АА Гавриил. Вызов команды экспертов по разрешению проблем!

0

Большинство людей чувствуют необходимость ДЕЛАТЬ что-то немедленно для того, чтобы двигать энергии вперед, и когда у них это не получается, они ощущают себя очень некомфортно.

******

 

 

1554389_10202268698732968_670701882_n

Ежедневные послания АА Гавриила

14.01.2014

Многие люди, сталкиваясь с необходимостью принятия значительного решения, часами мучительно обдумывают ситуацию, проигрывая бесконечные сценарии до тех пор, пока стресс и тревога не поглощают их полностью.

Хотя рассмотреть ситуацию с различных точек зрения и узнать все ее потенциалы – это, безусловно, мудрое решение, вполне возможно, что это и не принесет вам оптимального решения и может закончиться еще большим разочарованием и озабоченностью.

Большинство людей чувствуют необходимость ДЕЛАТЬ что-то немедленно для того, чтобы двигать энергии вперед, и когда у них это не получается, они ощущают себя очень некомфортно.

Дорогие, если такое случилось с вами, знайте, что существует и другой вариант, который может удовлетворить вашу потребность в действии.

Решение здесь в смирении. Смиренно отдайте свою проблему Источнику с намерением наилучшего результата для всех.

Знайте, что у Вселенной гораздо более широкая и глубокая точка зрения на вашу проблему, и она может гораздо легче найти для вас лучшее решение.

Если вы смиренно отдадите свою проблему Источнику в уверенности, что она разрешится самым быстрым и лучшим из всех возможных способов, вы сможете войти в Поток и позволить Вселенной принести вам нужное решение.

Это гораздо более эффективно, чем пытаться найти наилучшее решение самостоятельно. На самом деле, это похоже на вызов команды экспертов по разрешению проблем!

Смиритесь, следуйте за Потоком, доверяя и отмечая знаки и синхронизации, указывающие вам путь, и вы преодолеете любое препятствие в кратчайшее время.

Архангел Гавриил

********

 

15.01.2014

Идея собственного бессилия в любом случае полностью ложна. Это старое убеждение, внедренное и закрепленное давным-давно, когда лидеры стремились к полному, тотальному контролю за массами.

Это была основанная на страхе структура, направленная на то, чтобы принизить людей и удержать их в бесправии. Она основывалась на старом сознании разделения, которое вы преодолеваете, и которое более не пользуется энергетической поддержкой.

Из-за злоупотребления силой в прошлом, многим из вас не нравится идея силы. Вы думаете, что она ведет вас напрямую к эго, что вы недостойны ее, что можете неправильно ее использовать или не желаете ответственности.

Вы боитесь не своей истинной силы, а старой ложной силовой модели, которой вы уже никак не соответствуете.

Ваша истинная сила, ваша истина не имеет ничего общего со старой структурой силы. Истинная сила стремится усилить всех. Она поддерживает рост, единство, справедливость, равенство, гармонию, мир и безусловную любовь.

Она для каждого готова создать пространство для роста и расцвета. Она поощряет и возвышает. Принятие своей истинной силы позволяет вам овладеть своей Божественной истиной и стать творцом всего, что вам хотелось бы испытать.

В ней ваше исцеление и изобилие, сбалансированные любовные отношения, высшее видение своей любимой планеты.

Понимаете? Не уклоняйтесь от своей истинной силы, своего просветления, Дорогие! Целый мир ждет, когда каждый из вас примет ее, поскольку именно это и создаст долгосрочные изменения. Вы более, чем готовы к этому.

Архангел Гавриил

*******

 

16.01.2014

Доверие – это один из самых проблематичных аспектов для подавляющего большинства людей.

Часто они обладают сильной верой, уверены в своей убежденности в существовании высшей силы, которая является источником любви и поддержки, однако их доверие дает трещину, если эта поддержка приходит к ним не совсем так или не тогда, как и когда они того ожидают.

Дорогие, как вы можете верить,не доверяя? Если вы задумаетесь над этим, разве это не покажется вам глупым?

Так много людей смиренно обращаются к Источнику за поддержкой, но из-за недостатка доверия немедленно отказываются от этого прежде, чем Вселенная даже попытается дать им эту поддержку!

Если вы будете считать веру и доверие единой великолепной командой, работающей над тем, чтобы создать чудеса в вашей жизни, возможно, вы позволите ей сотворить их для вас.

Архангел Гавриил

********

 

17.01.2014

Принятие, истинное и полное принятие – это один из величайших даров, которые вы можете сделать себе и другим.

Принятие идет рука об руку с безусловной любовью, и через принятие человек признает свое Божественное совершенство и себя именно таким, как есть, и именно там, где он сейчас находится на своем жизненном пути.

И то же самое он делает и для других.

Когда вы действительно принимаете всю разнообразную мозаику Божественного , окружающего вас, вы прекращаете считать что-либо неверным, можете «отпустить своего стража» и начать радоваться правильности всего существующего.

Начав видеть это, окружающее вас совершенство, вы утверждаетесь в энергиях спокойствия, поддерживающих исцеление, расширение и рост.

Понимаете? Принятие и безусловная любовь создают основание для всего остального, поскольку это существенные компоненты модели сознания Единства, к которой направлено все ваше развитие.

Архангел Гавриил

 http://ianlisakov.ucoz.com/

 ***********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий