Послание СаЛуСа с Сириуса от 14 февраля 2014 года

0

Послание СаЛуСа с Сириуса от 14 февраля 2014 года

 

Через Майка Куинси

 

 

254044_2068229276428_6735530_n

 

 

 Мы понимаем ваше беспокойство от того, что кажутся малыми достижения по сокращению деятельности тёмных сил. Мы, действительно, предотвратили серьёзные инциденты, включая новую войну, и мы будем продолжать ограничивать их возможности создавать серьёзные проблемы.

Будьте уверены, мы держим ситуацию под контролем, но, тем не менее, не должны вмешиваться, если нет необходимости. Мы имеем в виду, естественно, кармические ситуации, из которых должны быть извлечены уроки.

Однако, с недавних пор вы вступили в период, который принесёт существенные изменения, ведущие к окончательному миру. Поэтому мы просим вас думать позитивно, представляя любовь и мир, опускающиеся на Землю.

Имейте в виду, что мы хорошо продвинулись в наших усилиях обуздать тёмные силы, и постепенно они должны признать, что больше не могут делать то, что им хочется. Действительно, они понимают, что трудно остановить изменения в их судьбе, и неспособны действовать с такой свободой, какая была у них раньше.

Отчасти это происходит из-за роста количества людей, которые пробуждены к Свету и оставляют позади любую привязанность к тёмным действиям.

Хотя вы можете не осознавать это, но теперь Свет является доминирующая силой на Земле.

Это будет продолжаться и дальше, продолжая расширяться, пока Свет не будет полностью управлять всем. К тому времени, действительно, наступит Новый век, и вы будете полностью готовы к его предвкушению.

Мы направляем и оказываем полную поддержку сотрудникам Света в выполнении их задач, зная, что ничто не может остановить их движение. Вы, конечно, знали о возможности успеха перед своим воплощением на Земле.

Каждый сотрудник Света, выбранный в это время работать в Свете, знает, что появится особый случай и будет дано право почувствовать свои привилегии. Будьте уверены, что вас выбрали благодаря вашему опыту и способности посвятить себя, когда необходимо.

В то же самое время ваше развитие способствовало новому опыту и возможности очистить карму. Иногда, сталкиваясь в такие времена с самыми сложными проблемами, веря в свои собственные возможности, и с помощью, данной вам, знайте, что нет причины сомневаться в успехе.

Земля в это время — что-то вроде яркого примера, и прибывают многие другие цивилизации, чтобы наблюдать за вами в этот период. Причина в том, что вы собираетесь приобрести опыт, которого не было в предыдущих циклах. Вы взяли на себя обязательство вознестись в физическом теле, которое адаптируется к высшим энергиям.

Ваш опыт уникален, и поднимаясь, вы заметите, что ваш уровень сознания растет очень быстро.

Вступая в высшие энергии, вы присоединитесь к Существам, которые уже вознеслись, и они помогут вам. Вы должны присоединиться к Вознесённому Братству, и вам будут даны возможности выбирать свой собственный предпочтительный путь.

В настоящее время на вашей Земле находятся многие представители с других планет вашей Солнечной системы и не только. Они, как вы могли бы сказать, «держат руку на пульсе», чтобы в случае необходимости призвать самых опытных Существ для обеспечения полного успеха.

Как только вы получите опыт существования на других уровнях и в других цивилизациях, вы поймете, что естественно для высших Существ помогать тем, кто ниже их. Вы Едины, и помощь всегда дается тем, кто также путешествует с вами.

Фактически, все пути ведут к Богу, и вы вольны испытать то, что выберите, хотя на определённом уровне вы будете радостно и охотно выполнять Божественную Волю.

Ваш мир продолжает испытывать боль рождения, поскольку старое должно отойти, открывая путь новому, и как вы видите, это может привести к очень тяжёлым временам.

Однако, они будут длиться недолго, после чего вы заметите, что все становится более спокойным. Мы и Существа с других планет открыто придём в Землю и объединимся с вами. У нас есть многое, чем мы можем поделиться и дать вам, и это ускорит ваше вознесение на высшие уровни.

Будьте уверены, что вы никогда не остаётесь без помощи, и мы действуем всё время, даже если вы совершенно не знаете о нашем присутствии.

Мы готовимся обратиться к вам по поводу многих вопросов, которые будут важны для вас в ближайшем будущем.

Есть многое, к чему вы должны относиться непредвзято, поскольку, чтобы задержать ваше развитие, на протяжении долгого времени вас сознательно вводили в заблуждение и дезинформировали.

Мы, действительно, сейчас прилагаем все усилия, чтобы мягко пробудить вас к истине, но для многих это будет непостижимым и слишком сложным, чтобы принять.

Всё, что мы можем сказать в это время, это то, что мудро каждой душе быть открытой для новых идей и не быть слишком заскорузлыми в своих взглядах.

Я – СаЛуСа с Сириуса и гарантирую вам нашу помощь в это время.

Многим из вас будет казаться, что мир переворачивается вверх дном, но это не так, это просто результат необходимых изменений, которые постепенно приведут Землю в период спокойствия и мира. Влияют не только физические аспекты, но и энергии, которые постоянно окружают её.

Спасибо, СаЛуСа.

14 февраля 2014

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5967

Choose your Reaction!
Оставить комментарий