АА Гавриил. Людей веками ограничивали, прививая им веру в собственное бессилие

0

 

1544983_272893682860578_1808351599_n

 

Ежедневные послания АА Гавриила

18.01.2014

Дорогие, когда вы погружаетесь в Действие, вы отвлекаетесь от Бытия, которое позволяет вам соединиться с Источником, «подзарядиться», обновиться, прислушаться к своей внутренней системе руководства и почувствовать свою Божественность.

Ваше эго, та ваша часть, что стремится принизить вас, будет бесконечно стараться удержать вас подальше от вашей истинной силы.

Вот почему многие из вас, в тот же момент как только на секунду останавливаются, начинают ощущать, что должны что-то делать, что вам нужно быть продуктивными, что отдых – это лень и пустая трата времени.

Именно этот голос эго приводит к тому, что многие люди в современном обществе доводят себя до изнеможения, живя жизнью все менее и менее удовлетворяющей их, менее полноценной и разрушающей их здоровье.

Для вас жизненно важно позволить себе услышать собственное сердце, свой Дух.

Найдите для этого время. Отнеситесь к себе, как к драгоценному, восхитительному сокровищу, каковым вы и являетесь, позаботьтесь о себе, и делайте то, что приносит вам радость.

Поймите, что просто Быть – этого более, чем достаточно.

На самом деле, это самое важное, чему вам нужно научиться в качестве просветленного существа на этой планете. Именно это пространство Бытия и позволит вам осуществить ваше высшее жизненное выражение.

«Загоняя» себя, вы не достигнете ни успеха, ни славы.

Углубившись в себя, вы поймете, что все это всегда было там, в вашей истине и вашей Божественности.

Архангел Гавриил

********

 

19.01.2014

Удивитесь ли вы, если мы скажем вам, что вы невероятно сильны?

Людей веками ограничивали, прививая им веру в собственное бессилие, но ничто не может быть дальше от истины.

Каждый из вас обладает способностью изменять энергию и творить своим намерением и фокусом своего внимания. Именно это и двигает тот удивительный сдвиг, что происходит на вашей планете!

Вы, наконец, начали признавать свои способности и шагнули за пределы страха их использования.

Какие вы славные и великолепные существа, обнаружившие и принявшие свою Божественность и готовность творить.

Мы очарованы вашим мужеством, вашей стойкостью и здравомыслием, когда вы коллективно выступаете вперед так, как еще никогда не было на вашей планете.

Мы бесконечно удивлены и восхищены каждым из вас, и любим всех и каждого из вас сверх всякой меры.

Архангел Гавриил

*********

 

20.01.2014

Мы наблюдаем у некоторых людей любопытное явление. Человек испытывает глубокое разочарование, когда другой не удовлетворяет его эмоциональные потребности.

Вместо того, чтобы просто принять, что другой человек не всегда предлагает именно то, что им нужно, они еще более решительно пытаются получить это от другого человека.

Они пытаются, снова и снова только для того, чтобы еще больше разочароваться, не получив другого результата.

Кажется, они верят, что у человека есть какое-то тайное хранилище любви и эмоциональной поддержки, и он просто слишком скуп и упрям для того, чтобы показать его.

Это все равно, что в магазине мужской одежды просить бананы и испытывать разочарование, когда вам говорят, что бананов здесь нет.

Вместо того, чтобы принять этот факт, человек день за днем возвращается в магазин и спрашивает бананы, испытывая все большее и большее разочарование от того, что бананов там не бывает.

Понимаете? Человек может легко удовлетворить свои потребности, просто пойдя в тот магазин, где предлагают то, что ему нужно, позволяя при этом всем получить гораздо более приятный опыт.

Дорогие, чувствуете ли вы постоянное разочарование, регулярно находя для него причины?

Подавляющее большинство людей показывают вам именно свое истинное лицо, и проблема лежит именно в непринятии этой истины.

Если вы снова и снова натыкаетесь на ту же боль в надежде на другой результат, возможно для вас настало время полюбить себя достаточно для того, чтобы двинуться вперед.

Когда вы станете сами для себя «героем» и дадите себе все, что вам нужно, вы легко притянете к себе еще больше того же самого, и начнете наслаждаться гораздо более полноценными отношениями.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

***********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий