«Энергии 2014 года» — Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака

0

«Энергии 2014 года»

2014 год будет посвящен поиску внутренних веры и доверия для того, чтобы показать свой свет и оставаться теми, кто вы есть.

Очень многое из того, что вы скрывали от себя и от мира, выйдет в этому году на поверхность.

******

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

 

1521905_569788499767890_1028306252_n

 

Большая часть 2013 года была посвящена поиску баланса во всем, что вы делаете.

В прошедшем году вы больше сталкивались с вопросами и проблемами неравенства и несправедливости и коллективно должны были пересмотреть те высокие идеалы, к которым стремитесь идти в мире.

Желание и удержание высокого видения мира и претворение этого видения в реальность было очень сильно во многих из вас.

Но поскольку вы не всегда легко принимали происходящие изменения, вы, возможно, впадали в разочарование, а некоторые даже и в цинизм.

Однако для того, чтобы закрепить это высокое видение здесь, на Земле, вы должны быть очень практичными.

Вы должны быть в состоянии превратить это видение в план, а затем скрупулезно выполнять его шаг за шагом, чтобы в конце процесса убедиться, что все это сделало возможным претворение вашей мечты в реальность.

Когда вы относитесь к жизни непрактично, она начинает очень практично относиться к вам, показывая вам в том, что вас окружает все наиболее «несовершенное». Это, в конечном итоге, заставляет вас посмотреть на то, что необходимо сделать для того, чтобы улучшить жизнь, как свою, так и других.

Ваше видение мира.

Таким образом, если вы временами чувствуете, что застряли в состоянии гнева и горечи или чувствуете себя в ловушке в мире, в котором, кажется, не считают заботу о Земле и людях главными приоритетами , это говорит о том, что вы, вероятно, слишком узко смотрите на мир.

Когда вы слишком сосредотачиваетесь на мелких неработающих деталях, вы теряете способность видеть большую картину.

И эта картина связана не только с высокими идеалами, но также и с нахождением способов, которыми эти идеалы могут вдохновлять вас на действия, а затем — создания практичного и работоспособного образа мира, каким вы хотите его видеть.

Принятие себя и всего вас окружающего «как есть», не в состоянии совершенства, а в состоянии постоянного совершенного процесса, стало, таким образом, вашим опытом и уроком прошедшего года.

Способность видеть глубже своих (и других людей) слабостей и недостатков, терпение и принятие того, что все развивается в своем совершенном темпе и своим собственным совершенным образом, стали ключевыми факторами движения вперед и исполнения всего того, чего вы хотели добиться в 2013 году.

Что принесет 2014 год.

2014 год будет посвящен поиску внутренних веры и доверия для того, чтобы показать свой свет и оставаться теми, кто вы есть. Очень многое из того, что вы скрывали от себя и от мира, выйдет в этому году на поверхность.

Вам нужно выйти в мир, осмелившись сохранить свою уязвимость. Помня, что показывать другим то, что дорого вашему сердцу, тот прекрасный свет, который вы можете излить в мир – это, на самом деле, признак силы.

В этом году человечество встанет перед вызовом отпускания страсти к «достижениям» и накоплению имущества. Вам нужно будет найти способ поставить материальность в бОльшую перспективу для того, чтобы она могла стать чем-то, что служит большему благу для всех.

Основной работой для каждого из вас станет обращение внутрь и нахождение связи со своей собственно Божественной природой.

Настало время глубже почувствовать собственную интуицию, научиться доверять своей чувственной природе и инстинктам, а не основанным на страхе мыслям.

Глубоко доверяя работе Вселенной и следуя своей интуиции, вы позволите всем и каждому освободиться от страхов, которые каждый из вас хранит в темном месте беспокойства, забот и излишних умственных игр.

Воистину, это время, когда каждый из вас должен найти свой индивидуальный путь способ связи со своей интуитивной стороной, не позволяя никому и ничему убеждать вас в том, что вы делаете что-то не так.

Таким образом, если вы хотите соединиться с чем-то, что вас привлекает, позвольте себе интуитивно почувствовать, насколько это будет для вас хорошо.

После того, как ваши чувства проинформировали вас, и вы проконсультировались с мудростью своего личного опыта, наступает время действовать. Это время признать в себе единственного человека, способного действительно почувствовать и понять свои нужды.

Вы больше не можете обманывать себя в отношении своих нужд. Вам нужно посмотреть на то, что вам действительно нужно и сделать все, чтобы эти нужды удовлетворить.

Вы единственный человек, который лучше всех может определить ваш жизненный путь. И открыв свое сердце и позволив ему оставаться открытым, вы привлечете к себе величайший опыт своей жизни.

Я Есть Сен-Жермен.

Joy and Clarity © 2007-2013, All rights reserved.

www.joyandclarity.com

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/sen_zhermen/ehnergii_2014_goda/3-1-0-941

Choose your Reaction!
Оставить комментарий