АА Гавриил. Живите! Любите! Пробуйте новое! Мечтайте!

0

1512505_10151931576498167_1181019658_n

Ежедневные послания АА Гавриила

 

09.01.2014

Мы понимаем, что гнев может быть очень пугающим эмоциональным проявлением, особенно для энергетически чувствительных и эмпатичных людей.

Многие из вас упорно работали над нахождением своего баланса, над тем, чтобы отделиться от тяжелых энергий, которые вы, возможно, сами старательно развивали и преодолевали.

Хотя сохранение энергетической ясности безусловно очень важно, это может стать гораздо более легкой задачей, если смотреть на вещи не с точки зрения отделения от них, а с позиции понимания.

Дорогие, гнев — это не более, чем дымовая завеса, маскирующая страх. Чем больший гнев испытывает человек, тем больше в нем страха и внутренних ран.

Если вы действительно увидите это, то сможете подойти к ситуации с любовью и состраданием, что не только поддержит вашу энергетическую ясность, но и позволит вам повлиять на ситуацию и разрядить обстановку с любовью, состраданием и пониманием, которых другой человек так отчаянно жаждет.

Мы ни в коем случае на говорим, что вам нужно подвергать себя опасности или принимать оскорбительное поведение и не уважение.

Мы просто говорим, что когда вы посмотрите в самую суть проблемы, не отвлекаясь на внешние проявления, вам гораздо легче будет не принимать вещи лично, а подойти к проблеме на таком уровне, который учитывает интересы всех заинтересованных сторон.

Архангел Гавриил

**********

 

10.01.2014

Критика разделяет, позорит, отделяет людей друг от друга. Поощрение – поддерживает и объединяет.

Условная любовь питает страх, сомнения и отрицание, что приводит к ограничению.

Безусловная любовь способствует росту, доверию, полному принятию, что ведет к расширению.

Что вы ищете в других?

Что стремитесь вырастить и развить в себе?

Архангел Гавриил

**********

 

11.01.2014

Дорогие, это очень просто.

Вы не можете обрести свою истину, свою личную силу и подлинную славу, цельность , комфорт и радость до тех пор, пока не освободитесь от парадигмы условной любви, которая столетиями ранила вас и тянула назад, и не примете в качестве свой истины и права по рождению любовь безусловную.

Архангел Гавриил

*******

 

12.01.2014

Когда операционная система вашего компьютера перестает удовлетворять вашим нуждам, вы знаете, что пришло время искать новую.

Такой старой системой, больше не удовлетворяющей вашим нуждам как человека, стремящегося к просветлению, стала парадигма условной любви.

Настало время обновить ее, Дорогие!

Примите безусловную любовь, как свою истину, свое Божественное право и происхождение и наблюдайте за тем, как глубоко и замечательно будет меняться ваш опыт.

Архангел Гавриил

**********

 

13.01.2014

Мы понимаем, что многие из вас считают себя учащимися в Земной школе, где вам нужно пройти многочисленные тесты и уроки.

И хотя мы согласны, что пребывание в физическом теле предоставляет много возможностей для роста, мы считаем, что сама идея тестирования происходит от ожидания того, что вас отметят за ваш успех или неудачу, что является именно той энергией, за рамки которой, как мы надеемся, вы сумеете выйти.

Позвольте показать это следующим образом.

Можете ли вы представить себя путешествующими через разные страны, но если вы допускаете какую-то ошибку, то вас оставляют закрытыми в комнате?

Это выглядело бы смешно, не так ли?

Дорогие, главной целью пребывания в физическом теле является опыт физического, ощутимого переживания различных вещей. Через такой опыт вы вырабатываете свои предпочтения и начинаете находить путь к своей собственной истине.

Здесь нет ни верного, ни неверного!

Вас никто не тестирует, поэтому вы не можете ни пройти этот тест, ни «провалиться». Пожалуйста, оставьте эту идею раз и навсегда, поскольку она приводит только к тому, что принижает вас и вызывает страх жить полной жизнью.

Вы никогда и ничего не сможете сделать такого, что может заставить нас осудить вас или меньше любить.

Поэтому перестаньте «давить» на себя и рискните!

Живите! Любите! Пробуйте новое! Мечтайте!

Используйте все прекрасные возможности пребывания в физическом теле с волнением и восторгом. Вы очень быстро поймете, что вам энергетически подходит, а что – нет, всегда уточняя и определяя собственное Бытие по мере принятия и освоения своего Земного опыта.

Архангел Гавриил

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий