Послание арктурианской группы от 19 января 2014 года

0

Обзор: Цель этого послания — научить любить и уважать себя, как духовных существ.

Вы — энергия, которая может изменить все.

Поскольку многие, находящиеся во властных структурах, ещё не понимают принцип Единства, многие нормы и правила отражают их неразвитое состояние сознания.

***********

 

Послание арктурианской группы от 19 января 2014 года

 

 

1521702_272373502912596_330322412_n

 

Мы, Арктурианская группа, говорим всем вам, что видим, как постоянно увеличивается поток света на Землю.

Вы меняете мировые энергии вследствие своего нового понимания того, что, в действительности, означает любовь.

В течение эонов лет человечество поддерживало очень узкие концепции, касающиеся любви, считая, что это или романтические чувства между двумя людьми, или семейные узы.

Любовь, в значительной степени, продолжает неправильно пониматься, потому что книги, фильмы, средства массовой информации и само общество все еще способствует её узкому пониманию, которое потом принимается многими, кто предпочитает не думать самостоятельно… теми, которые слишком долго позволяли другим указывать им, что делать, думать и во что верить.

Мы, Арктурианская группа, говорим всем вам, что видим, как постоянно увеличивается поток света на Землю. Вы меняете мировые энергии вследствие своего нового понимания того, что, в действительности, означает любовь.

Любовь, в действительности, — это достижение сознания Единства, и мы понимаем, что говорили об этом много раз, что она — основа развития, и должна быть расширена и включена в мысли и действия каждого сознания для того, чтобы люди и мир в целом развивались.

Любовь – это все, что есть, потому что Божественное Сознание – это все сущее. В пределах этого Единства каждая Божественная Идея изливается в бесконечных формах и разнообразии…, но всегда в Единстве и из Единства.

Любовь, как она понимается и переживается в пределах ограниченного сознания трехмерной системы взглядов, недооценивается и становится узко определенной в пределах концепции дуальности и разделения.

Многие не понимают, что их врожденная любовь к природе и другим людям — результат состояния сознания, достигнутого в прошлых жизнях.

Большинство из них — развитые существа, которые захотели находиться здесь просто, чтобы добавить больше Света в это важное время на Земле или завершить все трехмерные уроки.

Мы говорим о тех, кто спокойно или прекрасно живет своей жизнью, отражая смысл Единства в каждом ежедневном действии, независимо от того, какие взгляды популярны в обществе.

Это делает каждое действие священным и наполненным любовью. Вот почему вы решили развиваться в пределах системы дуальности и разделения, развиваясь на основе опыта понимания этого и живя, невзирая на внешние появления.

Любовь никогда не означает позволения «вытирать о вас ноги» или быть средством обеспечения желаний других. Мы раньше говорили, но нужно повторить, потому что многие дорогие души часто неправильно понимают, что значит «быть любящим человеком», считая, что любить — это позволять использовать их или манипулировать ими.

Такие ситуации часто обусловлены кармически и способствуют (в результате выбора, сделанного перед рождением) росту обоих, которые теперь, раз и навсегда, готовы подняться над ними.

В какой-то момент своих жизней в плотных энергиях дуальности и разделения те, кто позволяет «вытирать об себя ноги», отдавали свою власть, многие были убиты или наказаны за свои высказывания, и их клеточная память помнит,..но на сознательном уровне, они пришли к убеждению, что это то, кем они являются.

Жизненные уроки будут появляться, чтобы создать возможности этим людям восстановить свою врожденную силу.

Некоторые всё еще резонируют с энергиями прошлых жизней и клеточной памятью о власти и господстве, что отражается в их жизни и отношениях. И те, и другие должны научиться строить отношения на более высоком уровне.

Знайте, что ваше энергетическое поле говорит больше, чем слова. Это часто провоцирует злоумышленников.

Определенных людей привлекают энергии других, от которых исходит: «Я недостоин, я хуже, я глупее, уродливее или некрасивее», и они подсознательно реагируют на них хулиганскими действиями.

Решение этой проблемы заключается в любящей помощи «жертве» восстановить свою силу путём любви и уважения к себе.

Посвящение означает — научиться выражать свою истину… с любовью, но твердо. Слова, произнесённые с энергией гнева и осуждения, не проясняют ситуацию, а только усугубляют её.

Однако, те же слова, сказанные с признанием истинной личности других людей (даже если они сами очень далеки от понимания этого) и с желанием служить высшей пользе всех участвующих, несут иную и более высокую энергию.

Выражение истины на этом высшем уровне приведет к совершенно другим результатам. Даже если другой человек не принимает слова, сказанные в свете, и начинает сердиться, говорящий не почувствует реакции.

Это происходит потому, что энергетическое поле наполнено светом, и ничто, имеющее более плотную энергию, не может подключиться к нему.

Если же необходимо твердо сказать другому человеку что-то, что он, возможно, не хочет слушать, попробуйте сделать это в тот момент, когда вы сосредоточены и не находитесь в эмоциональном состоянии.

Поможет даже, если вы уделите секунду, чтобы сказать себе: «Спокойно».

Если имеется возможность, попытайтесь помедитировать, обдумать и попросить руководителей перед тем, как сказать, и что очень важно, будьте полностью честны с собой относительно каких-либо концепций, которые поддерживаете относительной сложившейся ситуации.

Часто любящие люди просто позволяют другим жить так, как они создали для себя, поскольку такая ситуация может быть их жизненным уроком, и любить — не значит вмешиваться. Сохраняйте спокойствие, наблюдая, и будьте всегда готовы понять и поддержать других.

Любовь — энергия, которая связывает всю жизнь, независимо, к человеку ли она, к животному или растению.

Вся жизнь находится в Единой жизни и исходит из нее, и те, кто ошибочно считают себя сильными и могущественными, так как могут и, действительно, убивают других живых существ, всё ещё остаются неразвитыми и полностью запутались в энергии дуальности и разделения.

Животные развиваются, и снова возвращаются так же, как и люди, добавляя больше цвета, радости и исцеления миру… они – не являются неживыми предметами, которыми могут манипулировать те, кто не ведает истины.

Поскольку многие, находящиеся во властных структурах, ещё не понимают принцип Единства, многие нормы и правила отражают их неразвитое состояние сознания.

Соблюдайте правила, делая это таким образом, который отражает ваше более развитое понимание… всегда смотрите глубже и увидьте более широкую картину, поскольку истинные правила приходят изнутри, и всегда обусловлены любовью.

Многие считают, что сотрудники Света — это только те, кто получает ченнелинги, учит или пишет книги нового века и т.д. Сотрудник Света — каждый человек, живущий в сознании любви.

Это человек, который заботится о потерянных или обиженных животных, придерживает, улыбаясь, для вас дверь, это продавец, который тратит время, помогая вам найти нужный вам товар, и не просто пытается «совершить продажу».

Сотрудник Света несёт свет Единства в каждом ежедневном действии, независимо от того, как окружающие оценивают это. Концепции, отделяющие «святое» от «мирского» являются устаревшими религиозными учениями.

Незнакомец, посылающий Свет в улыбке, является сотрудником Света в той же степени, что и читающий курс лекций о спасении и просветлении. Оба выполняют работу.

Некоторые выбрали перед рождением быть учителями в этой жизни, потому что знали, что это лучший способ служения, другие выбрали тихо сохранять и излучать Свет. Оба одинаково важны.

Никогда не считайте, что вы не вносите свой вклад, поскольку каждое ежедневное действие становится священным, когда совершается с осознанием истины. Каждая мысль и действие, посланное в духе Единства, добавляется к просветлению целой планеты.

Это то, что происходит сейчас, и вы совершаете это. Все и каждый, будучи отдельным выражением Божественности, содержит уникальную частицу гигантской мозаики, которая является Землей и её населением.

Цель этого послания — научить любить и уважать себя, как духовных существ, какими вы есть, дорогие. Слишком многие пришли к выводу, что их жизни прожиты впустую, потому что они делают то, что считается обычным… обычные действия, обычным способом, на обычных рабочих местах, живя обычной жизнью.

Часто люди живут прошлым, говоря себе: «Если бы я только сделал это или то».

Знайте, действительно знайте, что все имеют план, составленный перед рождением, который нужно ввести в действие каждым человеком, чтобы извлечь все необходимые уроки…, одним из которых является осознать истину о том, кем и чем вы являетесь.

С этой новой точки зрения жизнь больше не покажется обычной…, такое человеческое понятие растворится в вашем сознании, потому что всё сейчас наполняется новым и высшим пониманием, которое потом проявится внешне в новых и высших формах.

Не сомневайтесь, вы — энергия, которая может изменить весь ваш дом или офис, ничего не делая особенного, кроме того, чтобы просто быть… делать то, что возможно, в то время как вы сосредоточены и пробуждены.

Свет вашего энергетического поля будет влиять на всё, окружающее вас…, он может воодушевить тех, кто восприимчив к нему или вызвать гнев в тех, кто может почувствовать угрозу для себя. Это не ваша проблема, вы просто живите, двигайтесь и пребывайте в Истине.

Все важны и необходимы для развития человечества. Вот почему вы находитесь здесь, на Земле, в это время. Это ваша работа, которая может выполняться везде, где вы оказываетесь.

Доверяйте своей интуиции и следуйте ей, и никогда не считайте, что вы сами или то, что вы делаете, незначительно. Даже малое действие, совершенное с любовью, значительно влияет на изменение энергии мира.

Ваша работа состоит в том, чтобы жить с позиции высшей истины, которую вы знаете, и просто делать то, что дано вам, каждый день. Радуйтесь… мечтайте… будьте творческими… будьте благодарными…

Поскольку вы ежедневно учитесь жить таким способом, будет больше дано истины и откроется более глубокий поток знаний и понимания. Это эволюция. Это движение вперёд, дорогие.

Арктурианская группа

19 января 2014 года

«Oneness of All»

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

 http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5765

************

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий