к действительности.

В течение суток избавьтесь от денег, которые держали на коленях: потратьте или просто разменяйте их.

© Ключи изобильной жизни

 

Как загадать желание?

1. Письмо в будущее.

На красивом листочке напишите письмо-обращение к самой себе из настоящего в будущее.

Например:

«Дорогая, (имя), я пишу тебе (дата), и хочу рассказать, что хорошего произошло со мной в 2014 году! Ты удивишься, но я-таки встретила свою любовь, и отправилась в прекрасное романтическое путешествие… Всё о чем ты так мечтала, осуществилось! Это был очень яркий и интересный год!..»

Опишите в письме подробно все свои сокровенные мечты и желания.

Затем положите письмо в конвертик, запечатайте и уберите в секретное место. Желательно забыть обо всем, что вы написали. Через год достаньте и прочитайте письмо. Вы удивитесь, но многое из того, что вы напишите исполнится!

2. Письмо Мирозданию.

Также можно написать на красивом листочке письмо Мирозданию. Торжественно объявите Вселенной в письменной форме о том, что вы желаете получить в наступающем году.

В весёлой и доброй форме озвучьте свои пожелания, и не забудьте поблагодарить.

«Дорогое Мироздание, я верю в твои возможности, и благодарю за то, что ты всегда исполняешь мои желания, если они идут во благо меня и всей Вселенной!»

3. Коробка исполнения желаний.

Склейте сами или купите в магазине красивую коробочку. Сверху напишите на ней какую-нибудь позитивную и утвердительную фразу, например: «Бог любит меня и исполняет все мои желания!» или «Все мои желания легко исполняются, на благо меня и всей Вселенной!»…

И затем наполните эту волшебную коробочку красивыми бумажками с написанными на них желаниями.

Также вы можете помещать в нее вдохновляющие вас изображения ваших желаний («карта сокровищ»), «чек изобилия» на определенную сумму, выданный на ваше имя от Вселенной, или поздравительные открытки, приуроченные к вашему бракосочетанию (если вы хотите выйти замуж) или к рождению ребенка…

Один или два раза в год проводите ревизию, смотрите какие желания уже исполнились, благодарите за них Мироздание, и создавайте новые, помещая в эту чудесную коробочку, исполняющую любые ваши желания!

4. Три свечи.

Возьмите три свечи разных цветов.

На каждую из свечей загадайте своё желание, например, на зеленую — здоровья, на красную — любовь, на желтую — богатства или счастья. Назовите каждую из свечей (например: «здоровье», «любовь», «процветание») и зажгите.

Огонь — это особая энергия, он доносит наши желания до высших сфер, где их принимают и начинают помогать нам воплощать. Главное, верьте, что ваши мечты услышаны! 5. Волшебный пирог. В канун Нового года испеките пирог, исполняющий желания.

Пусть это будет красивый рождественский кекс или круглый торт. За праздничным столом раздайте близким по кусочку пирога, и пусть все желания ваших любимых исполнятся в наступающем году!

(с)

1526477_411214792344182_800483837_n

с новогодними поздравлениями

на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
  • Как загадать желание?

    1. Письмо в будущее.

    На красивом листочке напишите письмо-обращение к самой себе из настоящего в будущее.

    Например:

    • желания загадывать не потребуется когда вы соединились с Высшим Я и осознаете, что всё самое лучшее проявится в нужное время с наивысшей пользой для вас без контроля над людьми и событиями…
      нужно только иметь отвагу следовать желаниям идущим от СЕРДЦА
      Олег, у Вас сайт УСТАРЕВШЕЙ ВОЛНЫ)))
      тускловато здесь стало, озаряющего искреннего Света нет…
      только трёхмерная демагогия психологов и советы от ЭГО, которому вечно чего то не хватает ( то денег, то любви, которую хочется купить)))
      «…Ее пытаются купить, покорить, взять в жены.»
       
      Честь заботиться о женщине ещё заслужить надо МУЖСКИМИ личными качествами…
       
      Олег , Вы куда катитесь? У Волны период отлива в матрицу?
      Я интуитивно,  глядя на названия ваших статей осознаю, что и открывать их не стоит…
      раз в неделю послание от Духовных наставников прочитаю и то для того, что бы убедиться, что инфу осознала ещё до прочтения  — изнутри…
      Вы своими стенаниями и страхами поддерживаете жуткую реальность  и с одной стороны воюете с ней, а с другой проповедуете:
      «Вы проецируете во внешний мир, то что видите внутри себя»
      Вы тут запутались совсем без ЖИВОГО СВЕТА…
      Ваши попытки создать новую реальность обесточены поиском врагов -шпионов и собственной неудовлетворённостью и неуверенностью…
      С сочувствием к выбору Вашей Души и наилучшими пожеланиями в НОВОМ ГОДУ!
               

      • ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, СВЕТЛЕЙШАЯ МЕРКАБА! БЛАГОДАРЮ, ЧТО ИНОГДА ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ К НАМ….ЖИВЫ ЛИ МЫ….ИЛИ ЗАТУХАЕМ….)))) ЭТО ИСТИННО ПО-БРАТСКИ!
        РАД ЛЮБОЙ ВЕСТИ ОТ СВЕТЛЫХ ДУШ…. ДЕРЖАЩИХ МОСТ ПЕРЕХОДА….
        ПРОКЛАДЫВАЮЩИХ ПУТЬ И ОЗАРЯЯ ЕГО СВОИМ СВЕТОМ!
        ДОКЛАДЫВАЮ! МЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ… И НЕКОТОРЫЕ ПЕРЕМЕНЫ ЗАМЕЧЕННЫЕ ТОБОЮ….ИМЕЮТ СВОЮ ОСНОВУ))))

        НАШИ ПОДБОРКИ НА ВОЛНЕ ПОСЛЕ 2012 РАСШИРИЛИ СВОЙ ДИАПАЗОН….ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В ПЕРЕХОД ГРУППЫ ИДУЩИЕ ЗА НАМИ….ШТОБ ПОМОЧЬ ИМ НЕ ОТСТАВАТЬ))))
        ТРЁХМЕРНЫМ, НО ИЩУЩИМ НЕ ВЗЯТЬ С РАЗМАХУ ВЫСОКОЧАСТОТНУЮ ИНФУ….ДЛЯ НИХ СТАРАЕМСЯ ИЗ ПРОСТОГО… ПОДБИРАТЬ ПРИЛИЧНОЕ…. ИЛИ ПРИКОЛЬНОЕ…МОЖЕТ НЕ ВСЁ ИДЕАЛЬНО….НО СТАРАЕМСЯ НЕ БРАТЬ ИЗ СТАРЫХ ДУХОВНЫХ НАКОПЛЕНИЙ …НЕ ВОРОШИТЬ СТАРЫЕ ЭНЕРГИИ….ЛУЧШЕ ТВОРЧЕСТВО САМИХ ИДУЩИХ ВЗЯТЬ….ДНЕВНИК ПЕРЕХОДА — ОТКЛИКИ НА ПРОЦЕСС….ИЛИ ТАКИЕ БЕЗОБИДНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ИГРУШКИ))))
        ЭТ ЖЕ ПРИКОЛЬНО…. НЕ БУДЬ ТАКОЙ СЕРЬЁЗНОЙ….А ТО СВАЛИШЬСЯ НА ПОЛЮС КАКОНИДЬ))))

        ИНТЕРЕС У ДУАЛЬНЫХ ПОКА НА ЭЗОИГРУШКАХ ВИСИТ…НУ НИЧАГО, НАМ НЕ НАВРЕДИТ….А ИМ ПОВОД ОКАЗАТЬСЯ РЯДОМ С ПРОДВИНУТОЙ ИНФОЙ….ПРОСТО РЯДОМ ЛЕЖАЛА….))) ЧИТАЕТ КОМУ ИНТЕРЕСНО. И ВСЁ.
        НА САЙТЕ ЩАС ИДЁТ ПОТОК ДЛЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ ГОТОВНОСТИ….
        СОВСЕМ ОТСТОЙНОЕ — ФИЛЬТРУЕМ….
        НУ КАЖДЫЙ САМ НАЙДЁТ…ЧТО ЕМУ В ПИТАНИЕ ГОДИТСЯ….
        ВЫБОР ДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ САМ, ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ….СВЕТ НЕ ПРИНУЖДАЕТ, СВЕТ ПРЕДЛАГАЕТ…))) И ДЛЯ 3-Й МЕРНОСТИ И ДЛЯ 4-Й….И ДЛЯ 5-Й….ЭТО И ЕСТЬ МОСТ ПЕРЕХОДА, КОТОРЫЙ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДЕРЖИМ ….КАЖДЫЙ НА СВОЁМ МЕСТЕ))))

        ВОТ ОДНОГО НЕ ПОЙМУ, ЧЕГО ТЫ ЛОМАНУЛАСЬ В ЭТУ ПОДБОРКУ, ЧТО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ? …ШТОБ ГЛАЗКИ ВЫПУЧИТЬ….ИЛИ ПРИВЕТИК МНЕ ПЕРЕДАТЬ????? ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ПРОТЕСТ — ЭТ УЖЕ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ…ЭТО ИЗВЕСТНАЯ НАСТРОЙКА….ПОДКОРРЕКТИРУЙ ЛИНЗЫ….. НУ БЫВАЕТ….))) ИЛИ С СОПРОТИВЛЕНИЕМ….ТОГО….ОБНУЛЯЙСЯ)))
        ЕЖЕЛИ ТЕБЕ МЕНЬШЕ ЕСТЬ НУЖДА В ЧЕНАХ….ТО ТВОЁ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ…УЖЕ ВИБРИРУЕТ В 5-М ИЗМЕРЕНИИ И ДА… ПАДАЕТ ИНТЕРЕС К ВНЕШНИМ ИСТОЧНИКАМ!
        ПОЗДРАВЛЯЮ! У ТЕБЯ ВСЁ ОК! ТЫ В АКТИВНОЙ ФАЗЕ ПЕРЕХОДА….НО ЕЩЁ НЕ ДО КОНЦА ЗАЯКОРИЛАСЬ…..ПОЭТОМУ РЕЗКОЕ НЕПРИЯТИЕ….ЧТО С ТОБОЙ НЕ РЕЗОНИРУЕТ… РАЗДРАЖАЕТ))))) ПОТОМ ПРОЙДЁТ И ЭТО…. Я ТАМ БЫВАЛ…))))

        НЕТ ЩАС ИНФЫ ДЛЯ ОДНОГО СТАНДАРТА….И МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПРИНЯТЬ БЕЗ НАПРЯГА….

        ВИДЯЩИЙ ЭТО ВИДИТ….ПОТОМУ….ПОСТУПКИ НЕЛОГИЧНЫЕ НЕ ПОНЯТНЫ ДЛЯ ЛИНЕЙНОСТИ…. НЕ ИЗМЕРИТЬ ЭТО ТВОИМИ РАССУЖДЕНИЯМИ….КАЧНУЛО СВЕТЛЕЙШУЮ МЕРКАБУ….))) ДЕРЖИ ФОКУС НА СВОЙ ПОТОК….МНОГО ИНФЫ УЖЕ НЕ НАДО….НАДО СВОЁ)))))

        ПОНЯТНО…ДРАМЫ ЭТО ЯЗЫК ДУАЛЬНОСТИ…НАДО ГОВОРИТЬ С НИМИ НА ИХ ЯЗЫКЕ…
        ПОМОЩЬ НУЖНА ТАМ….ГДЕ ОНА НУЖНА….ЩАС НАДО БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЯЛОК О ТОМ….ГДЕ МЫ БЫЛИ ЛЕТ 7-5 НАЗАД…. МНОГИМ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО…. ЧТО ПРОИСХОДИТ)))) ОНИ ПОЗЖЕ ПРОБУДИЛИСЬ….И НЕ ПРОШЛИ С НАМИ ТАМ ГДЕ УЖЕ НАС НЕТ….)))

        МИЛОСЕРДИЕ….ЭТО ЗОВ СВЕРХУ ВНИЗ….
        МАЛО ТЕХ…КТО АКТИВИРОВАН И ВОЗВРАЩАЕТСЯ К МАССАМ….НО ТЕ КТО СМОГ…ОНИ УЖЕ ИНАЧЕ ПРИСУТСТВУЮТ… СРАЗУ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕННЫХ НА ПЛАНЕТЕ МЕРНОСТЯХ)))И ВАЩЕ НЕ ВСЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ КТО ПОДНЯЛСЯ….
        И ВОЛНА ВЗЯЛА СРАЗУ ТРИ ПОТОКА….НА САЙТЕ ОНИ КАК И В ЖИЗНИ НЕ РАЗДЕЛЕНЫ….НО КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ИНФУ В СВОЁМ ПОТОКЕ….
        ЭТО ОСОЗНАННЫЙ НАШ ВЫБОР.
        ЭТО И ВАШ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР — ЧТО ЧИТАТЬ….
        И ДА…ЭТО НЕ ПРОСТО УДЕРЖИВАТЬ ТРИ УРОВНЯ… В ОДНОМ МЕСТЕ

        МНОГИЕ РС САМИ ЕЩЁ ИЗ ДУАЛЬНОСТИ НЕ ВЫШЛИ….НО ТВОРЯТ ЧЁ МОГУТ….И ИХ ЛУЧШЕ ПОНИМАЮТ ТЕ, КТО ТАМ С НИМИ В ТРЁХМЕРНОСТИ ШУРШИТ…. НАШИ ЛЮДИ УЖЕ ВЕЗДЕ ЕСТЬ…И В ТРЁХМЕРНОСТИ…ОНИ БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ…))))
        А ВКЛЮЧЁННЫМ — ЭТО НИЖЕ ПЛИНТУСА….ТАК ЧТО ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО….
        И ЕСТЬ В ЭТОМ ХАОСЕ БОЖЕСТВЕННАЯ МУДРОСТЬ — ВИДЕТЬ ВСЁ ЦЕЛОСТНО, КАК ДВИЖЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ….ЕЁ ПОТОКИ БУРЛЯТ…. ОНИ НЕ СИНХРОНИЗИРОВАНЫ ПОКА…..ВСЕ НА РАЗНЫХ УРОВНЯХ…..
        ..ТАК ВИДЕН ЗАМЫСЕЛ БОГА….А МЫ ЕГО СОРАТНИКИ….ДВИГАЕМ ТОТ ПОТОК В КОТОРОМ НАХОДИМСЯ САМИ)))
        ЕЖЕЛИ ЕСТЬ ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ ….ТАЩИ…ПОУЧАСТВУЙ….ВСТАВИМ НА БЛОГ)))))
        СВЕТЛЕЙШАЯ ФЕЯ, ЗАГЛЯДЫВАЙ НА ОГОНЁК, 2014 ПРИНЁС СВОИ ПРИКОЛЫ….
        БУМ ИХ ВМЕСТЕ ОСВАИВАТЬ)))) МЫ ПЕРЕСТРАИВАЕМСЯ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ!
        КЛАССНО БЫЛО ПОБОЛТАТЬ С ТОБОЙ….ОБНИМАШКИ
        БУДЬ!
        ДОЗОРНЫЙ

        «Осуждение — это четвертое.
        Неправильное осуждение.
        Некоторые из вас сделали неправильный выбор!
        Но обычно вы этого не делали, и поэтому вы занимаетесь самобичеванием, из-за того, что сделали неверный выбор!
        Оглядываясь назад, вы понимаете это лучше: «Я — старая душа, и я должна была бы знать лучше. Мне не следовало бы делать этого или вот этого».
        Возможно, вы попадали в определенные места и создавали определенные схемы, но они не работали. И поэтому вы сказали себе: «Я должен был бы знать лучше.» Но это как раз то, что происходит в процессе перебалансировки и перестройки.
        Поймите, вы не были выровнены со своим шаблоном «здравого смысла», и ваше осуждение относится к тому, что является нормальным для того времени, когда происходит перестройка.»
        КРАЙОН

Оставить комментарий