Переход в пятимерную реальность. Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

0

Ритуал перехода в пятимерную реальность

 

 579291_10152039976220135_1851749505_n

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

 

«Частоты страха и негатива очень сильны в потоке массового сознания третьего-четвертого измерения.»

 

Обзор: Качество событий жизни определено частотами ваших ежеминутных мыслей. Чем больше энергии вы закладываете в мысль, тем быстрее она проявляется. — Послание Архангела Михаила за январь 2014 года

************

Дорогие мастера, вы сейчас находитесь на половине пути становления своего истинного, подлинного Я посредством процесса вознесения, включающего постоянно расширяющиеся циклы роста Души.

Ваша Сверхдуша — Высшее Я всегда заставляет вас идти вперед и подниматься в Свет более сложных и мощных полей сознания. Качество событий вашей жизни определено частотами ваших ежеминутных мыслей.

Чем больше энергии вы закладываете в мысль, повторяя ее, тем быстрее проявляется мысленный паттерн, и определяет то, как это повлияет на вас в вашей существующей реальности.

Ваши мыслеформы излучается вовне в бесконечных паттернах, которые объединяются с аналогичными энергетическими полями сознания — определенным уровнем энергии массового сознания в субмерной голограмме жизни, в которой вы сейчас существуете.

Частоты страха и негатива очень сильны в потоке массового сознания третьего-четвертого измерения.

Независимо от того, что негативные эмоции являются самыми сильными, в любых ситуациях они будут постоянно появляться различным образом, пока вы не преобразовываете негармоничную энергию в высшие вибрационные паттерны Света.

Поскольку все дальше и дальше в прошлое уходит ваша старая реальность, и вы погружаетесь в неизведанное, вы должны учиться доверять и верить, что будущее разворачивается наилучшим образом, независимо от того, насколько хаотично и разрушительно оно может казаться время от времени.

Во-первых, вы должны научиться доверять себе, и это может быть очень трудным шагом, поскольку вас учили, что другие более мудры, чем вы, и они лучше знают, что нужно вам.

Это, возможно, было правильно, когда вы были детьми; однако, теперь вы – взрослые, имеющие прекрасные возможности, поскольку мудрость высших универсальных истин теперь доступна всему человечеству.

Мы, из высших сфер, находимся здесь, чтобы помочь вам достичь Самомастерства и восстановить свое законное состояние, как Духовно наполненного, человеческого существа.

В той или иной форме все вы отдавали свою власть в большей части своих воплощений на Земле. Вы привыкли к тому, что называется «стадным чувством», в результате чего другие занимали позиции власти и устанавливали правила, говоря вам, что делать.

Нравилось вам это или нет, вы придерживались принятой, сдерживающей догмы, поскольку это давало ощущение большей безопасности, чем сопротивление и попытка выбрать собственный курс.

Жизненно важной составляющей Самомастерства является умение действовать посредством разума Священного Сердца. Укрепляя связь между своим Священным Разумом и своим Священным Сердцем, вы начнете получать доступ к мудрости Души, своего Высшего Я и многомерным аспектам своего Я.

Ваша Душа, Ваше Высшее Я, Ваши руководители, опекуны и ангельские помощники связаны с вами через Я Души и Ваше Священное Сердце. Шепот Духа в непробужденном становится могущественным голосом мудрости любви и утешения, поскольку вы осознаете силу и величественность своей собственного божественности.

Ваша чакровая система была разработана для привлечения и интегрирования энергии — Света Творца в человеческое тело, а так же содержать все признаки, качества и достоинства вашего праведного Я.

Эндокринная системы должна передавать эту энергию в материальное вещество для использования физическим телом.

Вы снова учитесь, как дышать способом, которым изначально предназначено дышать, и который предоставляет вам доступ к Пране, дыханию Жизни, и также способствует интеграции чистой Сущности Создателя жизни, называемый Адамантовыми Частицами.

В первых золотых эпохах эти изумительные инструменты и технологи использовались без искажения для проявления неограниченной энергии и способствовали созданию всего необходимого для жизни в комфорте и изобилии. В те удивительные времена Земля была истинным раем, названным Садом Эдем.

Для получения доступа и связи с высшим ментальным телом, Вы должны стремиться оставаться сосредоточенными на Священном Сердце. Этот процесс может начаться только после того, как вы установите жесткий контроль над физическим и эмоциональным телом.

У разума должны быть периоды тишины, чтобы настроиться на тихий шепот Души и вашего Высшего Я.

Вы достигаете душевного спокойствия путем сознательного дыхания через Священное Сердце (Дыхание Бесконечности), которое становится естественным способом дыхания после установления Паттерна Бесконечности в физическом теле.

Практикуйте эту технику, пока она не станет привычной.

Очень важно, чтобы вы научились дышать осознанно. Путем сосредоточенного дыхания – следующего способа дыхания – вы будете постепенно осознавать различные части тела. Сигналы вашего Элементного Тела о дискомфорте или болезни сначала очень тихие.

Если вы не будете обращать внимания на эти сигналы, то они постепенно разовьются в боль или, возможно, в тяжелую болезнь.

Существуя в ограничивающих вибрационных полях мира третьего и нижнего четвертого измерений, человечеству доступен только полуспектр Энергии Основной Жизненной силы — энергии, создающей грубую материю и эволюционные ограничения.

Мы говорили раньше о структурах материального плана сознания, и как структурированные верования, созданные вами, лишают вас свободы и ограничивают вас также сильно, как и любая физическая структура.

Ваше физическое тело может быть сосудом восхищения, радости и свободы, или может быть тюрьмой боли и ограничений.

Ваши отношения, работа, семья или духовные убеждения могут быть прекрасными, полезными и давать чувство самоуважения, удовлетворения и успешности, или они могут быть тяжелым бременем и вызывать у вас чувство неполноценности, бесполезности и беспомощности.

Мы часто говорили, что выход из своей зоны комфорта и системы ценностей коллективного сознания является очень мужественным поступком. Смело идя вперед, стремиться жить своей собственной истиной — первый шаг к восстановлению своей личной власти.

Поскольку вы сбрасываете оковы прошлого и приходите к пониманию, что вы управляете своим будущим, начинается процесс пробуждения вашего потенциала как основного со-творца. Поскольку вы получаете мудрость и начинаете наслаждаться положительными результатами своих усилий, вы начинаете доверять себе и своей интуиции.

Ваше восприятие расширяется во многих ощущениях и становится сильнее, вы учитесь видеть и положительные, и отрицательные результаты своего выбора с высшей точки зрения, таким образом, постепенно обучаясь принимать решения, опираясь на точку зрения сердца.

Вы понимаете, что для того, чтобы создать вашу новую реальность радости, гармонии и достатка, вы должны пытаться найти и интегрировать ваши собственные наивысшие истины, и затем жить по своей личной философии в меру своих возможностей.

Посредством жизненного опыта вы изучили законы кармы, болезненные результаты закона причины и следствия при искаженных мыслях и действиях. За эоны лет вы стали опытными со-творцами в материальных сферах существования.

Вследствие больших усилий и действий, вы научились формировать Основную Субстанцию Жизненной силы во множество форм, одни из которых были изящные и вдохновенные, другие — искаженные, поскольку были отражением поля, имеющего уменьшенную силу вибраций.

Процесс вознесения в многомерные сферы большего Света требует, чтобы вы стремились объединить свое земное сознание с каждым высшим вибрационным уровнем Божественного Сознания.

Великий План был разработан так, чтобы ваше возвращение в высшие сферы было достигнуто путем интегрирования Семенных Атомов Белого Пламени, сохраненных в Алмазном Центре Божественной Клетки каждого более развитого аспекта вашего Высшего Я.

Постепенно, шаг за шагом, вы интегрируете силу воли, мудрость, свойства и качества каждого из многочисленных аспектов вашей Сверхдуши. Насколько быстро и легко вы достигнете этого, зависит от вас, поскольку вам дан дар свободной воли, являющийся важной составляющей великого дизайна для опыта этой Суб-Вселенной.

(продолжение следует)

 

Январь 2014 года

Ронна Герман

 

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5628

*********

на сайте » Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий