АА Гавриил. Пионерам совершенно новой эры Просветления.

0

1467212_602809593522_1167367576_n

Ежедневные Послания АА Гавриила

24.12.2013

Энергия Христа несет в себе все те высшие атрибуты, которые люди ищут: безусловную любовь, возвышенность, заботу, поощрение, исцеление, сострадание, принятие, мир, гармонию и радость.

Во время Рождества всегда существует приток золотой Христовой энергии.

В это суетное, занятое время, выберите момент для того, чтобы погреться в этих энергиях, пригласить их в свое энергетическое тело и порадоваться их существованию.

Они чрезвычайно благоприятны и полностью доступны каждому из вас.

Если вы еще и выберете момент для того, чтобы выразить им свою сердечную признательность и благодарность, вы, тем самым, выразите свое намерение увековечить их поток в своей жизни, что только поддержит вас в вашем движении вперед самым чудесным образом.

Архангел Гавриил

********

 

25.12.2013

В этот прекрасный святой день мы желаем вам радости, мира, благословения и безусловной любви.

Пусть у всех у вас достанет смелости проявить свой самый яркий свет, принять свою собственную Божественность и позволить своим самым большим потенциалам стать реальностью.

Все вы любимы и чтимы, все вместе и каждый в отдельности за ваши удивительные усилия и великолепные достижения в качестве пионеров этой совершенно новой эры просветления.

Архангел Гавриил

********

 

26.12.2013

Дорогие, кто сказал, что радость должна быть мимолетной? Радость – это одна из сторон пребывания в состоянии высшего выравнивания, и вы можете испытывать ее гораздо чаще, чем только в особых случаях.

Когда вы заглядываете вперед, в новый год, в ожидании новых решений, почему бы вам не выразить намерение сделать радость постоянным аспектом своей жизни вместо того, чтобы иногда наталкиваться на нее?

Жизнь в радости, удовлетворении , любви и осознании цели вполне и совершенно доступна вам. Все, что для этого требуется – это принятие того, что так может быть, и выбор этого аспекта в качестве своего энергетического предпочтения.

Архангел Гавриил

*********

 

27.12.2013

На чем вы сосредоточены сегодня? Что бы это ни было, знайте, что это именно то, что вы «заказываете» у Вселенной.

Архангел Гавриил

*********

 

28.12.2013

Когда вы думаете о Новом Годе и принимаете свои решения, большинство из них исходит из предпосылки, что вы так или иначе несовершенны.

Почему бы вам не решить принять свою целостность, полноту, Божественность и совершенство? Тогда все остальное легко встанет на свои места.

Архангел Гавриил

******* 

29.12. 2013 г.

Баланс – это неотъемлемый аспект гораздо более просветленного и удовлетворительного существования. Как и со всеми остальными базовыми инструментами, только вы сами можете найти свой баланс и поддерживать его.

Подумайте о человеке, потерявшем свой физический баланс и спотыкающемся.

Вы можете, используя свой собственный баланс, помочь такому человеку снова обрести свое равновесие, но выровнявшись, он должен уже самостоятельно продолжать свой путь, поддерживая свое собственное уникальное равновесие.

То же самое справедливо и в случае эмоциональной и духовной помощи другим людям. Вы можете использовать свое собственное прочное основание для того, что помочь другим вновь обрести свой центр.

Вы можете даже помочь им найти нужные инструменты или что-то подсказать им для того, чтобы помочь обрести собственный баланс.

Но, в конечном счете, только каждый человек индивидуально может отыскать свой собственный путь, свою собственную способность перестраиваться и подстраиваться и пребывать в потоке так, как это всегда доступно каждому человеку в его движении вперед и в его собственном, уникальном жизненном выражении.

Архангел Гавриил

 http://ianlisakov.ucoz.com/

*******

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий