Переход через Портал Света. Архангел Михаил через Ронну Герман

0

Каждый из вас — сложное вибрирующее Существо.

Все расширяется из центра наружу, включая мироздание.

******

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман (ч.2)

 

 

Обзор: Ангел Присутствия медленно открывает Портал, чтобы больше Света могло сиять через него и помогать вам завершить Ритуал Перехода. —

Послание Архангела Михаила за январь 2014 года

******

 

Каждый аспект сознания Создателя в этой Суб-Вселенной испытал фрагментацию тела Души, и каждая Душа, на любом уровне и состоянии Бытия, теперь находится в процессе исцеления и воссоединения со многими своими аспектами.

Вы интегрируете так много аспектов Себя, как только возможно человеку, находясь в физическом теле, и процесс будет продолжаться, поскольку вы пересекаете высшие сферы существования. Вы  биокомпьютеры с гармоническим резонансом.

Каждый из вас — сложное вибрирующее Существо.

Вы привыкли к более слабой и более плотной энергии третьего-четвертого измерений; тем не менее, вы находитесь в процессе балансировки, гармонизации и повышения резонанса вашего силового поля для того, чтобы подняться в более совершенное и многомерное  состояние Бытия.

Вы должны вспомнить, что вы — уникальный аспект Создателя, и должны дорожить своей уникальностью, поскольку вы стремитесь вернуться к Единству Вашего Божественного Я. 

У вас есть богатый опыт и мудрость, чтобы поделиться  с множественными аспектами Вашего Я, и ваши успехи должным образом записаны в Космических Отчетах для будущего использования.

Вы учитесь очищать свою память и освобождаться от ограничений системы веры коллективного сознания; и с помощью вашей Пирамиды Света в высших измерениях вы также учитесь подниматься в более совершенные сферы осознания.

Каждый раз, делая это, вы постепенно приносите с собой в свое физическое тело и ауру часть возвышенных, гармонических частот высших сфер, создающих более сильное, сияющее и расширенное силовое поле вокруг себя.

Когда вы переполнены Любовью и Светом, и ваша Сверхдуша — Высшее Я управляет вашей жизнью и событиями, вы больше не беспокоитесь о получении своей порции любви, богатства, уважения и тому подобного для подтверждения того, кто вы и что излучаете в мир.

То есть, когда вы движетесь в высшие вибрационные формы самомастерства, маленькое я или эго тела желания возвращается к своей предназначенной роли слуги Я Души.

Вы без сомнений знаете, что имеете доступ к богатству, достоинствам и талантам по вашему праву Божественного рождения, и что вы создаете свою собственную реальность, засевая мысли, намерения и действия.

Групповое сознание и взаимодействие становятся более важными для вас, чем личная дружба. Вы развиваете всеобъемлющую, безусловную любовь и сострадание ко всем, и вы больше полностью не зависите ни от кого и ни от чего  в физической сфере.

Когда вы призываете свое Высшее Я каждый день перед тем, как встать, и спрашивате, чтобы вы должны привести в соответствие с  Волей своего Божественного Я для наивысшей пользы, колона золотисто-белого Света постоянно окружает вас, когда вы возвращаетесь в мир третьего-четвертого измерения.

Таким образом, вы позволяете своему Я Души вести, вдохновлять и направлять вас.

Вы укрепите связь между вашим Высшим Я, ангельской сферой и великими Существами Света так, чтобы они смогли начать общаться с вами посредством интуиции, и они помогут вам совершать в каждый момент наилучший выбор.

Все расширяется из центра наружу, включая мироздание.

Чем ближе к центру, тем большую Божественную Силу и сияние вы будете иметь.

Поскольку вы прогрессируете на пути высшего самосознания как сияющие Существа Света, начинают преобладать священная любовь, радостное и безмятежное поведение, вместе с сильным желанием быть полезными другим.

Старайтесь сделать привычкой сосредоточение на том, что правильно в вашей повседневной жизни и в мире, и начните представлять себя такими, какими хотите стать. Мы подчеркивали, что вы должны практиковать неосуждение, в том числе и по отношению к себе.

Помните, что теперь всем вам доступны Частицы Света и Жизни Создателя, которые вы можете выявить в своем Священном сердце, и всегда знайте, что эти Адамантовые Частицы Творения могут быть активизированы только вашим чистым любящим намерением.

Вера — неотъемлемый аспект доверия: вера в себя и свое суждение, вера в окружающих, которые заслуживают доверия и благородны, вера в нашего Бога Отца-Мать, в универсальные законы и Божественный План будущего человечества.

Мы не говорим о слепой вере, поскольку это еще один способ отдать кому-то свою власть – их учениям или правилам. В вашем материальном мире вера создается посредством действий и положительных результатов, а функция ума фильтруется сердцем. Сердце —  магнитный и излучаемый вихрь и хранилище истинного источника человеческой силы.

Ваш Священный Разум содержит семена мыслей о прошлом и будущем, и это ваш личный источник Божественной воли и силы от нашего небесного Бога Отца-Матери. Ваши семена мыслей для будущего должны быть культивированы в Священном сердце, а Адамантовые Частицы Света Создателя воспламенены вашей альтруистической любовью.

Таким образом, посредством вашего чистого намерения и действий они проявляют себя в мире форм. Достаток в любом виде — естественное проявление, если вы гармонично созвучны с Духом и Божественным Планом для наибольшей всеобщей пользы.

Дорогие, может казаться, что мир и ваша личная жизнь разваливаются. Ваша личная реальность сдвигается и меняется настолько быстро, что вы чувствуете, что живете на «зыбучем песке». Испытания и проблемы настолько драматичны и происходят так быстро, что вы чувствуете себя подавленным и часто спрашиваете себя: «Что я делаю не так, и когда это закончится

Помните, что мы говорили об Обитателе на пороге и Ангеле Присутствия, стоящем на страже Портала Света? Вы, Первопроходцы и Авангард, расчищающий Священный Путь и закладывающий фундамент для Божественного Плана — частоты Нового Века.

Для этого вы должны очистить и гармонизировать основную часть несогласованных вибрационных паттернов, оставшихся в системах ваших четырех нижних тел: физического, ментального, эмоционального и эфирного.

 

 

1505275_600721199983351_701072553_n

Это необходимо, чтобы интегрировать как можно больше «сияния» новых, более мощных Божественных Лучей – мощной и преобразующей Сущности Создателя — которые сейчас бомбардирует Землю и человечество.

Мы говорили вам, что ситуации, которые вы сейчас испытываете, не являются конкретными «кармическими действиями», которые вы очищаете, поскольку миллионы вас перешли в Состояние Благодати и больше не зависят от прошлого.

Они проходят процесс усовершенствования или «Ритуал Перехода, который является необходимым процессом очищения и прояснения, чтобы вы могли пройти через дверной проем или «Портал Света» в разреженные сферы вашего будущего мира.

Ангел Присутствия медленно открывает Портал, чтобы больше Света могло сиять через него и помогать вам завершить Ритуал Перехода. Вы приближаетесь к концу «туннеля преобразования», дорогие, и мы поддерживаем вас: «Держитесь». Ваши дневные и ночные молитвы и мантры должны включать: « Я одержу победу».

 Мы всегда рядом, чтобы дать вам силу, если вы колеблетесь, чтобы поделиться своей мудростью, если вы запутались и не знаете, куда идти, но прежде всего, мы здесь любить вас сейчас и всегда.

Январь 2014 года

 Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5640

Choose your Reaction!
Оставить комментарий