Facebook 10 лет! С днём рождения, Свободная Зона Связи

0

1891235_623921570990564_2070919065_n

Друзья, мы пришли в этот мир, чтобы изменить себя, и в этом процессе изменения, мир меняется вместе с нами!

Крайон: когда все говорят со всеми, — секретов не может быть.

************

 

Сегодня Facebook 10 лет!

4 февраля 2004 года Марк Цукерберг запустил The facebook по адресу thefacebook.com.

Кто бы что не говорил, а Facebook, пожалуй, самая комфортная площадка для общения.

При всех её недостатках, кои везде есть, народ постепенно из других соц сетей перекочевывает сюда.

Happy birthday, Facebook! Thanks, Mark!

Астрологический эскиз пространства Facebook 

Космограмма запуска прилагается.:) В подробности трактовки вдаваться не буду, оставляю для самостоятельного анализа. Скажу лишь пару слов об энергетике, о пространстве Фейсбук по этой карте.

 

 

 

 

 

Обращает на себя внимание тау-квадрат:

Меркурий в Козероге – оппозиция с Луной, судя по всему, в Раке, тем более, что в Лев Луна переходит в 16.50 по местному времени, — и в квадратуре к Марсу в Тельце. Ту же оппозицию Меркурий-Луна гармоничными аспектами размыкает Венера в Рыбах.

Это аспекты активного общения, эмоционального, порою конфликтного, но при этом они дают возможность мягкого выхода из конфликтов, тем, конечно кто этот выход ищет, а не жаждет «копья ломать».

Ещё один важный момент: Солнце в Водолее в соединении с Нептуном «в шахте». Водолей способствует дружескому общению по интересам. Соединение Солнца с Нептуном даёт интуитивное ощущение пространства, собеседника, «эфира».

И, вместе с тем, позволяет быть свободным от условностей, впрочем, тут степень такой свободы каждый определяет сам, в зависимости от её понимания. Нет жёстких рамок, и личностной доминанты, превалирует демократичность.

Чёрная Луна в Близнецах – в минусе — карма информационной нечистоплотности, в плюсе – хорошие возможности для работы с информацией.

Для пользователей ресурса это предупреждение о вреде пустой болтовни, которая затягивает, оттягивая время и энергию, )) и необходимость ответственности за слово написанное и распространённое.

Так как заведомая ложь, клевета и прочие «прелести» повлекут ответственность, с тем, чтобы изменить устаревшие взгляды. А пространство Facebook имеет тенденцию провоцировать на такие вещи.

Особенно это относится к тем, у кого в натале Чёрная Луна в Близнецах или Меркурий в соединении с Чёрной Луной.

источник:http://astronavigator.blogspot.com/2014/02/facebook-10.html

**********

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

 

 

 

Спасибо, Марик!

Facebook называют самой демократичной социальной сетью, о которой говорил Крайон: когда все говорят со всеми, — секретов не может быть.

Удивительные связи образуются в этой свободной зоне, молодёжь и люди уважаемого возраста, общаются как равные, доброжелательно и по-приятельски. Люди начинают новый день с приветствиями и добрыми пожеланиям, так же засидевшимся в сети встретятся напоминалочки в виде смешных демативаторов, вместо колыбельной.

Обсуждаются темы искусства, культуры, люди делятся информацией и рекомендациями…, люди делятся своим творчеством: дизайнеры, художники, поэты.  

На Facebook можно совершать путешествия в различные уголки мира, наблюдая в ленте фотографии из разных стран. Кругозор расширяется на разные темы, советы «как быть здоровым», рецепты разных специалистов, помогают определиться с выборами.

Информация в минимальных размерах воспринимается легко, а главное, вам никто не навязывает что читать, с кем общаться, быть пассивным наблюдателем или активным участником. Зона свободы, когда все делятся самым интересным, что есть на данный момент, а это уже бескорыстный обмен…

Политика вершиться, именно на Facebook, арабская весна — 2009, собрала молодёжь по переписке в закрытых группах, социальный протест в Израиле летом 2009 года организован был так же, благодаря Facebook

Лента новостей приносит свежие реальные новости о событиях 2013-2014 в Украине, всё что происходит на Майдане вы узнаете там, от разных людей и разные мнения…,  живые комментарии с разных мест передают живую атмосферу, люди сами создают новости, которые их волнуют!

В простых цитатах и картинках передаются короткие сообщения, помогающие перестроиться, запастись позитивом и немножко мудростью… Ваш день рождения не останется незамеченным, ваши френды разукрасят цветами, шариками и вкусняшками всю вашустену!

А сегодня, в честь день рождения Facebook Марк и его команда приготовили каждому участнику сети — подарок: маленький ролик про вас самих!

 

 

 

 

На ФБ существуют закрытые группы по интересам, что позволило многим Работникам Света в реальном режиме времени обмениваться информацией, обсуждать горячие темы, делиться опытом, — просто, знать друг друга, поддерживая связь в Переходе.

Следите за событиями, ваша активность или позиция наблюдателя всегда оказывают влияние на всё пространство, с котором вы соединяетесь.

Друзья, мы пришли в этот мир, чтобы изменить себя, и в этом процессе изменения, мир меняется вместе с нами!

обзор и поздравления подготовили на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий