«Пришельцы такие же, как и мы, даже если они отличаются внешне»

1

В ночь старого нового года землю накроет пыль сгоревшей кометы ISON

 

 

 

 

Сегодня ночью, то есть, в период с 13-го на 14-е число на землю будет падать пыль от разрушенной кометы, ранее носившей имя «кометы века», сообщили утром российские СМИ.

Разрушение кометы, по сообщениям ученых, произошло ввиду сильного приближения её к диску солнца примерно 1,5 месяца назад.

Остатки, приближающиеся к земле, имеют вес в несколько миллионов тонн, и если это облако окажется слишком плотным, мы сможем стать наблюдателями уникального явления — полет метеоритных векторов.

Учеными сразу было сделано заявление об относительной безопасности этой пыли с призывом людей к полному эмоциональному спокойствию.

В числе остаточных частиц кометы могут быть объекты особо большого размера, вследствие чего, нас может ждать повышенный уровень метеоритной активности, однако серьезной опасности этот дождь представлять не будет.

В планах российских ученых собрать образцы пыли с целью глубокого изучения их на предмет определения новых уникальных свойств.

Напомним, что эта комета была открыта 21-го числа сентября месяца 2012-го года российским астрономом при поддержке коллеги из Белоруссии.

GlobalScience.ru

********

Далай — Лама

Духовный лидер призвал готовится к скорой встрече с инопланетянами.

Об этом пишет pefata.ro

 

 

 

1508570_572128309542794_110134257_n

 

Приглашенный в университет Портленда (штат Орегон), чтобы выступить перед студентами с речью о Вселенной и месте человека в столь обширном пространстве, Далай-лама обратился к теме инопланетян.

Речь вызвала шок, тем более что это было выступление одного из лидеров человечества, поскольку, как хорошо известно, личности такого масштаба по разным причинам избегают данной темы.

Духовный лидер имел возможность рассказать студентам и не только им, что великая встреча с внеземной цивилизацией не так далека.

Его идеи были действительно шокирующими, потому что он призвал студентов быть готовыми к тому моменту, когда они узнают гостей из других галактик, пишет efemeride.ro. 

«В конце концов мы примем посетителей из другой галактики. Это те же люди. Может быть, немного различающиеся по внешнему виду, но, по сути, такие же. Те же чувствующие существа.

Мы должны понимать, что пришельцы – это существа, которые чувствуют вещи, так же, как и мы, даже если они отличаются внешне», – считает Далай-лама.

Целью этой речи было подчеркнуть, что, независимо от физического облика инопланетян, они существа с такими же чувствами, как и мы.

Этот факт содержит и предупреждение, что к ним нужно относиться с добротой, даже если они выглядят совсем иначе.

Интересным является и указание Далай-ламы, что момент встречи будет шоком для большинства людей, потому что облик этих разумных существ может быть травмирующим.

Таким образом, можно сказать, что впервые человечество готово к моменту, который изменит его жизнь со всех точек зрения.

Такая встреча требует ответственности и в каком-то смысле изменения взглядов на жизнь.

Никто не может точно сказать, когда произойдет эта встреча. Возможно, когда человечество будет готово, а это готовность предполагает множество вещей.

 

http://www.newscom.md/rus/dalaj-lama-prishel_tci-takie-zhe-kak-i-mi-dazhe-esli-oni-otlichayutsya-vneshne.html

 

 

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

ЗДЕСЬ ВСЁ ВОЗМОЖНО!

СМОТРИМ МУЛЬТ — ПРАВДА, ПОХОЖИ….

ХОТЬ И НЕ ВНЕШНЕ…..

 

 

 

подборка сообщений сделана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий