Путешествуют не в пространстве, путешествуют внутри самих себя.

0

 Процесс цес цес… Из Дневника Перехода…

 

1601286_347781052031257_1322491473_n

 

Взаимоотношения на работе

Вы приходите на новое рабочее место, в котором сложились свои отношения. Но, не стоит, ни на кого смотреть. У вас своя энергия, у вас своя миссия на этом рабочем месте, у вас свои отношения с семьей, с каждым членом семьи.

Все что нужно, это быть, быть собой, отыскать свою волну и плыть в потоке.

Если есть препятствия во взаимоотношениях с кем то, или вам не нравится какой у вас начальник, а такое бывает часто, начальник не обещал быть для всех милым и пушистым, это может быть ваш «гвоздь в ботинке».

Есть два варианта решения можно бороться с «неправильным», преодолевать сопротивление, тратить на это свои эмоции, энергию, а можно все отпустить и плыть в потоке, при этом быть в целостности.

Вы доверяете пространству и вы есть, это путь легкий и более трудный, потому что вы не знаете что там за поворотом, вы не запускаете привычные схемы, вы — наблюдаете.

«Мозг сходит с ума :mrgreen:», это его привычка цепляться за знакомое поведение, он готов бить в колокола, но сердце подсказывает, что все хорошо, все идет как надо.

Не смотрите на других, смотрите на себя, это ваша особая ситуация и она ваша, в ней задействованы ваши энергии, а не кого то, кто рассказывает как будет дальше с вами.

Это вы во взаимоотношениях, это выбор вас и какой бы затруднительной ситуация не была, вы знаете что все решиться в вашу пользу, даже если будет казаться что это не так.

В данной ситуации страх не должен манипулировать вами, он не должен загонять вас в угол, заставляя делать бессознательные поступки. Расслабьтесь там, где это невозможно и просто будьте, наблюдайте ситуацию, ожидайте хорошее и это хорошее обязательно с вами произойдет.

Не ругайте себя, если даже вы что-то сделали «не так», не осуждайте себя, ошибки все совершают и учатся. Знайте, что это процесс обучения, и вы его запустили, и вы уже в нем обучаетесь. Любите себя.

Любовь поможет вам пройти через все ситуации и увидеть очевидное. Так вы поднимаетесь еще на одну ступеньку выше и выше, и выше. Не бойтесь! Это главное, расслабьтесь и наблюдайте, как красиво будут разрешаться ситуации.

Вы увидите глубину, вы увидите Божественное, решение, все то, о чем вы так просили и мечтали, оно уже свершается с вами.

Просто наблюдайте, просто наблюдайте.

***********

 

 

 

 

Сообщение Tegyn » 12 янв 2014

Буквально последнее время меня постоянно посещает мысль о следовании в потоке.

На землю приходят новые энергии, и когда ты в потоке, ты не сопротивляешься, ты позволяешь этому происходить, начинаешь видеть многие вещи, мало того ты расширяешься для новых энергий.

Ребята, поверьте, это порой так нелегко, все старое в тебе просто восстает против!! И это так. Старые шаблоны и концепции «КАК ДОЛЖНО БЫТЬ» выскакивают, не успеешь ты глазом моргнуть.

И вот ты уже в «терках» с кем то.

Через какое-то время, думаешь, а надо ли было в это ввязываться вообще, ну идет и идет своим чередом, ничего же такого не происходит, да может это немного не ввязывается в мою концепцию, а потом понимаешь, опять же это всего лишь часть одного большого процесса.

Расслабься и плыви.

Как легко и как это трудно. Есть над чем работать.

Вот этим мыслям я и посвятила следующую тему:

ИЛЛЮЗИИ И ПОТОК

…Пребывая в потоке, ты не зацикливаешься на чем то одном (желание, мечта и т.д.) Как только ты останавливаешься, разум начинает рисовать «свои» картины и решения.

Чем больше ты смотришь на это, тем больше ты вовлекаешься в иллюзию. И если что-то начинает происходить «не так» ты начинаешь с этим бороться.

Когда же ты в потоке ты не зациклен на одном решении, ты не привязан, твоя точка зрения расширяется в любую сторону, и расширяешься ты, расширяется твой кругозор.

Ты позволяешь происходить всему, так происходит магический танец в сплаве тебя и твоего духа. И через какое-то время ты оказываешься даже в лучшем месте, нежели ты мечтал. Но попал в это место ты благодаря именно потоку, а другого входа нет, для разума нет.

Насколько ты познал и сколько ты увидел, насколько ты раскрылся – ты живой в течении жизни. И это так.

Аватара пользователя

Tegyn

*******

Путешествуют не в пространстве, путешествуют внутри самих себя. Новое место чарует нас в той мере, в какой обновляет нас …

Антуан де Сент-Экзюпери

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий