Послание СаЛуСа. В относительно короткое время на Земле установится мир.

0

Это кульминационный момент тысячелетнего опыта многих жизней в различных эпохах.

Мы знаем, что многие из вас устали, и это не удивительно, учитывая плотные вибрации, в которых вы существуете. Вот почему вас так мало посещают Существа высших измерений, которым очень тяжело пребывать в таких тяжелых вибрациях.

 

1604772_612820428773428_185651658_n

Послание СаЛуСа с Сириуса от 31 января 2014 года

Через Майка Куинси

Обзор: Вследствие того, что происходит вокруг вас, кажется, что до гармонии и мира очень далеко, но всё же постепенно количество беспорядков начнёт уменьшаться, и в относительно короткое время на Земле установится мир.

Послание СаЛуСа с Сириуса от 31 января 2014 года

********

Вследствие того, что происходит вокруг вас, кажется, что до гармонии и мира очень далеко, но всё же постепенно количество беспорядков начнёт уменьшаться, и в относительно короткое время на Земле установится мир.

Это происходит потому, что приближается Новый век, и очень быстро повышаются вибрации. Такие изменения всегда сопровождаются периодом, когда происходит окончательное разделение тех, кто готов подняться и кто нет.

Это неизбежно, поскольку вибрации возрастают до такой степени, что только души, достигшие этого уровня, могут оставаться в них.

Это кульминационный момент тысячелетнего опыта многих жизней в различных эпохах.

Конец цикла – это важное время, когда все души решают, насколько их жизненный план соответствовал эволюции, и нужно ли им повторить какой-либо определенный опыт.

Многие из вас достаточно развиты и готовы переходить на следующий этап своей эволюции с помощью и советами более развитых душ.

Многие останутся с человеческой эволюцией, но некоторые выберут присоединиться к другим видам, которые смогут взять их на другие планеты. Вы, естественно, воплотитесь в соответствующие формы для такого опыта.

Те, кто продолжит свой опыт в Земле в четвёртом измерении, обнаружат, что жизнь приобретёт совершенно новый облик, и это будет гармоничное и счастливое время. Тёмные силы, следуя своему собственному предопределённому будущему, уйдут в прошлое, и им будет дана ещё одна возможность вернуться к Свету.

Вы мало представляете о счастье и чувстве удовлетворения, ожидающем вас, и это значительно превысит ваши ожидания. Это будет вашей наградой за то, что вы прошли через самый тёмный период вашей жизни, и снова успешно нашли Свет.

Кто-то увидит, что некоторые из друзей или родственников не смоли подготовиться к высшим измерениям. Не беспокойтесь за их будущее, поскольку они будут именно там, где они смогут продолжить движение к Свету.

У вас будет возможность знать об их прогрессе, и посещать их тогда, когда они будут находиться вне тела во время сна. В то время, когда вы сможете помнить о таких встречах, они, возвращаясь в своё измерение, не будут помнить об этом.

В настоящее время вы пробуждаетесь к своему истинному потенциалу, поскольку уровень вашего сознания будет расширяться до тех пор, пока в ближайшем будущем вы не приобретёте полное сознание.

Будьте уверены, что многие помощники уже готовы помочь вам занять своё место в высших измерениях. Жизнь — возможность непрерывно развиться, и на каждом этапе у вас есть множество помощников.

Это всегда ответственно для тех, кто развился и помогает тем, кто идёт за ними. Когда души объединяются вместе, их сознание становится Единым, но будьте уверены, что в это время вы сохраняете свою индивидуальность.

Мы знаем, что многие из вас устали, и это не удивительно, учитывая плотные вибрации, в которых вы существуете. Вот почему вас так мало посещают Существа высших измерений, которым очень тяжело пребывать в таких тяжелых вибрациях.

В равной степени вы будете также возвышены, когда войдете в высшие измерения и будете пользоваться всеми преимуществами, связанными с ними. Не ошибусь, что, когда вы выбрали помогать душам, пойманным в ловушку низших вибраций, вы знали, что это будет сложной задачей.

Однако, вы всегда были уверены, что, независимо от того, как далеко вы погрузились, мы всегда с вами, чтобы помочь вам вернуться на своё законное место.

Дорогие, ваше временное пребывание в низшем измерении почти завершено, и вы выйдете на более высокий уровень, чем были, когда впервые вошли в него.

Ваш опыт поможет душам, которым он будет полезен, и вы достойны похвалы за вашу великую жертву для блага других душ на пути Света.

Я – СаЛуСа с Сириуса, и полон восхищения и благодарности за ваши бескорыстные действия, направленные на помощь своим попутчикам.

Вы — все Едины и связаны навечно, и вы будете продолжать помогать друг другу в своём великом путешествии через Космос.

Ваша жертва приносит свои плоды, поскольку вы видите, как души движутся к Свету и осознают своё истинное Я.

Спасибо, СаЛуСа.

31 января 2014

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5857

Choose your Reaction!
Оставить комментарий