АА Гавриил. Творить заново, «с чистого листа»!

0

Жить в Потоке Новых энергий!

 

1512428_563446377068769_1845693187_n

Ежедневные послания АА Гавриила

30.12.2013

Дорогие, вы не можете одновременно и служить, и помогать другим, и испытывать нетерпение.

Если вы обнаруживаете в себе разочарование из-за каких-то повседневных проблем, просто выразите намерение «выровняться» с Источником.

Возьмите эту энергию и начните излучать ее, распространяя любовь, исцеление и радость. Ищите возможность что-либо изменить.

У Вселенной есть определенная причина для того, чтобы приостановить вас в этот момент.

Даже если единственное, что вы сделаете – это вернетесь в состояние своего высшего выравнивания, каждое из окружающих вас существ и сама Земля очень выиграют от этого намеренного сдвига.

Именно поэтому мы и поощряем вас практиковать энергетическую ясность.

Ведь тогда ваши повседневные занятия становятся чем-то гораздо большим. Они становятся прекрасным служением.

Архангел Гавриил

*********

 

31.12.2013

Многие из вас ждут, что другие, будь то астрологи или нумерологи, психологи или энергетические провидцы скажут им, что принесет им наступающий год. Зачем вам ждать, чтобы другие сказали вам, на что будет похож ваш следующий год?

Почему бы вместо этого не решить, каким будет ваше намерение?

Выберите нужное слово и решите, что 2014 год будет именно таким. Итак, каким же он будет? Годом любви? Творчества? Изобилия? Удовлетворения? Легкости? Гармонии? Радости? Все этого, вместе взятого?

Дорогие, не ждите, что другие решат за вас, каким будет ваш опыт. Примите свою творческую суть, и сделайте 2014 год таким, каким хотите его видеть.

Архангел Гавриил

********

 

01.01.2014

Представьте себе, что перед вами чистый холст.

Вы волнуетесь, потому что собираетесь создать на этом холсте что-то совершенно новое, но при ближайшем рассмотрении обнаруживаете, что на холсте уже есть какой-то шаблон, который никоим образом не соответствует тому, что вы хотите сейчас создать.

Вы пытаетесь рисовать поверх существующего шаблона, но он все время «просвечивает» сквозь ваш рисунок, не позволяя вашему творению сиять ясно и в полную силу.

Понимаете? То же самое относится и к вашим старым ранам, шаблонам и ограничивающим убеждениям, которые больше не отражают вашего нынешнего состояния! Освободитесь от них раз и навсегда!

Начните творить заново, сегодня, «с чистого листа», который готов отразить ваше истинное сияние.

Архангел Гавриил

**********

 

02.01.2014

Дорогие, Вселенная всегда-всегда стремится помочь вам. Если в вашей жизни что-то заканчивается, значит Вселенная вместе с вашими помощниками и вашей Душой просто пытается «отвернуть» вас от чего-то, что более не служит вашему высшему благу.

Вы полностью и совершенно любимы и пользуетесь постоянной поддержкой! Именно ваше сопротивление переменам и вызывает большую часть дискомфорта.

Если вы сможете сохранять свое доверие Потоку, веру и принятие, вы будете поражены тем, насколько быстро уйдет, исчезнет с вашего пути то, что вам не соответствует для того, чтобы могло появиться следующее великое приключение.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 **********

 

547540_563106503769423_67530572_n

Жить в Потоке Новых энергий!

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий