АА Гавриил. Если у вас есть трудности с любовью к себе

0

 

Учение о Потоке Энергий

Ежедневные послания АА Гавриила

Поток – это выбор пути легкости и движения, которое пользуется поддержкой Вселенной.

 

 

1609681_586051718150453_1163648192_n

 

 

30.01.2014

Дорогие, вы откладываете свою радость, страсть и удовольствие «на потом»?

Считаете, что работа прежде всего, а удовольствие будет, если у вас достанет на него времени после работы?

Замечали ли вы, что время веселья никогда не наступает?

Или вы настолько устаете от всех своих обязанностей, что просто засыпаете, прежде, чем даже успеваете подумать о том, что может принести вам удовольствие, и только для того, чтобы проснувшись ,начать все снова?

Радость абсолютно необходима в вашей жизни.

Именно интерес и удовольствие помогает вам найти баланс, ощутить «подключенность», радость и красоту в своей жизни. Именно через свои интересы вы принимаете момент Сейчас и согласовываетесь с Источником.

Нет ничего благородного в игнорировании всех этих вещей. Более того, такое отрицание, фактически, гарантирует вам потерю баланса и ведет к тяжелой и несчастливой жизни.

Выделение времени для себя и для собственного удовольствия ни в коей степени не является проявлением легкомыслия. Это естественно и существенно для вашего благополучия.

Это помогает поддержанию баланса и дает прекрасный пример вашим детям. Это также закрепляет энергию высоких вибраций, которая служит не только вам, но и всей планете.

Настало время освободиться от старой модели, считающей, что без боли нет достижений, и выйти на путь страсти и радости. Это именно то, чего жаждет ваша Душа, и это путь Новой Земли.

Время настало.

Архангел Гавриил

***********

 

31.01.2014

Один из самых распространенных вопросов, который нам задают – это вопрос: «Как мне узнать, нахожусь ли я в Потоке?». Самым главным, самым большим индикатором вашего нахождения в потоке является ощущение большей легкости.

Если вы пытаетесь заставить что-то происходить, чувствуете разочарование, сопротивление или ощущаете, что что — то требует для своего движения монументальных усилий, это верный признак того, что вы не в Потоке.

Поток – это выбор пути легкости и движения, которое пользуется поддержкой Вселенной.

И хотя в Потоке могут быть моменты и ощутимого движения, и затишья, вы всегда можете получить от Вселенной подтверждение того, что вы именно там, где вам нужно быть.

Наблюдайте за этими знаками.

Синхронистичности, ангелы и совпадения цифр принесут вам необходимую информацию с минимальными усилиями.

Знание о том, что вы в правильном месте и в правильное время – это прекрасный индикатор того, что вы находитесь в Потоке.

Однако наиболее верными признаками того, что вы пребываете в чудесном потоке Божественного творения являются ваши намерения сохранять смирение и двигаться в любящей поддержке Вселенной с ощущением легкости.

Архангел Гавриил

**********

 

01.02.2014

Проснуться утром в смирении и ожидании наилучшего результата – это прекрасное начало для любого дня.

Практика благодарности перед сном – это замечательное завершение каждого дня.

Мы понимаем, что многие из вас так и делают, когда учатся идти по жизни с большей легкостью и непринужденностью.

Но мы хотим предложить вам еще кое-что.

Если у вас есть трудности с любовью к себе или проблемы самооценки, мы очень рекомендуем вам добавить и третий элемент.

Мы предлагаем вам в конце каждого дня признать все те замечательные пути, которые вы добавили в мир в этот день.

Давайте внесем здесь ясность.

Если все, что вы можете сделать – это проснуться и встретить новый день, вы уже добавляете что-то к восхитительной и чудесной мозаике энергий своей планеты.

Но после определенной практики, вы начнете находить больше вещей, за которые можете себя похвалить. Возможно, вы пришли к другу на его зов, помогли соседу, пожертвовали на благотворительность, поделились своим временем.

Может быть, вы позаботились о животных или о своей семье, создали что-то прекрасное, прочли хорошую книгу или провели медитацию для поднятия своих вибраций, что, в свою очередь, также помогло вашей планете.

Или купили что-то такое, что помогло и поддержало другого человека в его служении.

Понимаете?

Если вы начнете замечать и принимать все то прекрасное, что выражает вашу суть, вы начнете любить и уважать себя, а этого, вместе с практикой смирения и благодарности, более чем достаточно для того, что изменить вашу жизнь самым восхитительным и значимым образом.

Архангел Гавриил

**********

 

02.02.2014

Вы понимаете, что как человек, стремящийся к просветлению, вы развиваетесь, двигаясь от сознания жертвы к своей истинной силе. Сегодня мы спрашиваем вас: «Есть ли еще какие-то места, в которых вы держитесь за сознание жертвы»?

Возможно, вы живете прошлым, переживая свои прошлые раны и обиды? Может быть у вас есть проблемы со здоровьем, с которыми вы уже свыклись, и отказались от мысли когда-либо исцелиться и восстановить свою целостность?

Или вы верите, что вам суждено всю жизнь бороться, потому, что вы родитель-одиночка. Или в разводе. Или из-за вашего пола, расы или сексуальной ориентации?

Ожидание того, что вещи тяжелы и никогда не изменятся – это самая деструктивная система убеждений, за которую «цепляются» люди, поскольку является само -исполняющимся пророчеством и удерживает вас в замкнутом кругу боли и ран.

Ваш жизненный опыт всегда соответствует вашим убеждениям. Давайте скажем об этом так.

Если вы едите что-то и вдруг обнаруживаете, что эта пища вызвала у вас десять лет назад ужасную аллергию, будете ли вы продолжать ежедневно есть ее? Конечно, нет!

Вы просто отметите, что опыт употребления этой пищи никак не способствует вашему высшему благу и впредь будете выбирать что-то другое. Почему бы вам не сделать того же и со своими старыми ранами?

Мы не пытаемся преуменьшить раны и проблемы, которые вы пережили, Дорогие. Но прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы достаточно сильны для того, чтобы творить заново в каждый момент Сейчас.

Не стоит портить бесконечные возможности Сегодня энергиями, которые уже давно прошли. Живите в соответствии с тем, каковы вы сегодня, с тем, что подходит вам сегодня, и с тем, что вы хотели бы создать для себя на завтра.

Это делать вас сильными и свободными. 

Архангел Гавриил

********

03.01.2014

Одна из самых прекрасных и мощных вещей, которые вы можете сделать для другого человека – это поощрить его соединиться со своей собственной внутренней мудростью, прислушаться к своему сердцу, принять свою роль «экспертов» своей собственной жизни, своего собственного уникального воплощения.

У каждого человека на планете есть своя собственная внутренняя система руководства, свои помощники, свой способ соответствия Источнику, своя внутренняя мудрость и своя задача, наполненная собственной страстью и интересами.

Думать, что вы можете знать это лучше или считать, что кто-то может направить человека лучше, чем его собственное знание или его «команда» — это большое заблуждение.

Никто и никогда не может указать Душе путь лучше, чем сама Душа.

Поощряя других искать свои самые главные ответы внутри самих себя, принимая на себя полную ответственность за свою жизнь, вы экономите им огромное количество стресса, разочарований, беспокойства и обиды, поскольку все их решения будут основываться на том, что их Душа действительно хочет испытать.

Архангел Гавриил

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

 *************

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий