Возрождение Богини. МЕНЯЕТСЯ ВАША ЭНЕРГИЯ — МЕНЯЕТСЯ ВАША ЖИЗНЬ!

0

Благодарность — это мощное средство энергетически объявить о том, чего вы больше всего хотите, и создать это.

****

 

Возрождение Богини

 

 

971591_238916706275258_1068086691_n

 

Что расходует нашу энергию и что восполняет?

 

Согласно древним знаниям, вся энергия Вселенной находится у женщины. Она создана Творцом таким образом, что ее тело вбирает в себя энергию окружающего пространства и складирует в месте силы (маточке).

И эту энергию женщина может в виде различных эмоций отдавать другим людям, направлять на реализацию своих желаний, либо накапливать ее в себе, становясь невероятно притягательно на энергетическом плане женщиной…

Мужчина — это прекрасное могущественное существо, способен абсолютно на любые достижения. Он создан Творцом очень сильным и разумным. Но без энергии мужчина подобен компьютеру, отключенному от питания, он бездеятелен и на на что не способен.

Энергию мужчина может брать несколькими способами. Напрямую от общения с Богом, от работы или от женщины.

Женщина берет энергию абсолютно от всего, что видит, с чем соприкасается. Если она соприкасается с красотой, качество ее энергии будет очень красивым, если же она смотрит на некрасивость, качество энергии будет плохим…

Но, если же у женщины есть способность собирать энергию из пространства, то почему же иногда она бывает энергетически опустошена и неспособна наполнять энергией любимого мужа и свою семью?

Дело в том, что женщины часто очень неправильно расходуют свою энергию.

Нашу женскую энергию сильно расходуют:

— обиды, ссоры, злость,

— осуждение других,

— активная деятельность,

— неженская работа,

— сопротивление мужчинам,

— неправильное дыхание,

— неправильное питание,

— плохой сон и другое…

Во всех этих случаях энергия вытекает, опустошая женщину, тогда она испытывает неудовлетворенность в жизни, депрессивные состояния, постоянно находится в суете, ненужной активности, сверх-деятельности, или падает без сил, нарушается женское гормональное здоровье.

В таком состоянии женщина не может быть магнитом притягательности для мужчины, не может никого согреть, вдохновить и напитать…

 

Что делать?

Правильно наполняться и следить за образом своей жизни, мыслями, поведением, питанием, дыханием и так далее…

Важно помнить, что основная задача женщины, то, для чего мы воплотились на Земле, это — нести в мир Любовь, находиться в доверии ко Вселенной, видеть в любой ситуации совершенство и красоту, принимать своего мужчину таким, какой он есть, не стремясь изменить его, а стремясь наполнить его своей лучезарной энергией, чтобы он раскрыл своё могущество и силу, и достиг абсолютно любых вершин, служа на благо миру.

Помните, что наполняет женщину — уход за собой, но не по праздникам, а каждый день!

То, чему мы посвящаем свое время и внимание, напитывается энергией, поэтому уделяйте внимание себе, своей внешности, заботьтесь о своём теле, волосах, наряжайте себя, украшайте, творите свой женственный образ.

Будьте красивы не только выходя из дома, но и пребывая наедине с собой!

Ведь женщиной не возможно быть наполовину — только перед другими людьми, будьте женщиной каждую секунду!

Чаще бывайте на свежем воздухе, созерцайте красивые пейзажи природы. Можно закачать на телефон красивые картинки, чтобы любоваться ими, когда вы, например, едете в общественном транспорте.

Это лучше, чем смотреть на серость вокруг себя, на недовольные угрюмые лица..

Слушайте вдохновляющую красивую музыку.

Кушайте свежую красивую пищу.

Обязательно творите уют и красоту в своем доме.

Тогда, качество энергии, входящей в Вас будет прекрасным!

Также позаботьтесь о хорошем сне, спите в проветренном помещении, ложитесь не позднее 22 часов.

Поубавьте свою активность, суета разрушительна для женского организма. Позволяйте себе такую роскошь — как ничегонеделанье, чаще отдыхайте, останавливайтесь, чтобы насладиться настоящим моментом и увидеть красоту этого мира.

Познайте свою Вечную природу… вам некуда спешить, вы — вечны, вы всё успеете…

Отдавайте предпочтение более нежным и ярким цветам одежды, забудьте про брюки и джинсы, Богини такое не носят!

Исключите мрачные цвета, и подберите себе наряды светлых тонов, которые будут изящно подчеркивать Вашу нежную женственность…

 

 1460944_10202729533310543_646060335_n

МЕНЯЕТСЯ ВАША ЭНЕРГИЯ — МЕНЯЕТСЯ ВАША ЖИЗНЬ!

Замечали ли вы когда-нибудь, насколько хороши отношения в самом начале?

Они текучи и полны принятия.

Вы удивлены и открыты любимому человеку.

Ваше сердце наполнено любовью к нему. Но неизбежно, с течением времени, «розы увядают», и даже не замечая этого, вы начинаете спорить и искать ошибки другого.

Что произошло? Как вы перешли от состояния, когда вы не видите в другом человеке ничего, кроме совершенства, к тому, что с трудом выдерживаете его присутствие?

Ответ прост. Вы потеряли не состояние любви, а состояние благодарности.

Если вы выберете несколько минут и сосредоточитесь на всех тех прекрасных качествах, которыми обладает любимый вами человек, а затем мысленно поблагодарите за все те аспекты, которые, в первую очередь, и привлекли вашу любовь, вы увидите, как она возвращается к вам, и сможете найти энергии, которые помогут вашим отношениям снова расти и расцветать.

Некоторые из вас скажут: «он/она не ценит меня! А я ещё и благодарить его буду……. вот когда он меня будет ценить … вот тогда я может и буду благодарна». Если вы думаете именно так, то вы не понимаете самой сути.

Благодарность — это мощное средство энергетически объявить о том, чего вы больше всего хотите, и создать это.

Именно так вы выбираете энергии, в которых хотите жить, и которые хотите испытывать, и никто другой не может дать вам этого. Именно ваша благодарность и привлекает к вам искомую вами ответную благодарность.

Как и во все остальном, для того, чтобы достигнуть желаемого вами глубокого и долговременного эффекта, изменения жизни к лучшему, сдвиг энергий должен идти изнутри.

МЕНЯЕТСЯ ВАША ЭНЕРГИЯ — МЕНЯЕТСЯ ВАША ЖИЗНЬ!

Поэтому, радуйтесь благословениям, повсюду окружающим вас.

Это самый легкий путь вернуть желаемый Поток в любую область вашей жизни.

(c)

 

558899_561406497272757_1023201779_n

 

12 загадок для мамы и папы

Девочек не надо хвалить за сделанное.

Вы способствуйте ее деградации.

Если девочку хвалить за то, что она сделала: очень вкусно, очень красиво, очень чисто — в итоге формируется понимание, что признание мне придет только за мои заслуги.

Признание мне придет только за то, что я сделала.

Это уничтожающий женщину принцип.

Здоровое положение вещей – я достойна любви, потому что я есть, потому что я — умница, потому что я — хозяюшка, потому что я — помощница, потому что я — принцесса, потому что я — фея на кухне. Вот тогда у женщины здоровая психика, потому что одобряют ее саму, ее природу.

То есть чтобы мне получить любовь, надо просто остаться собой. Вот в чем принцип воспитания девочки. Если вы начинаете ее хвалить за заслуги, то она сразу начинает думать: меня саму хвалить не за что, любовь я могу только заработать, будут заслуги – будет любовь.

Мальчики – полностью наоборот.

Мамы очень любят говорить: ты у меня такая прелесть, такой умничка, такой молодец. Вроде бы хорошо. На самом деле, это восхищение только способствуете деградации мужчины, потому что ему мерещится, что он сам по себе хороший.

А мужчине хорошо, только если он чего-то достигает.

Поэтому чтобы мальчика побуждать к тому, чтобы он совершенствовался и чувствовал себя счастливым в итоге, ему надо говорить о его заслугах: очень красиво сделано, очень здорово, очень умело.

Мальчику все эти ласковые слова нужны в меньшей степени, потому что его природа развиваться.

Ему нужна похвала за то, что он достиг. Вместо того, чтобы сказать: заинька, солнышко, — для мальчишек постарше очень важно, чтобы вы всем приходящим гостями показывали его самолет, сделанный из лего.

Это важнее чем все солнышки, лапоньки, заиньки.

«Посмотрите что он сделал, угадайте кто это сделал. Правильно, это Алешка сделал, это сын мой», — это гораздо большая похвала, больший стимул для мальчика.

А девочка не станет лучше, если ее супом угощать весь район. Она просто поймет, что она должна упахаться за всю жизнь, и район кормить супом. Она не заслужит больше никогда любви, пока всех супом не накормит.

Дайте девочке понимание, что она совершенна и прекрасна сама по себе, что любви и признания ей заслуживать не нужно, что вы любите ее и восхищаетесь ей просто потому, что она есть…

Руслан Нарушевич.

******

Новогодняя подборка по теме на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий