АА Гавриил. Не считайте деньги единственным «ответом».

0

 

Будьте открыты, и деньги найдут к вам множество различных путей. Кроме того, этим вы очень помогаете Вселенной в желании помочь Вам.

Сделайте это веселой игрой ожиданий и открытий!

******

 

 

68384_633289910064661_1868739393_n

Ежедневные послания АА Гавриила — «Живое учение о Потоке Творящей Энергии»

 

21.01.2014

Мы понимаем, что многие из вас продолжают бороться за свое финансовое изобилие. Есть несколько ключевых моментов, о которых мы хотели бы сказать сегодня.

Не следует ожидать, что деньги придут к вам только из определенных источников. Например, сколько бы вы ни сделали за эту неделю на своей работе, не считайте это вашим единственным источником денег.

Деньги могут прийти к вам множеством различных путей. Если деньги, которых вы ждете, ограничены конкретной суммой из конкретного источника, вы полностью ограничиваете возможности Вселенной дать вам их.

Будьте открыты, и деньги найдут к вам множество различных путей. Кроме того, этим вы очень помогаете Вселенной в желании помочь Вам. Сделайте это веселой игрой ожиданий и открытий!

Не считайте деньги единственным «ответом».

Деньги – это фантастический инструмент, который вы можете превратить во множество других вещей. Вселенная также рада дать вам именно то, что вы ищете и без «посредника» в виде денег.

Будьте открыты всему, что Вселенная может дать вам, и не удивляйтесь, если предмет ваших желаний начнет появляться перед вами вообще без участия денег!

Не стоит недооценивать путь радости как жизненно важный инструмент изобилия. Когда вы испытываете радость, вы находитесь в состоянии своего высшего выравнивания.

А в таком состоянии вы лучше всего можете творить жизнь своей мечты, поскольку связаны с силой Источника (улыбка). В этом состоянии вы в Потоке, в движении.

Именно здесь к вам приходят Божественные вдохновенные прозрения, способные изменить вашу жизнь самым чудесным образом.

И именно в этом состоянии вы следуете своей внутренней системе руководства, которая помогает вам двигаться вперед наилучшим путем.

Идея о том, что радость легкомысленна, напрямую ответственна за ту нехватку, которую испытывают в жизни многие люди. Тяжелая работа не гарантирует изобилия, что могут подтвердить вам многие бедные люди.

Высшее выравнивание – это то, что приносит любовь, красоту, здоровье, легкость и радость, которые вы ищете. Если вы не освободитесь от идеи о том, что для изобилия необходимо тяжело работать, мы думаем, что радости вам не достигнуть.

Архангел Гавриил

************

 

22.01.2014

Когда вы с доверием и смирением пребываете в Потоке, вы демонстрируете веру в действии. Вы активируете свой эскорт помощников. Вы выбираете Божественное выравнивание, движение, пользующееся поддержкой, и высший результат.

Вы пользуетесь для движения по жизни новой, усовершенствованной операционной системой.

Вам нет необходимости делать это в одиночку, Дорогие!

Смирение и пребывание в Потоке, радость, непринужденность и легкость приходят, когда вы работаете со Вселенной.

Архангел Гавриил

 

1535520_10152112019412716_1299936965_n

23.01.2014

Вас тянет в отпуск?

У многих людей бывает такой этап, когда им хочется куда-то уйти. Иногда, когда ваша Душа стремится перенести вашу энергетику в другую часть мира, желание путешествовать становится очень сильным.

Вас может позвать куда-то для того, чтобы вы могли испытать энергию определенного места.

Возможно, вам нужно кого-то там встретить.

Возможно, это то место, куда вам нужно переехать.

Может быть, ваше тело нуждается в некотором количестве энергии этого региона. Или, возможно, вас зовет в это место ваше служение в качестве энергетической поддержки этой земли, этой области.

Чаще всего, если вас тянет в отпуск, это связано с тем, что вы ищете большего Потока, большей радости, больше отдыха, больше времени «для себя».

Отпуск дает вам все это и обновляет, омолаживает вас, поскольку это один из немногих случаев, когда вы ставите свое удовольствие на первое место и живете настоящим моментом.

Вы можете подумать, что это ваша Душа жаждет отпуска, но, на самом деле, это, скорее всего, жажда свободы, Потока, любви к себе, удовольствия от момента Сейчас, которые часто приходят вместе с путешествием.

Понимаете ли вы, насколько несбалансированна ваша жизнь, если вы испытываете все это только раз в год? Мы настоятельно рекомендуем вам начать подходить и к своей повседневной жизни с теми же ожиданиями.

Вы можете наслаждаться полным присутствием и выбрать заботу о себе, отдых и радостную деятельность в любое время, когда вам этого хочется!

Мы призываем вас сделать этот душевный выбор частью своего повседневного опыта и встречать каждый день с тем же энтузиазмом, волнением и удивлением, как и предстоящий отпуск.

Архангел Гавриил

*********

 

24.01.2014

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что Поток, о котором мы говорим — это безусловная любовь?

Это именно так, поскольку она идет от смирения перед Источником, от совместной работы со своей командой Гидов, ангелов- помощников, Мастеров и своего Высшего «Я».

Именно поэтому Поток — это любовь без суждений, любовь принимающая и поддерживающая, любовь возвышающая, поощряющая и мягко ведущая вперед. Понимаете?

Поток любит, а любовь «течет».

Смиритесь Потоку, Дорогие, потому что в нем содержится все, что вы ищете, и все это ощущается просто замечательно.

Архангел Гавриил

********

 

25.01.2014

Если вы понимаете, что Поток – это Безусловная Любовь, вы видите, что смирение ему, открытость всем его дарам и той поддержке, что приходит вместе с ним, это величайший из возможных актов любви к себе.

Он демонстрирует ваше намерение следовать в жизни наивысшему выражению и следовать по гораздо более легкому пути.

Это признание своей собственной сакральной природы и истинной силы, когда вы проявляете свою истину в качестве сотворца и чтимой, достойной части Целого.

Это глубокий и священный акт, показывающий, что вы, наконец, принимаете безусловную любовь и поддержку, которые всегда были вашим Божественным правом.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

************

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий