Полнолуние во Льве 15 февраля 2014

0

 

«Жить не планировал, родители настояли!»

Полнолуние во Льве 15 февраля 2014

 

1780682_696385000392904_1742040014_n

 

 

 

Очередное полнолуние в знаке Льва (15 февраля в 03:52:48 по МСК) совпадает с Днем Святого Валентина – праздником любви и в этот день принято выражать свою любовь открыто, смело, честно. Все эти качества присущи знаку Льва.

В карте полнолуния светила получают напряженный аспект от Сатурна в Скорпионе и это говорит о необходимости убрать барьеры для любви.

Синхронно Светлана Добровольская написала статью о Любви к своему Телу, где говорится о важности уделять внимание ощущениям своего тела и что тело – это наш лучший друг, что отлично отражает актуальные энергии.

В прошлом освещении астровлияний периода мы говорили о важности фокусировать свое внимание в ситуации его полного рассеивания – слишком много вещей «требуют/ нуждаются» в нашем внимании и нашей задачей было осознанным усилием удерживать его в состоянии баланса и концентрации на том, что действительно важно для нас.

Хотя энергетика месяца была такова, что это самое важное было совершенно непонятным и мы просто занимались тем, что «отбивались» от назойливых воришек нашего драгоценного внимания (читай энергии), чтобы сохранять себя в более-менее центрированном положении.

Знак Льва призывает к концентрации этого самого внимания на СЕБЕ. У нас появляются дополнительные силы, чтобы заняться собой и своими нуждами. Сейчас уникальное время (Сатурн и Марс нам в помощь) когда можно убрать личные барьеры для любви!

Мы можем приоткрыть свое сердце и чуть больше открыться любви, позволяя себе быть достойным, быть смелее, быть ярче и сильнее.

Другой синхрон актуальных энергий – ситуация с Евгением Плющенко на Олимпиаде в Сочи.

На этого человека возлагались большие надежды, ставки были высоки – от него ожидался максимум и вдруг он «отстраняется» от участия в соревнованиях из-за ситуации со спиной. Спина это область Льва, а позвоночник – Сатурн.

Вот цитата из освещения данного полнолуния американским астрологом Келли Росано: «Послание Полнолуния во Льве в пробуждении желаний нашего сердца и действиях согласно нашей истинности..

Сатурн образует фигуру тауквадрата с Солнцем и Луной и призывает к балансу. Создание баланса является ключом к успешной жизни.

Баланс женской и мужской энергии (Примечание ЛК – данное полнолуние также аспектируется Марсом из знака Весов и только что вошедшим туда Северным Лунным Узлом, которые попадают на личные планеты Плющенко).

Балансировка жизни и работы создает внутренний покой. Вы в потоке жизни.Получать и отдавать сбалансировано. Вы хотите возвращения вложенных ваших времени, энергии и денег. Вы действуете когда нужно.

Вы ожидаете, что другие выйдут и сыграют свою роль в отношениях. Вы не изменяете и не спасаете других людей. Вы помогаете другим через моделирование лучшей версии вас.

Любите себя больше чем вы нуждаетесь в отношениях. Любите себя больше, чем ваше желание угодить другим. Сатурн показывает вам где вы зашли слишком далеко в своей жизни..

Тело является посланником.

Оно скажет вам где вы вышли из баланса. Сон – это лучшее средство исцеления вашего тела. Вы едите, чтобы жить. Эмоциональное поедание или жизнь, чтобы есть, укорачивают время жизни.

Сатурн говорит: будь осознанным в своем поведении и принятии решений…. Вы можете чувствовать себя слишком чувствительными к словам и поступкам других людей… Отступите и не реагируйте. Таким образом вы войдете в свою внутреннюю силу».

При ретро-Меркурии часто бывают сбои, что-то ломается и выходит из строя и вот вся Олимпиада натыкается на значительный сбой в системе (Плющенко – важный элемент этой системы и он «выходит из строя»), во всяком случае, это очень важно для России. Фигурное катание-наша козырная карта в этой игре.

Поэтому, посмотрите внимательно на свою жизнь и особенно на ощущения вашего тела — чему нужно уделить ваше внимание, где нужно отстраниться и отойти, где смело заявить о своих нуждах и потребностях, где проявить смелость, где убрать барьеры для любви.

Сейчас время строить отношения с самим собой – в одиночной показательной программе вашей жизни.

Противоположный знак Льва – это Водолей, и это наша включенность в общество. Мы не можем «выступать» только в сольной программе, мы часть команды и мы едины. И важно строить отношения с другими, но прежде — с самим собой.

Энергии Льва обычно хороши для того, чтобы заявить о своей силе, увеличить смелость, для вдохновленной щедрости, славы, творчества и удачи.

Это время больших ритуалов и проектов. Вы можете использовать эту энергию, чтобы расширяться и увеличивать свой свет, исцелять глубокие раны, низкую самооценку, нехватку уверенности и любви.

Но сейчас мы имеем дело с двумя «зловредными» планетами –Марсом и Сатурном – поэтому будьте осторожны и «не растяните» себя больше своих возможностей. Не перенапрягайте тело, отдыхайте и не спешите.

Сейчас все еще продолжается период творческого ритрита (ухода в поиски себя и своей истинности), Меркурий все еще пятится назад, поэтому на это Полнолуние мы не играем по-крупному, а лишь немного приоткрываемся.

 

РИТУАЛЫ

В качестве ритуала на Полнолуние во Льве я рекомендую провести одну из медитаций на любовь к себе (в Ютубе их великое множество на ваш выбор). И пусть барьеры на пути к любви исчезнут!

Людмила Кинг

*********

 

 

 

 

 

ЧАС ЛУНЫ

Как известно, наша ночная спутница оказывает влияние на всю земную жизнь. Приливы и отливы, психологические срывы и обретение душевной гармонии — все это ее ведомство. Не мудрено, что маги с древнейших времен учитывают путь луны, совершая обряды и ритуалы.

 

ЛУННАЯ МАГИЯ

В магии всегда учитываются лунные фазы: на растущей луне проводят обряды на привлечение чего-либо (денег, любви, здоровья), на луне убывающей избавляются от негатива. Ну, а полнолуние — самое магическое время, когда Луна входит в полную силу.

Талисманы и амулеты, изготовленные в полнолуние, получают колоссальный заряд энергии, обряды, совершенные в эти часы, действуют с большей силой.

Однако это вовсе не означает, что новичок, взявшийся колдовать в полнолуние, «обречен» на успех. Ничуть не бывало: любая ошибка обернется против него, многократно усиленная энергией полнолуния, мелкая неточность может привести к катастрофе.

И речь не только о серьезных обрядовых действиях. Даже несложная медитация-визуализация даст непредсказуемые последствия, если вы сомневаетесь, колеблетесь, недостаточно сосредоточены.

А еще крайне важно помнить, что в полнолуние особенно легко войти в медитативное состояние, но не всегда человек способен сразу выйти из транса. Поэтому, закончив медитацию, громко спросите сами себя, назвав по имени: «Ты здесь?». Способ парадоксальный — но очень эффективный.

И еще: для магии очень важно, в каком знаке Зодиака Луна входит в свою главную фазу. От этого зависит, какая сфера открывается, в какой области можно что-то поменять, а где усилия будут тщетны или обернутся против вас.

К чему все эти предупреждения?

Друзья, не стоит пытаться в момент полнолуния колдовать, проводить серьезные магические действия: это небезопасно.

Зато очень полезно, настроившись, провести медитацию, визиализируя свои успехи в той или иной области, как можно ярче представляя себе желанную цель достигнутой. Сотворяйте свою реальность, прокладывайте путь в будущее — и полнолуние вам в помощь!

Каждый месяц мы с вами будем проводить медитацию, созданную специально для данного полнолуния. Второе полнолуние 2014 года произойдет во Льве 15 февраля в 03.54 по московскому времени.

 

ПОЛНОЛУНИЕ ВО ЛЬВЕ

Для мужчин это идеальный момент, чтобы обрести силу — и мужскую, и духовную, и физическую. Прекрасная половина может проводить медитации «в помощь» своему избраннику.

Кроме того, полнолуние во Льве поможет получить крупную сумму — при условии, что вам действительно необходимы эти деньги: «просто так, про запас» ничего не сработает.

Цвета магических атрибутов — золотой, желтый, оранжевый.

 

ОБРЯД-МЕДИТАЦИЯ

Расслабьтесь, войдите в состояние легкого транса. Вы идете по коридору (если дама медитирует, чтобы помочь любимому человеку, она представляет своего избранника) своей квартиры или дома, где жили когда-то раньше. Привычная обстановка, вам тут знакома каждая мелочь.

Вдруг вы видите дверь, которую никогда раньше не замечали.

Дотроньтесь до нее, толкните, постарайтесь открыть. Дверь поддается с трудом, она не заперта, но не открывается. Соберитесь с силами, почувствуйте, как все пространство родного дома поддерживает вас, делится с вами, наполняет вас энергией.

Наконец, вам удается приоткрыть дверь и войти в комнату. Она пуста, там царит полумрак, и только у противоположной стены стоит большое зеркало в стариной резной раме, в котором вы отражаетесь в полный рост.

Постойте перед своим отражением, приглядитесь к нему. Постепенно зеркальный двойник начинает меняться: расправляет плечи, высоко поднимает голову. Исчезают морщины, взгляд становится тверже и увереннее, уголки губ приподнимаются в улыбке.

Вы не просто молодеете — вы превращаетесь в того, кем должны были стать, но почему-то не смогли. Это ваш идеальный образ, это максимум вашей силы — и духовной, и физической.

Чем дольше вы стоите, тем яснее понимаете, кто вы на самом деле! Вот теперь сделайте шаг — и вступите в зазеркалье, слейтесь со своим идеальным образом.

Это вы смотрите на комнату из резной рамы — полный сил и желания жить, уверенный в себе, радостный, свободный. Напротив — дверь, та самая, которую вам так трудно было открыть.

Пройдите, толкните ее легонько — дверь откроется без всяких усилий. Закройте дверь за собой — и возвращайтесь в «здесь и сейчас».

Ольга ОГИНСКАЯ

Газета «Оракул»

*********

Сейчас приходили в гости «церковные агитаторы».

Сказали, что Бог на небе.

На вопрос: А в сердце вашем есть Бог? ответили- нет, в сердце его быть не может, потому что он на небе…

Друзья, встречайте бога в своём сердце в любое время дня и ночи!

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий