МЕЧТАЙТЕ!!! РАДУЙТЕСЬ!!! ЖЕЛАЙТЕ!!!

0

Декабрь завершается и все предновогодние дни были наполнены энергией волшебства!

 

1499491_619915111402141_1369594905_n

 

Дорогие друзья, с наступающим новым 2014 годом!

В декабре открывается Портал ЧУДЕС и по всей Планете люди готовятся переходить из старого цикла года в новый, забирая всё хорошее с собой, отпуская всё не нужное, расставаясь с проблемами, которые завершены.

Мы вспоминаем, что с нами происходило, подводим итоги прожитого года и появляется ясность того, что мы хотим изменить в своей жизни.

Мы верим, что это волшебное время для наших желаний. и наши желания показывают ту перспективу, куда мы готовы двигаться дальше.

Кто же создаёт это волшебство?

Мы, все Люди на Планете!

Все, кто присоединяется своими мыслями и готовится праздновать Новый год в радости, мы все создаём этот волшебный энергетический Поток.

Человеческое Сознание своими ожиданиями чуда создаёт особую атмосферу, и в воздухе витает много мистических капсул, в которых заложены исполнения наших желаний.

Дотронутся своей интуицией и вытащить свой счастливый билетик, раскрывая дары Нового Года для себя.

Мы меняем традиции: пусть каждый сам пожелает себе любви, здоровья, изобилия, чтобы излучать счастье вокруг себя.

Пусть на одного счастливого человека станет больше на Планете, пусть этим человеком станете вы, я, ты, он, она… и тогда этот Свет мы сможем распространить для всех людей!

Чтобы ваши пожелания имели силу воплощения, станьте Светом! Светитесь от счастья!

Становитесь Волшебниками!

Светлана Ория, с добрыми пожеланиями

*******

 

Счастье понятие Целостное

 

 

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/551071_718254718191776_622427872_n.jpg

 

 

(о качестве жизни со всех сторон)

 

Качество жизни напрямую влияет на наше здоровье, самоощущение и долголетие. 

Своими выборами мы сами создаём те условия жизни, которые сокращают или продлевают нашу жизнь, окрашивая её в определённые тона. Что же приносит нам истинную радость, что делает нас счастливыми?

Не только сам выбор, но почему мы его делаем или не делаем, важна наша мотивация: действительно ли я хочу или я вынужден? Что нами руководит — страх или желание?

Например, самые важные выборы качества жизни касаются не столько материального благополучия, но и как приходит в наш дом доход:

– через энергию радости, творчества, созидания, профессионализма, удовлетворённости или…

— через энергию страдания, принуждения, зависти и унижения.

Люди тратят много сил и здоровья, чтобы заработать деньги и жить хорошо. А что такое для вас жить хорошо?

Если вы часто тревожны, раздражены, недовольны, не высыпаетесь, то вы плохо сфокусированы на своей реальности, думая всё время о том, что вас огорчает, повторяясь изо дня в день, в следствии чего развивается равнодушие к себе.

И вдруг, вы можете обнаружить, что нет желания заботиться о себе, ухаживать за своим телом, дарить себе радость и удовольствие.

Получается, что борьба за ресурсы и выживание — это сценарий на выкачивание жизненной энергии из человека, и в таком состоянии человек превращается в механистическое существо, пренебрегает и обесценивает самого себя.

Как правило, такие люди ждут что кто-то должен о них позаботится, оценить, дарить радость…, ну если не радость, то хотя бы жалость.

Человек, который ждёт от других исполнения своих желаний всю жизнь вынужден зарабатывать право на любовь, признание, а в это время годами гробит своё здоровье и молодость, превращаясь в развалину, которая никому не интересна.

Такое мировоззрение или способ мышления свойственен зависимым и жертвенным людям, научившимся хорошо пренибрегать собой, а права и потребности других людей ставить выше своих.

Именно так думают и живут зависимые люди, считая себя то-ли добрыми, то-ли моральными, то-ли ответственными. Но на самом деле, они просто безответственны по отношению к себе, к себе любимому…

Они живут свою жизнь без любви к себе.

Учитывая то, что все люди сейчас на планете двигаются к тому, чтобы осознать свою истинную силу, такой подход вступает в противоречие с тем, чего стремится достичь каждый человек. Ваша жертвенность лишает силы вас самих.

Ваши мысли направляют энергию в том направлении, во что вы верите, и если прежние убеждения приносили разочарование и стресс, то физическое тело реагирует однозначно — повышенным износом, быстрым старением и сопутствующими болезнями.

Так как в человеке работает эта связь напрямую, между сознанием и физическим телом, то сам человек может влиять на качество своей жизни, изменяя свои представления, ограниченные суждения, высвобождаясь от страхов, то есть убрав все помехи для того, чтобы быть счастливым и свободным.

Здоровье, красота, молодость нарямую связаны с тем отношением, которое у человека сложилось с самим собой в процессе жизненного опыта.

И как сказал М. Жванецкий: быть старым, не означает быть мудрым, иногда старость приходит одна. А мудрые люди приходят к своему внутреннему ощущению счастья, сохраняя себя во всех проявлениях в отличной форме.

С добрыми пожеланиями, психолог Светлана Ория

 

1505193_771978882816538_681742175_n

 

Ты продолжаешь искать снаружи, поэтому никак не можешь выйти из режима поиска…

Я бы сказал тебе вот что: Не ищи покоя.

Не ищи никакого иного состояния, чем то, в котором пребываешь сейчас, иначе ты создашь себе внутренний конфликт и войдешь в бессознательное сопротивление.

Прости себя за то, что ты не спокоен.

В тот самый момент, когда ты полностью принимаешь свой не-покой, он начинает трансформироваться в покой.

Всё, что ты целиком принимаешь, будет приводить тебя в состояние покоя. Это и есть чудо уступания.

Экхарт Толле «Сила момента Сейчас»

*******

Быть живым — это самый большой из всех страхов, имеющихся у человека. Смерть — не является самым большим страхом, который есть у нас.

То, чего мы больше всего боимся — это рискнуть и быть по-настоящему живыми и проявлять то, чем мы на самом деле являемся.

Самым большим страхом человека является страх быть просто самим собой. Мы научились жить свою жизнь, стараясь удовлетворить желания и запросы других людей.

Мы научились жить, опираясь на точки зрения других людей, потому что в нас силён страх оказаться отвергнутыми, ненужными, недостаточно хорошими для кого-то.

Мигель Анхель Руис

*******

 

 

 

Чтобы создать гармоничную Жизнь соблюдайте 7 правил чистоты:

1. «Чистота рук».

Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2. «Чистота ушей».

Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. «Чистота глаз».

Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.

4. «Чистота рта».

Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. «Молчание – золото».

5. «Чистота тела и одежды».

Это означает держать тело и одежду в чистоте.

6. «Чистота мыслей».

Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?

7. «Чистота души и сердца».

Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен.

Любовь уже сама по себе счастье.

из инет-ресурса

 

 

 

 

Ржет игриво Новый год,

Громко бьет копытом,

Ждем мы Лошади приход

За столом накрытым.

Дед Мороз мешок подков

Загружает в сани;

Тяжело ему, небось — Подымите сами!

Мчится тройка сквозь снега,

Всем развозит счастье.

С Новым годом, как всегда!

Здравствуй, Лошадь, здравствуй!

(с)

 

С Новым 2014 годом, с новым счастьем, дорогие друзья!

поздравления и подборка по теме от Светланы Ория

на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий