Теория совпадений. Какие силы правят миром в Год Петуха?

0

— Как вам удается столько успевать и относиться ко всему оптимистично?

— А я просто ни с кем не спорю.

— Но это же невозможно!?

— Ну, невозможно так невозможно… ))))

 

 

result-with-background

 

 

Теория совпадений

 

С 21- го марта 2014 -го по 20 — е марта 2015-го в зороастрийском календаре наступает год Петуха ( 1918, 1950,1982,2014)

Общество считает.что миром правят политики и богачи, однако это не так… миром правят высшие силы, один из проявленных управителей — числа.

Древние увидели определенную закономерность энергий и разделили эти энергии на периоды, так у зороастрийцев появился свой зороастрийский календарь ( существуют календари МАйя, китайский цикл, еврейский, мусульманский, юлианский)

Зороастрийский цикл включает в себя 32- летие, каждый год имеет свой тотем и антитотем.

Антитотем проявляется, когда человек, рожденный в тот или иной год деградирует и в нем проявляется зло.

С 21- го марта 2014 -го по 20 — е марта 2015-го в зороастрийском календаре наступает год Петуха ( 1918, 1950,1982,2014)

Чем интересен этот год?

Год Петуха, как лакмус проявляет все силы тьмы , энергии Петуха воинственны и проявленная тьма вступает в поединок с силами света.

Знаментиый мистик и писатель Николай Васильевич Гоголь в рассказе Вий описал жуткие сцены бесовства и только крик Петуха имел возможность разогнать тьму.

В книге П.П.Глобы » древний кадендарь совместимости партнеров»говорится:»Даже если чернота временно побеждает то все равно себя разоблачает , ее можно увидеть по делам.

Петух связан с судом, справедливостью, победой над доводами, с провозглашением свободы.»

В этот год активно проявляется борьба света и тьмы, но представители тьмы — наказываются

 

 

 

 

В мире наступает жесткий период!

Исторически 18-й год в России была гражданская война:

в марте 1919 года умирает идейный лидер релволюции Яков Свердлов, в вождя революции стреляют, что впоследствии приводит к летальному исходу.

Война в Корее в 1950 г. началась гражданская война между коммунистической Северной и Южной Кореей.

8 марта 1950 года СССР объявил о создании атомной бомбы ( вот оно проявление тьмы)

1950.08.11 На заседании Консультативной ассамблеи Совета Европы в Страсбурге, Франция, представитель Великобритании Уинстон Черчилль поддерживает предложение о создании европейской армии ( преддверие евросоюза)

1950.10.21- китайские войска оккупируют Тибет.

1951.03.11- создание Объединенного фронта освобождения Вьетнама, Лаоса и Камбоджи

1982 год — роковой для России — заместитель председателя КГБ СССР пустил себе пулю в лоб.Смерть Семена Кузьмича Цвигуна стала первым драматическим событием 1982 года.

Вслед за Цвигуном умирает второй человек в партии — член политбюро и секретарь ЦК Михаил Андреевич Суслов. А закончится этот решающий в истории Советского Союза год уходом из жизни самого Леонида Ильича Брежнева.

В кресле хозяина страны его сменит Юрий Владимирович Андропов, ну а за ним, как известно пришел черед Черненко.»

Петух вскричал и начали вымирать генсеки», их трупы везли от колонного зала к кремлевской стене и этот путь назывался» трупопроводом».

1982.03.23 Военный путч в Гватемале.

1982.03.24 Военный путч в Бангладеш.

1982.07.13 Иранские войска вторгаются на территорию Ирака

Фолклендские острова -1982.04.30 В США, администрация президента Рейгана вводит экономические санкции против Аргентины и предлагает Великобритании стратегические сырьевые материалы

1982.05.03 Израильский премьер-министр Бегин заявил, что его страна распространит свой суверенитет на исконные свои территории на Западном берегу.

1982.06.05 Израильские вооруженные силы отражают нападение со стороны Ливана

1982.06.07 Вооруженные отряды повстанцев в Чаде захватывают столицу страны Нджамену и свергают режим президента Гукуни Уэддея.

1983.02.24 В Индии во время парламентских выборов в штате Ассам произошли жестокие столкновения, в результате которых по официальному сообщению погибли 1500 человек

1983.03.23 Президент США Рейган провозглашает создание американской системы противоракетной обороны в рамках программы «Звездные войны»

2014 год с конца марта события будут развиваться, как и положено с учетом энегрий года Петуха и солнечного затмения в конце апреля.

Очевидно ожидать падение режима украинского президента Виктора Януоковича.

 

 

 

Хотелось бы остановиться на его дате рождения:

9.07.1950 года — год Петуха, как было сказано в начале статьи, у каждого тотема есть антитотем, у Петуха антитотемом является птица Коршун (Коршуны принадлежат к роду хищных птиц и образуют подсемейство ястребиных)

Коршун — наиболее демоническая из всех хищных птиц. В славянской символике коршун несёт бесславную смерть,также ему сопутствуют образы «стремительной смерти с неба» и иногда «падальщика.

А теперь о родственной птице Коршуна- Беркуте: в википедии находим -Бе́ркут(лат. Aquila chrysaetos) — одна из наиболее известных хищных птиц семейства ястребиных.

Неслучайно и совпадение во время водружения венка » вечному огню» — венок упал на голову президента, а тотемное дерево Ель ( по гороскопу друидов Елка — дерево рожденных со 2-го по 10 е июля) так и не удалось водрузить на Майдане Независимости

Год Петуха будет очень решающим не только для Украины, которой приписывают меркантильное желание войти в Евросоюз, на самом деле конфликт власти с народом открыл ящик Пандорры для каждого, в этот год идет проверка на совесть, снимаются маски, активизируются силы небесные и подземные, но следует помнить, что в этот год особенно активные носители зла наказываются…

(из инет ресурса)

*********

 

 

Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом.

Мы с вами подобны яйцу.

Но мы не можем бесконечно оставаться обыкновенным, порядочным яйцом.

Либо мы вылупимся из него, либо оно испортится.

(Клайв Стейплз Льюис)

на сайте «Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий