Нумерологический гороскоп на 2014 год…

1

 «Мы создаем себе свою собственную боль, удерживая свои блага от жизни.

Удерживание любви приносит боль сердцу.

Удерживание щедрости эмоций, щедрости воодушевления, похвалы, любви и благодарности – это создание в теле болей и недугов.

Щедрость создает непрестанный поток свежей энергии.

И с новым потоком силы рождается потенциал новых возможностей.

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь была динамичной и энергичной, позвольте себе быть проводником космического потока.»

Альмин

 

 

1526649_269727873177159_1746538569_n

 

Нумерологический гороскоп на 2014 год

На смену году Чёрной водяной Змеи придёт год Синей деревянной Лошади. 2014 год удачен для всех деловых людей, готовых жертвовать личным временем для достижений в сфере карьеры, бизнеса и образования.

31 января 2014 года наступит новый год с точки зрения Китайской астрологии.

В 2014 году актуальны динамизм, напористость и страсть. Даже в личной жизни будет проявляться именно физическое притяжение, бурные эмоции и оптимизм.

В год Лошади стоит отдать предпочтение зелёному цвету, так как это животное относится к стихии дерева.

Лошадь любит утончённые украшения, поэтому встречая 31 января Новый год по китайскому календарю, наденьте небольшую брошь или жемчужную ниточку, и Лошадь будет довольна.

Лошадь — трудоголик, поэтому 2014 год, в первую очередь, хорош именно для решений вопросов профессиональной деятельности. При этом сил будет хватать, вы почувствуете в себе прилив энергии, который позволит свершать новые подвиги.

Так же это замечательный год для смены места работы, в характере Лошади есть некоторое непостоянство, тенденция срываться с насиженного места и искать счастье в дальних краях.

Однако не стоит поддаваться первому импульсу, расчётливость также присуща Лошади. Так что заранее взвесьте все за и против, прежде чем принимать кардинальные решения.

В любви Лошадь не терпит отлагательств. По первому импульсу она может броситься с головой в новые отношения. Для личной жизни этот год наиболее благоприятен для тех, кто ещё только ищет свою вторую половинку.

А вот для семейной жизни 2014 год может оказаться напряжённым. Так как страстность Лошади часто проявляется в семейных ссорах, которые стоит избегать. Главное апеллировать не к чувствам, а логике.

2014 год – это год решений, быстрых действий, активности.

Времени и сил на всё хватит, ведь Лошадь символ стремительности.

Рассмотрев символику года Лошади, давайте обратим внимание, каким с нумерологической точки зрения, будет для вас 2014 год.

Для того, чтобы рассчитать ваше число года, вам необходимо сложить все простые числа вашей даты рождения.

Например, вы родились, 14 ноября 1984 года. Складываем все цифры, 1+4+1+1+1+9+8+4=29, затем — полученный результат до получения простого числа, от 1 до 9, так 2+9=11, и ещё раз, 1+1=2.

Значит число вашего рождения 2. Теперь, складываем все простые числа года, 2+0+1+4=7. Прибавляем к вашему числу рождения число года: 2+7=9. Ваша цифра года получена, это цифра 9.

 

Итак, чего же нам ждать от наступающего года Синей Лошади:

 

 

 

 

 

Ваше число года 1

Для вас это очень удачный год, когда все дела будут идти стремительно и результативно. Вы будете сосредоточены и целеустремленны. Стоит обратить внимание на реализацию в социальной жизни.

Вы вполне можете рассчитывать на повышение по карьерной лестнице, особенно в осенне-зимний период 2014 года. Наладите отношения с руководством, и это поможет добиться желаемого.

А вот в личной жизни вам стоит чаще идти на компромисс. Возможно, проявление с вашей стороны назидательности в общении с близкими людьми и членами семьи. Постарайтесь не давить на окружающих.

Помните, иногда лучше методично объяснять, чем требовать. Особенно это касается общения с детьми.

Одинокие сердца в 2014 году могут рассчитывать на интересное и перспективное знакомство. У вас высока вероятность начала служебного романа.

Ведь вы будете так погружены в работу и карьеру, что даже личную жизнь не сможете отделить от работы.

Судьба улыбнется вам в 2014 году и преподнесет многочисленные сюрпризы.

 

Ваше число года 2

Для вас 2014 год — год силы, терпения и выносливости. Вы можете почувствовать даже перемены в своём характере.

Вы станете активнее, увереннее в себе, готовыми идти напролом. Это поможет вам не только в работе и бизнесе, но и в личной жизни.

Иногда вы будете склонны проявлять чрезмерную мягкость, в 2014 же году подобные черты характера не будут мешать вашему продвижению вперёд.

Лошадь подарит вам стремительность в решении возникающих проблем. Да и трудностей особенно не предвидится.

В феврале у вас может появиться желание открыть свое дело. Не торопитесь, подождите до наступления августа-сентября. Это будет наиболее благоприятный период, как для бизнеса, так и для смены места работы.

В личной жизни, напористость вам также поможет. Особенно, если вы давно испытываете неразделённые чувства. Объект воздыханий неожиданно откликнется на ваши чувства.

Скорее всего, вы просто решите строить любовные отношения заново и встретите того, кто воспылает к вам так же сильно, как и вы.

Только не забывайте о членах своей семьи, из-за большого потока информации и дел, вам может совершенно не хватать времени на дом и семью.

Постарайтесь иногда выкраивать свободный вечерок, чтобы побыть вместе с домочадцами.

Для вас 2014 год — год перемен и кардинальных судьбоносных событий.

 

Ваше число года 3

В 2014 году вам необходимо больше терпения и выдержки. Вы будете много работать, и делать карьеру, повышать свою квалификацию, получать дополнительное образование.

И это впоследствии принесет вам неплохие дивиденды. Не ждите быстрых результатов и скорых решений от начальства, и партнёров по бизнесу. В первой половине года вы будете закладывать основу, а вот во второй половине 2014 года уже сможете пожинать плоды своих усилий.

Любые обещания скорой прибыли, результатов, повышения по должности не стоит воспринимать всерьёз. В личной жизни постарайтесь сохранить уже сложившиеся отношения.

У вас может появиться желание бросить всё, сжечь все мосты. Но это, скорее, нежелание выстраивать правильно отношения и справляться с проблемами.

Помните, не бывает гладких отношений, без проблем, часто придется сталкиваться с трудностями. Но это не должно вас отдалить от вашей самой заветной мечты.

Для вас 2014 год — год выдержки, терпения и концентрации.

 

Ваше число года 4

В 2014 году вам стоит максимально сконцентрироваться на себе и вопросах связанных с вашим самочувствием. Есть вероятность, что о себе напомнят старые проблемы, решать которые придется срочно.

Особенно это касается первой половины 2014 года. Поэтому постарайтесь освободить как можно больше времени именно для себя.

Помните, что забота о своем теле как физическом, так и энергетическом — это тоже важная работа и залог успеха всех остальных предприятий. Тем более что 2014 год обещает вам много новых романтических увлечений.

Обратите внимание на знакомство, которое случится в мае 2014 года, у него могут быть неплохие перспективы. Новая любовь уже почти рядом с вами, осталось дождаться этой судьбоносной встречи.

Семейным людям в 2014 году стоит быть внимательнее к своим партнёрам. Есть вероятность связей на стороне, ведь год Лошади — это ещё и год страсти, а она может неожиданно закипеть в каждом из нас.

Для вас 2014 год — год, который необходимо посвятить себе.

 

Ваше число года 5

Для вас 2014 год станет очень удачным и перспективным. Для вас открываются огромные возможности в работе, бизнесе и личной жизни.

Начало года может быть достаточно удачным с финансовой точки зрения, если не станете отказываться от поступающих предложений подработки.

В работе активной будет весенняя пора, когда вы сможете справиться с противостоянием руководства и найти свой путь в достижении карьерных вершин, сможете прийти к решениям, которые давно откладывали, урегулировать старые проблемы, порядком вам надоевшие.

Особенно благоприятна перспектива летних месяцев. Огненная стихия лета подзарядит вас силами и позитивным настроением. Атмосфера в семье и доме будет дружелюбной.

Обратите внимание на март-апрель, есть вероятность, что в это период эмоции будут зашкаливать, а страсти накалятся. Может появиться взаимное недовольство любимым человеком.

Постарайтесь успокоить эмоции и тогда, вы спокойно и ровно пройдете напряженный этап.

Для вас 2014 год — год разрешения самых важных проблем.

 

 

 

Ваше число года 6

В 2014 году вы будете активны, энергичны, полны сил и желаний. Вы сможете заняться воплощением в жизнь давно задуманных планов и идей.

Пассивность и инертность противопоказаны, постарайтесь не сидеть на месте, действуйте, и ваша инициативность будет вознаграждена.

Любовные отношения в 2014 году могут перейти на новый этап развития. Возможно, вы даже решите заключить официальный брак, особенно, если давно мечтаете об этом. Ведь в 2014 году можно реализовать все свои самые заветные мечты.

Но, в период с мая по июль есть вероятность некоего выбора. Возможно, что вас захлестнут новые чувства и перед вами встанет дилемма, сохранить уже привычный союз или окунуться с головой в новые, страстные отношения.

Вопросы карьеры и образования лучше начинать решать с февраля 2014 года. У вас будет возможность не только повысить уровень материального достатка, но и поучаствовать в новом, перспективном проекте.

Заманчивое предложение может поступить в начале мая. Если же вы занимаетесь частным бизнесом, то есть возможность встретить нового, выгодного партнера или инвестора.

Для вас 2014 год — год активности и карьерных достижений.

 

Ваше число года 7

Для вас 2014 год — время максимального общения и коммуникаций.

Вы сможете договориться с кем угодно и о чём угодно, причем на выгодных для себя условиях. На это стоит обратить внимание всем, чья профессиональная деятельность связана с переговорами и разговорами.

Крайне благоприятный год для купли-продажи недвижимости. Подвижность, энергичность и коммуникабельность — вот ваши отличительные черты в 2014 году.

Начало года может оказаться весьма благоприятным для тех, кто состоит в долгосрочных любовных союзах. Вы сможете поставить точку в давнем споре, отравляющем ваши отношения.

Период расцвета личной жизни приходится на весенний период. Вас может захватить новая волна романтики. А одинокие сердца смогут наконец-то найти свою половинку и расстаться с холостяцким образом жизни. Высока вероятность начать жизнь «с чистого листа» и разорвать все старые связи и обременяющие отношения.

Для вас 2014 год — год коммуникаций и налаживания новых, перспективных связей.

 

Ваше число года 8

С самого начала 2014 года вы будете окрылены новыми, революционными идеями, которые в ближайшее время вы постараетесь реализовать.

Но не ищите легких путей решения проблем, не торопитесь. Взвесьте все за и против и основательно подойти к воплощению новых проектов в жизнь.

Глобальных проблем в 2014 году не предвидится, однако помните, что всё надо решать быстро и мобильно. 2014 год — очень активный, когда надо быстро действовать, а не сидеть, сложа руки и размышлять.

Особенно это касается профессиональной сферы.

В начале июля для вас начнется благоприятный период для смены места работы. Может поступить очень выгодное предложение. Не тяните долго с ответом, сразу решайте, выгодно вам это или нет.

А вот в личной жизни торопиться не стоит. Даже если вам очень захочется вступить в связь с малознакомым человеком, постарайтесь не поддаваться сиюминутной страсти.

Подумайте, насколько это вам нужно и не повредит ли это вашим постоянным отношениям. Если же вы в себе полностью уверены, то смело действуйте.

Для вас 2014 год — год реализации новых дел и проектов.

 

Ваше число года 9

Для вас 2014 год станет одним из самых благоприятных за всю вашу жизнь. Однако это не говорит о том, что вам всё само будет идти в руки.

Придется повоевать за свое место под солнцем. Но при этом, у вас будут не только силы и желание на борьбу, но вам будет еще сопутствовать грандиозный успех, если вы смело и активно возьметесь за дело.

Год, в первую очередь, обещает профессиональные достижения и карьерный рост. Кто-то из ваших коллег, кто давно уже строит против вас козни, в самом начале февраля может дать о себе знать, но вы его выведите «на чистую воду». Так вы не только сможете узнать врага в лицо, но и побороть его, понимая его слабые стороны.

Весной вам могут поручить заняться очень важной работой. Постарайтесь все выполнить с максимальной самоотдачей, ведь от этого будет зависеть ваша дальнейшая карьера.

Если же вы собираетесь сменить место работы, то это лучше запланировать на осенний период. Именно тогда у вас открывается возможность обновления. Также это самый благоприятный период для самообразования и обучения.

Личная жизнь в 2014 году будет стабильной, ваша семья — ваш тыл и опора. Вы можете спокойно бросить все силы на работу и карьеру, т.к. вам не придется отвлекаться на личные проблемы.

Если вы еще не обрели свое счастье, то летом вам стоит отправиться в путешествие, где есть вероятность встретить свою судьбу.

Для вас 2014 год — год преодоления, грандиозного карьерного успеха и судьбоносных знакомств.

источник: http://www.astrostar.ru/goroskopy/2014/numerological

*************

 

 

 

 

Альберт Эйнштейн садился на поезд и никак не мог найти свой билет.

Он обшарил все карманы и сумки, но билета нигде не было.

Тогда проводник сказал ему что-то вроде:

«Доктор Эйнштейн, вас все знают. Мы не сомневаемся, что Принстон может себе позволить купить вам еще один билет».

На что Эйнштейн ответил примерно следующее:

«Дело не в деньгах.

Мне нужно найти билет, чтобы узнать, куда я еду«. 

Вы просто не должны беспокоиться о финансах, а вспомнить о том, куда вы держите путь.

Если будете точно знать куда — деньги найдут вас сами.

(Из сети.)

*******

подборка опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий