Календарь Единства – могущественный инструмент Высшего Сознания

0

ПРОГНОЗ БЕСКОНЕЧНОСТИ НА 26 ЯНВАРЯ 2014 г. — 1 февраля 2014 г.

На этой неделе грандиозный дар стремительного духовного развития будет преподнесен тем, кто замедлит темп жизни и очень внимательно присмотрится и прислушается к самому себе.

Качества этой недели – прилежность и безупречность во всех действиях. Пусть все, что вы говорите и делаете, совершается в ясности мастерства.

Таковые испытают глубокий покой, благодать и множество благословений.

Альмин

**********

 

1618681_222227961294781_2134787064_n

 

Альмин о Календаре Единства

By MUDROST ALMINE

 

Календарь Единства – могущественный инструмент Высшего Сознания

 

Для многих людей календарь – всего лишь средство для определения даты, необходимое для повседневных дел и общения с окружающим миром. Календари также используются для планирования событий будущего и воспоминаний о прошлом.

В древности концепция календаря имела более глубинное значение.

Календари использовались для того, чтобы «держать руку на пульсе» Бесконечности, чтобы определять характер и направление космических потоков Бесконечного вдохновения. Время определяется изменениями в квантовом поле.

Во многих древних цивилизациях календари служили инструментами расшифровки Божественной Воли. Они почитались как священные инструменты.

Например, с помощью своего календаря Атланты определяли будущие события. Как атлантический, так и лемурийский календари указывали на 300 Космических Дней – позиций космоса на овальной орбите его вращения.

Расположение многих мест силы указывают на эти космические позиции, в соответствии с отметками в священных календарях.

Древняя цивилизация Жонг-галабрук, известная также как Люди-Коты, пользовалась календарем, с помощью которого они были способны синхронизировать время на межпространственном уровне.

Они мастерски наблюдали за потоками и нюансами времени в процессе движения космоса и в динамике его взаимодействия с параллельными реальностями.

Календарь Майя использовался как инструмент предсказания. Именно он указывал на окончание линейного времени и на замену его временем экспонентным.

Линейное время завершило свое существование 13 февраля 2013 года.

У нас есть огромные преимущества, поскольку мы имеем возможность синхронизировать наши жизни с потоками Намерения Бесконечности:

1) Ощущение глубокого покоя и удовлетворения, поскольку наши действия более не определяет ограниченная перспектива. Теперь мы живем в единстве и гармонии со всей жизнью;

2) В результате слияния с могущественным космическим потоком Бесконечного Намерения мы ощущаем грандиозную личную силу;

3) Мы обретаем способность интерпретировать наш личный опыт в контексте макрокосмических событий. Опыт, обращенный в восприятие придает нам еще больше силы;

4) Мы обретаем способность грациозного раскрытия жизни, вместо того, чтобы бороться с противостоянием. Мы полноценно взаимодействуем с космическими эволюционными процессами. Это способствует ускорению эволюции нашего сознания;

5) Наши жизненные события и действия синхронизируются с космическими жизнепотоками.

Календарь Единства

Существуют 7 параллельных квантовых полей, которые присутствуют в каждом отдельном существе и по всей Земле. Они являются семью различными реальностями, доступ к которым мы обретаем по мере развития нашей осознанности.

Они также представлены Семью Направлениями. Различные древние системы эзотерических знаний занимались исследованием и изучением следующих семи уровней информации:

шаманизма, непорочной белой магии, целительства, мистицизма, метафизики, Сознания Божественности и мастерства времени и пространства с использованием Священных Календарей Намерения Бесконечности.

Эти мистические школы символически представлены шестью окружностями, расположенными вокруг седьмой.

Единственный календарь, который представляет собой движение жизни сквозь все семь уровней существования, который определяет динамику эволюционного раскрытия жизни –

это Календарь Единства.

http://ru.calendarofoneness.com

 

 

1604940_514640095318001_1014061308_n

 

Календарь Единства переводится с древнего языка, который является коренным языком атлантического и лемурийского диалектов

(некоторые называют его Языком Воплощения Бесконечности).

В нем присутствуют элементы церемонии – празднования нашего священного жизненного путешествия в гармоничном единстве с Божественной Волей.

В результате нашего использования этого священного инструмента – Календаря Единства – в наших жизнях происходит следующее:

1) Развитие сознания благодаря новым озарениям, отражающим динамику эволюционного раскрытия жизни;

2) Усиление способности влияния на ход жизненных событий, благодаря информации о тенденциях дня;

3) Настройка на частоту, с помощью которой мы материализуем благоприятные жизненные события.

С этой целью используются тоны священного языка: мы читаем вслух название священного знака и призываем имя ангела дня на священном языке Бесконечности;

4) Концентрация духовной силы с помощью использования священных предметов.

В Календаре Единства священными предметами являются Священные Знаки Силы для каждого дня. Они могут использоваться в любое время в течение дня для настройки на текущий тон и частоту;

5) Взаимодействие с союзниками из Скрытых Сфер: каждый день Календаря сопровождается особым Ангелом. Для призыва любого существа из Скрытых Сфер необходимо его имя и его знак.

Календарь предоставляет вам имя и знак ангела дня. Вы призываете ангела, и он оказывает вам свою поддержку в течение текущего дня.

Грандиозные изменения в потоке космического времени предвещают новую эпоху высшего сознания и духовной зрелости.

Этому процессу в значительной мере способствуют новейшие инструменты, полученные посредством откровений из ангельских миров и текстов Священных Библиотек из Скрытых Сфер.

Весь ужас предсказаний, связанных с годом 2012, предан забвению, и теперь вместе со всей космической жизнью мы поем новую песню радости и надежды.

Откровения Альмин несут ответы на вопросы, над которыми веками задумывались философы и ученые. Раскрываются тайны природы и происхождения человеческой жизни.

Ее учения вдохновляют на творчество и стремление к вершинам высшего мастерства. Находиться в присутствии Альмин – это пребывать в сиянии лучей Божественного сострадания, всеобъемлющей любви и благодати.

almine@almine.ru

http://www.almine.ru/blog-almine/

************

подборка сообщений от Альмин на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий